Кто еще хочет каталог?

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 23 апреля 2010 г. 19:18

Прошу отметиться в этой теме, можно будет со мной встретиться и забрать :)

P.S. Бесплатно :)

P.P.S. Кстати, если кого интересует, то каталог есть и в электронном виде. Каталог: http://www.svinki.ru/docs/show10-04-2010all.rar (17 Mb) Таблица участников: http://www.svinki.ru/docs/show10-04-2010table.rar (0,7 Mb)

Кто еще хочет каталог?  

От: westa_grizzli - 23 апреля 2010 г. 19:42

Прошу отметиться в этой теме, можно будет со мной встретиться и забрать :) Мнеееее! На выставке клювом прощёлкала пропустила момент, когда раздавали cry_smile.gif

Кто еще хочет каталог?  

От: funtya - 23 апреля 2010 г. 19:57

Мне!!!! Очень ждала этот каталог на выставке, но из типографии он так и не доехал :(

На выставке клювом прощёлкала пропустила момент, когда раздавали cry_smile.gif Тоже пропустила момент раздачи первой партии - видимо были на ринге.

Кто еще хочет каталог?  

От: Тасильда - 23 апреля 2010 г. 21:03

И я, и я хОчу!

Там первый раз упомянут мой питомник. angel_smile.gif А то мне достался каталог в каком-то усеченном виде. sad.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Кто еще хочет каталог?  

От: АБВГДейка - 23 апреля 2010 г. 21:36

Я бы тоже с удовольствием приобрела каталог. Так как на выставке не получила.

Кто еще хочет каталог?  

От: IrinaVK - 23 апреля 2010 г. 22:17

Елена! Я бы тоже хотела взять каталог. С уважением, Ирина.

Кто еще хочет каталог?  

От: Marsel - 23 апреля 2010 г. 22:22

и мне бы хотелось....

Кто еще хочет каталог?  

От: Моника - 23 апреля 2010 г. 23:45

Извините, а что там в каталоге? Названия и координаты питомников (поняла из темы), а ещё что?

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 24 апреля 2010 г. 10:25

Извините, а что там в каталоге? Названия и координаты питомников (поняла из темы), а ещё что? См. оглавление в присоединенном файле :)

Кстати, если кого интересует, то каталог есть и в электронном виде. Каталог: http://www.svinki.ru/docs/show10-04-2010all.rar (17 Mb) Таблица участников: http://www.svinki.ru/docs/show10-04-2010table.rar (0,7 Mb)

Кто еще хочет каталог?  

От: НИКУСЯ - 24 апреля 2010 г. 11:04

Здравствуйте ! Я тоже хочу каталог ! Скажите пожалуйста , сколько он стоит и как его забрать ? У меня разъездная работа , могу подъехать в любое место Москвы ! Спасибо !

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 24 апреля 2010 г. 12:14

Здравствуйте ! Я тоже хочу каталог ! Скажите пожалуйста , сколько он стоит и как его забрать ? У меня разъездная работа , могу подъехать в любое место Москвы ! Спасибо ! Нисколько не стоит ) Щас соберу всех, кто хочет, и тогда сообщу, где и как можно будет забрать.

Кто еще хочет каталог?  

От: Kent Farm - 25 апреля 2010 г. 1:14

Нисколько не стоит ) Щас соберу всех, кто хочет, и тогда сообщу, где и как можно будет забрать. И нам на выставке не досталось каталога. Нас тоже посчитайте ))

Кто еще хочет каталог?  

От: Hippopotam - 25 апреля 2010 г. 15:58

Посмотрел в электронном виде, теперь тоже хочу каталог =)

Кто еще хочет каталог?  

От: kooksy - 26 апреля 2010 г. 6:59

Добрый день! Посмотрели каталог в электронном виде. Хочется выразить благодарность тем людям, которые включили нас (питомник "Сами с Усами") в реестр питомников. Это был такой сюрприз для нас! Потому, что не совсем были уверены, что мы где-то значимся! СПАСИБО всем огромное! И просто замечательный каталог!

Кто еще хочет каталог?  

От: наташа73 - 26 апреля 2010 г. 14:56

Здравствуйте, а можно как то в Киев отправить каталог, расходы по отправке готова оплатить

Кто еще хочет каталог?  

От: Elle - 27 апреля 2010 г. 12:01

можно )

Кто еще хочет каталог?  

От: Жданова - 27 апреля 2010 г. 17:48

У меня к сожалению не открывается в электронном виде sad.gif Если позволяет количество я бы хотела приобрести.

Кто еще хочет каталог?  

От: IrinaVK - 27 апреля 2010 г. 18:16

Марабу , чтобы его открыть, его надо распаковать программой WinRar и потом смотреть Adobe Reader 8 или 9 версией.

Кто еще хочет каталог?  

От: Savannik - 27 апреля 2010 г. 23:56

Тоже очень хоцца такой каталог... Сколько будет стоить его пересылка? Если это вообще возможно.

Кто еще хочет каталог?  

От: Knopochka - 28 апреля 2010 г. 0:01

Мне тоже нужен каталог, пожалуйста и меня посчитайте!