Внимание всем, кто собирается в Питер

От: Sasha - 4 ноября 2003 г. 22:15

Народ! Все, кто собрался на нашу выставку в Питере(см тему "Выставка Роденты в Питере"), могут купить билеты на поезд централизованно. [Wink] Для этого нужно связаться с нашим продюсером Сережей Сполом по адресу mailto:spol@svinki.ru spol@svinki.ru и сказать, что: " Я/мы, в количестве ...человек собираемся ехать. Нужны билеты на ... число, на ...время". Дальше необходимо приложить к письму ксерокопию(скан) паспорта/паспортов и передать деньги за билеты любым удобным для вас способом (перевод или же напрямую, из рук в руки). Ваши просьбы о приобретении билетов актуальны до 8 ноября! Народ, представляется удивительная возможность провести уикенд всей свинской тусовкой в Питере - повеселимся, пообщаемся!! высший_в
Присоединяйтесь!

P.S. Всем, кто беспокоится о месте жительства, сообщаю, что найдено очень хорошее дешевое общежитие, так что всей гурьбой можно остановиться там. [Wink] [ 04 November 2003, 13:16: Сообщение изменено: Саша ]

От: Толька - 5 ноября 2003 г. 2:13

Вот и встретимся на выставке! я буду одного из кролей выставлять!

От: Sasha - 5 ноября 2003 г. 2:32

Аленчик,а свинок? [Wink] Свинок тоже надо! Я повезу своих, сразу несколько штук. Будет питомник Тутти Фрутти на выезде, плюс несколько свинок из питомника, которые теперь живт у питерской заводчицы. Приносите своих показать-похвастаться! [Wink] А что скажут наши остальные московсике и питерские активисты-свиноводы? [Wink] Ожадается море призов и конкурсов, для всех-всех-всех, породистых и не очень!

Кстати, к концу недели точнее к праздникам , нужно точно знать имена людей, которые поедут - будут бронироваться номера в общежитии. Не опоздайте! [Wink]

От: Mr.Wolf - 5 ноября 2003 г. 2:39

Саша, я правильно понимаю, что речь идет о выставке 22-23 ноября? :confused:

От: Sasha - 5 ноября 2003 г. 2:49

Да-да, верно! Можно поехать на один день или на два дня или... на сколько угодно. smile.gif Я просто знаю(и наши свинководы не дадут мне соврать), что обычно такие вот слеты(а так же выгулы, встречи, оргии..) проходят просто на ура - мое положительных эмоций, море всего интересного. Ну а если мы еще и поедем куда-то.. ну а если еще и со свинями.... вы сами представляете, что из этого может получиться! [Wink] Присоединяйтесь, господа! поздравл
А вот примерно то, что ожидается: танцульк

От: Mr.Wolf - 5 ноября 2003 г. 2:56

А наличие с собой свиньи обязательно? biggrin.gif А то у меня Цезику еще даже двух месяцев нет, а Капа самоя простая что ни на есть смущение

От: Sasha - 5 ноября 2003 г. 3:04

Еще раз напишу всем, кто сомневается: Не важно, какой породы у вас свинка, и вообще, есть ли порода! На выставку принимаются ВСЕ,ВСЕ ,ВСЕ! Оценка таких свинок происходит в специальных Пет-классах. Оценивается внешний вид, здоровье, общая кондиция и темперамент. Общее обаяние... И здесь и в породных классах - призы победителям и участникам, кубки и титулы! Чем больше участников, тем больше конкуренция, а значит тем интереснее!

Плюс много конкурсов, лотерея за лучшее животное выставки(приз зрительский симпатий) и счастливый билетик. Конечно берите своих хрюх!(все подробности про наши Пет-классы смотрите на сайте, в разделе "клубные страницы")

Ну а если есть сомнения, можно и просто так присоединиться к нашей шмной компании - мы будем очень рады!!! поздравл

От: Толька - 5 ноября 2003 г. 6:38

Саша, да я бы с удовольствием выставила бы, но у меня к сожалению одна свинка погрызла шерсть всем остальным, а сама как не бывало, но её нельзя везти на выставку, ( вроде беременная), так что, в этот раз ограничусь кролей, да и кролей хотела всех выставить, да не довезу всех, по дороге развалюсь, тем более это от меня на другом конце города, а вот фотки привезу!

От: Sergey Spol - 5 ноября 2003 г. 7:53

Что написал(а) Алёнчик: да не довезу всех, по дороге развалюсь, тем более это от меня на другом конце города,

Я думаю, что будет возможность помочь довезти, но обсудим ближе к делу.

От: Sergey Spol - 5 ноября 2003 г. 7:56

Что написал(а) Саша: Ну а если есть сомнения, можно и просто так присоединиться к нашей шмной компании - мы будем очень рады!!!

Обязательно присоединяйтесь!!!! Будет очень весело и интересно!

От: Толька - 5 ноября 2003 г. 17:19

Сергей, огромное спасибо за предложенную помощь, но я всё же пока одного кролика выставлю.

От: Sasha - 5 ноября 2003 г. 22:24

Итак! Мы ждем заявок на билеты от всех собирающихся, а так же уточнение о необходимости бронирования номера в общежитии(и как вариант в дешевой или дорогой гостинннице) до 8 ноября.

Если возникнут какие-либо вопросы, звоните мне 8-903-546-22-58. или пишите mailto:sbelou2000@mail.ru sbelou2000@mail.ru Даешь поход московких свинководов на непокоренные земли питерцев! рад_встр

От: Mr.Wolf - 5 ноября 2003 г. 23:14

Саш, если заявка поступит завтра, это нормально? И зачем нам разбекаться, будем все в общаге, в дружной свинско-хозяйской компании ура!_ура поздравл ура!_ура

От: Sasha - 5 ноября 2003 г. 23:30

Саш, если заявка поступит завтра, это нормально? Конечно нормально! Ждем! [Wink] А по поводу того где жить, то тут вопрос щекотливый. Есть люди непривередливые, а есть, и те, кому не все равно. Пытаемся учесть все пожелания. любовь Отсюда столько разныхвариантов. Хотя конечно всем вместе намного веселей! А то у меня Цезику еще даже двух месяцев нетю... А на день проведения выстаки будет уже три - самое оно начать карьеру. [Wink] Наши свинята вообще начинали с двух, а к шести месяцам имели уже титул Чемпиона(по двум САСам)

От: Mr.Wolf - 5 ноября 2003 г. 23:34

Спасибо за ответ, а на счет карьеры надо подумать biggrin.gif

От: Ольга Трушина - 6 ноября 2003 г. 0:03

Саш, может, я приеду, но, к сожалению рев , точно без свинюх - вы понимаете почему...

От: Толька - 6 ноября 2003 г. 15:33

Может кто знает: предоставляет ли Родента выставочные клетки , террариумы для свинок или нет?

От: Sergey Spol - 9 ноября 2003 г. 1:52

Нет, нужно приносить свои клетки.

От: Sergey Spol - 10 ноября 2003 г. 3:38

Итак... Сейчас централизованно ТОЧНО едут четверо НАС (в т.ч. Саша и я). Приняты заявки, но не получены деньги и паспортные данные еще от 4-х членов нашего клуба! Еще не поздно присоединиться!!!!

ВНИМАНИЕ!!! Заявки на общежитие принимаются до 13 числа. Сроки по билетам пока не определены.

По всем вопросам можно звонить лично мне по телефону 8-901-9032205, 501-3831 (строго после 21 часа). Заявки на общежитие лучше всего высылать по адресу sasha@svinki.ru (я занимаюсь только билетами). Заявки на участие в выставке принимает Алёнчик ( zarutsky@mail.ru ) до 13 (!!!) ноября.

P.S. ОЧЕНЬ ждем всех на выставке!!! Приезжайте со своими свинками и без!!! Будет очень весело!

От: Ольга Трушина - 10 ноября 2003 г. 6:20

Спол, я тебе завтра паспортные данные отправлю, оки? Просто завтра уже Миха приезжает, так что получится еще более централизованно. А с Сашей мы уже говорили.