Выставка гладкошерстных морских свинок и скинни

От: Scolt - 4 апреля 2014 г. 14:16

У меня вопрос, как у первого оплатившего участие)) - а расписание выставки где можно посмотреть?

От: Iulia_tyshcan - 4 апреля 2014 г. 15:06

А время начала/окончания можно узнать для посетителей :-)

От: Рони4ка - 4 апреля 2014 г. 15:09

Начало в 10 часов, окончание в 17 часов. Это для посетителей. Расписание будет после окончания записи.

От: Elen@ - 7 апреля 2014 г. 9:43

Расстановка Экспертов :[b] Породные ринги[/b ]: Волкова Наталья (Селфы) Горякин Владимир (Скинни, Агути, Сатин) Шелепова Оксана (Черепаховые с белым, Черный тан, Аргент, Англ. крестед, Англ.цвет.крестед) Пет-ринг : Позняк Елена Расписание Выставки : 8:30-10:00 Заезд, регистрация и ветконтроль 10:00 Прием работ поделок и рисунков 10:30 Начало Рингов (породный класс и петы) Волкова Наталья: Селф: Белый р/г Кремовый р/г Кремовый т/г Шафран Бафф Золотой р/г Золотой т/г Шоколадный Слейт Горякин Владимир : Скинни Агути Сатин Шелепова Окскана: Черепаховые с белым Черный тан Аргент Англ.крестед Англ.цвет.крестед Елена Позняк: Петы 14:00-15:00 Перерыв, Лекция компании Хелвет о таварах этой фирмы для всех желающих 15:00 - Конкурсы 17:00 - Награждение

Для участников-наличие собственных клеток и наполнителя!

От: Рони4ка - 10 апреля 2014 г. 12:49

Список оплативших: Смирнова Светлана Дубровина А.Б. Казакова Лейли Ковбасюк П.А. Атрахимович Диана Шатрова Н.Е Алленова А.В Сударикова Ю.А Грушинская Мария Горякины О. и В Казначеева Ирина Юрченко Оксана Щеголькова Т.С. Соктин Андрей Кручинина М. Л. Бутареева М. С. Луценко Л.В. Локтюшина В.А. Воронова В. Билецкая Ирина Сергеева Марина Медведева Н.

От: lysanna - 13 апреля 2014 г. 9:24

Ну а фотографии где?

И результаты выставки?

От: Lika# - 13 апреля 2014 г. 11:05

Анечка, не всё так быстро! Еще не все ожили после выставки) Для меня вечер был: только бы добраться до кровати, а утро тоже тяжелое, а ещё сумки разбирать) Скоро фото выложу, но для начала нужно их в комп скинуть)))

От: Рони4ка - 13 апреля 2014 г. 13:19

Да, Анют, я лично только выпозла из люли, вчера сумки успела разобрать biggrin.gif Хриплю теперь, видимо вчерашний день сказался..или я сказалась вчера biggrin.gif Очень было обидно, что наши участники не подготовились к выставочным местам. Однако некоторые предприимчивые, умудрились хоть что-то соорудить, не по темам. Но и не зря! Лучшее выставочное место Грушинская Маша! Молодцы! Так же народ зажал поделки и рисунки ninja.gif Ну, я не зря Ритулю свою пинала, чтобы она подготовилась. В результате, Лучшая и единственная поделка стала птичка с гнездом, кладкой и птенцом. За что были вручены интересные и приятные призы. И дети и взрослые пытались восполнить нехватку рисунков, однако Ритина кошечка заняла первое место в голосовании у посетителей. Лично я даже не успела проголосовать вообще не за кого, просто не успела wacko.gif Остальные результаты будут позже.

От: Natalie - 13 апреля 2014 г. 13:49

У меня 230 фото с выставки)) Отобрала половину для показа на форуме. На их обработку мне понадобится пара дней. Как только всё подготовлю, размещу в этой темке.

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: gva - 13 апреля 2014 г. 14:54

У меня фотографий не много, в этот раз не брал фотоаппарат, снимал телефоном, самое интересеное обработал и разместил на Facebook. Здесь размещю немного фоторгафий Фото Фото Фото

От: lysanna - 13 апреля 2014 г. 17:38

Ой, Володя, спасибо! И там посмотрела. Какие селфы!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

От: Natalie - 22 апреля 2014 г. 12:37

Обработала фото biggrin.gif Сейчас загружу их куда-нить и дам ссылки. Фото на Фейсбуке и на Фотоплёнке .

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: lysanna - 23 апреля 2014 г. 11:50

Наташа, спасибо огромное! Посмотрела с удовольствием!

От: Borstel - 24 апреля 2014 г. 9:30

Посмотрела на фб-хорошие фотографии! Спасибо)

От: Магия Пиги - 24 апреля 2014 г. 11:46

Посмотрела фото, все свиночки thumbs_up.gif Очень понравилась выставка, так всё душевно прошло. Спасибо всем организаторам rose.gif С удовольствием посещу ещё раз.