Кто еще хочет каталог?

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 28 апреля 2010 г. 11:42

Тоже очень хоцца такой каталог... Сколько будет стоить его пересылка? Если это вообще возможно. Адрес киньте мне в личку, плиз )

Кто еще хочет каталог?  

От: Nyla - 28 апреля 2010 г. 11:53

Я тоже такой каталог хочу!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

Кто еще хочет каталог?  

От: бархат - 28 апреля 2010 г. 14:11

И я, и я хочу!!!!!!

Кто еще хочет каталог?  

От: tatiana27 - 28 апреля 2010 г. 14:14

И я biggrin.gif

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 28 апреля 2010 г. 14:52

Товарисчи, которые не из Москвы и области, в личку кидайте мне ваши адреса, плиз :)

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 6 мая 2010 г. 15:50

Все, кто хотел каталоги, смогут получить их самовывозом по адресу ул. Бакунинская, 74, начиная со следующей недели , в рабочее время. Для этого надо позвонить Владимиру и договориться :) 8-926-два-два-четыре-88-шесть-семь ;) Каталоги в другие города будут также отправлены на след. неделе. Украина отдельным списком -- 15-го мая :)

Кто еще хочет каталог?  

От: westa_grizzli - 14 мая 2010 г. 12:21

Все, кто хотел каталоги, смогут получить их самовывозом по адресу ул. Бакунинская, 74, начиная со следующей недели , в рабочее время. Для этого надо позвонить Владимиру и договориться :) 8-926-два-два-четыре-88-шесть-семь ;) Каталоги в другие города будут также отправлены на след. неделе. Украина отдельным списком -- 15-го мая :) Говорят, что каталогов нет и информация ошибочная blink.gif

Кто еще хочет каталог?  

От: gva - 14 мая 2010 г. 13:55

Говорят, что каталогов нет и информация ошибочная blink.gif Каталоги еще есть и распределяются по списку. Желающих получить каталог огромная просьба звонить Владимиру по номеру указанному в теме 8-926-два-два-четыре-88-шесть-семь Владимир из Сатин Руж никакого отношения к раздаче каталогов не имеет! Будте внимательны!

Кто еще хочет каталог?  

От: IrinaVK - 14 мая 2010 г. 14:42

Вчера получили каталог у Владимира. Большое спасибо!!!

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 17 мая 2010 г. 18:22

Каталоги еще есть и распределяются по списку. Желающих получить каталог огромная просьба звонить Владимиру по номеру указанному в теме 8-926-два-два-четыре-88-шесть-семь Владимир из Сатин Руж никакого отношения к раздаче каталогов не имеет! Будте внимательны! Вов, я считаю, это народное признание -- если при упоминании имени "Владимир", пусть даже не с твоим телефоном впридачу, люди думают только о тебе )))

Кто еще хочет каталог?  

От: Savannik - 17 мая 2010 г. 20:34

Простите, если что, но хоцца узнать - в Краснодар каталог отправляли? Ждать его иль нет?

Кто еще хочет каталог?  

От: Гуля Щенёва - 18 мая 2010 г. 14:06

Ну вот... Опять я без интернета и всё профукала... Тоже каталог хочется... Есть хоть какая-то возможность попасть в заветные списки "на выдачу"?

Кто еще хочет каталог?  

От: EVeKa - 19 мая 2010 г. 18:26

Я тоже хочу каталог (Калининград)

Кто еще хочет каталог?  

От: НИКУСЯ - 5 июля 2010 г. 22:32

Забрала сегодня каталог . Спасибо администратору , что напомнил ! Каталог очень шикарно сделан и много информации о заводчиках ! Ещё раз спасибо !

Кто еще хочет каталог?  

От: Savannik - 5 июля 2010 г. 22:49

НИКУСЯ , рада за вас. А я вот все жду и надеюсь... :(((

Кто еще хочет каталог?  

От: kooksy - 22 июля 2010 г. 17:15

Подскажите! Вроде бы кто-то занимался отправкой каталогов почтой в регионы! Нам до сих пор не пришло! Как можно забрать его хотя бы вручную! Мы найдем знакомого в Москве! help! Мы включены в список питомников, и мы очень хотим его иметь у себя дома! Помогите нам, пожалуйста! (г.Красноярск)