Отзывы о прошедшей десятой выставке ММС

От: Бабаяба - 15 апреля 2010 г. 23:56

Фото чемпиона "Бест ин шоу" Моська из Строгино. К сожалению мы так растерялись,когда эксперты выбрали именно нашего питомца,что не сфотографировались профессионально на выставке и с владельцем питомника,Лидой Луценко,откуда наш Моська....Это всё,что у нас получилось в домашних условиях,ещё и програмка по улучшению качества фото подвела... Фото Фото

От: фандю - 16 апреля 2010 г. 0:22

мой Визи все вокруг интересно.

От: Marsel - 16 апреля 2010 г. 7:59

и продолжение.... нежные красавицы: Фото Фото любуюйтесь на меня, я очень красивый свин, ловите момент))): Фото а в таком ракурсе я еще милее... Фото правда, я красавчик?!! Фото ой, ну не так же высоко....хотя....так меня лучше видно... Фото

От: Свинка Лариска - 16 апреля 2010 г. 17:30

А это мой Кузечка)))

От: tatiana27 - 16 апреля 2010 г. 18:32

и продолжение.... любуюйтесь на меня, я очень красивый свин, ловите момент))): Фото а в таком ракурсе я еще милее... Фото правда, я красавчик?!! Фото ой, ну не так же высоко....хотя....так меня лучше видно... Фото Ой, мой миленький wub.gif wub.gif wub.gif , сегодня уже приехал домой tongue.gif , наверно у него болит носик теперь, я его всего расцеловала wub.gif

От: Marsel - 16 апреля 2010 г. 18:49

Ой, мой миленький wub.gif wub.gif wub.gif , сегодня уже приехал домой tongue.gif , наверно у него болит носик теперь, я его всего расцеловала wub.gif

Красавец и фотомодель, я просто влюбилась в него! А как съездил, хотя бы не зря?

От: tatiana27 - 16 апреля 2010 г. 18:53

Ну как сказать чтоб не обидеть....2 место в альпаках юниорах..

От: Зай Атс - 16 апреля 2010 г. 22:43

Выставкой очень довольны. Хоть сами в ней и не участвовали, зато насмотрелись на пятачков вволю. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Marsel - 17 апреля 2010 г. 0:04

Ну как сказать чтоб не обидеть....2 место в альпаках юниорах.. Красивых поросей было много на выставке, но из всех свинов этот запомнился больше всех, видно. что с интеллектом и характером пацан!

От: Tytta - 17 апреля 2010 г. 1:39

Приятно было посетить замечательную выставку! Не пожалела, что приехала из Санкт-Петербурга.

Очень рада ,что удалось пообщаться со многими заводчиками и получить, для себя много интересной информации.

Вот мой фотоотчет

J

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Больше не получается добавить фото.

От: Elle - 17 апреля 2010 г. 14:18

Больше не получается добавить фото. Следующим сообщением получится )

От: Нурият - 18 апреля 2010 г. 0:09

Привет всем! Я на сайте впервые и мне очень понравились фотки с выставки!!! Все свики просто прелесть red_smile.gif thumbs_up.gif !!! Но я бы хотела, чтобы все (посетители,участники) получали какие-нибудь призы, чтобы всем было приятно (даже самые маленькие призы и незначительные!).Было бы КЛАСНО heart.gif !!!!!!!! А ещё, я бы хотела, чтобы всем свинки выставлялись, а точнее порода гладкошертные, а то у меня гладкошерстная свинка, в критериях свинок,которые победили ( не было гладкошерстных)... Спасибо. С уважением,Нурият.

От: Citimusi - 18 апреля 2010 г. 12:43

Ух у Меня улыба до ушей И тут Шишун 

Спасибо)))

Все Фото очень хорошие)

От: таня кутузова - 19 апреля 2010 г. 13:26

нам тоже очень понравилось тем более у нашего второе место в петах, жаль мы  толко не до конца там пробыли а после костюмов ушли , расскажите пожалуйста что потом было !  вот фото отчёт но тут только мы и наша подруга(мы черепаховые а подруга чёрная)

От: Elle - 19 апреля 2010 г. 15:55

Вот наша галерея: http://photo-obraz.ru/cgi-bin/gal.cgi?gal=svinki

На соседнем форуме попалось на глаза одно сообщение, на которое не могу не ответить, ибо оно является клеветой в чистом виде. Дабы новички не подумали, что сказанное автором цитаты -- правда, опровергаю. А все, кто был на нашей выставке, сами прекрасно распознают клевету ;)

Баллы и награды - это что. ??? На ММС тоже писали что будут - баллы , награды , призы . В конечном итоге ни кто ничего не получил . Баллы? Когда это мы говорили о баллах? Автор цитаты плохо читал наши правила судейства , которые от раза к разу не меняются :) Правила всегда гласят следующее: На выставке будет производиться сравнительная оценка всех пород по английской системе, без баллов на основе Английских стандартов, с непременным письменным описанием всех породных классов. Оценка Пет-классов будет производится устно. Надо просто внимательно читать, что написано, это несложно, поверьте ;)

Про "никто ничего не получил" -- не люблю обобщений. Баллов мы и не обещали, а награды и призы... Никто? Ничего? Не получил? Вы проверяли всех поименно? Ну, тогда я не знаю, куда ушли 360 расфасованных лично мной пакетов с призами :)))) Скажите мне, чтоб я узнала )) Видимо, ко мне на призовой столик подходили призраки с призовыми карточками )))

На ММС подарили пачку Дуси и Грызунчик !!!!! За пять призовых мест . Смешно однако!!!! Причём всем . Да, вот это уже действительно смешно -- такая наглая, откровенная, бессовестная ложь. За каждое -- даже НЕпризовое место -- выдавались призовые карточки, и за 5 (!) призовых мест у вас должно было быть как минимум 5 (!) призовых карточек -- голубых (или в старом варианте маленьких белых) (за ЛПК) или оранжевых (за ЛПП). То есть либо вы должны были как минимум 5 раз подойти ко мне за призами, либо НЕ подойти -- если не было у вас на самом деле никаких призовых мест ) Если вы получили только пачку Дуси и Грызунчик, то это стандартный набор для тех, кто участвовал, но ничего не выиграл и не занял вообще ;) Какие пять призовых мест тогда? )) Впрочем, вы могли и забыть подойти на призовой стол за призами -- но это не наша проблема ;)) Карточки можете оставить себе на память ))

Про то, что наши эксперты якобы и не эксперты вовсе, даже говорить ничего не буду ;))

В общем, это. Не люблю клевету. Порекомендовала бы воздержаться от нее в дальнейшем -- неважно, на каком форуме.

От: elder77 - 19 апреля 2010 г. 15:59

Elle этож "лепота", для нее соврать, как говорится - без проблем. А тут как не воспользоваться моментом.

Выставка была классная, работа тех экспертов что я видел - очень квалифицированная. От мелких нестыков и шероховатостей никто не застрахован, ощущение большого праздника они не испортили. Спасибо организаторам!)

ПыСы. За корм спасибо, до сих пор трескают и выражают благодарность!) blush.gif

От: Elle - 19 апреля 2010 г. 16:54

elder77 , спасибо ) я знаю, кто это, но, чтобы не было недоумения у новичков, которых ее слова могут ввести в заблуждение, и ответила здесь )

От: Natalie - 19 апреля 2010 г. 17:04

elder77 , спасибо ) я знаю, кто это, но, чтобы не было недоумения у новичков, которых ее слова могут ввести в заблуждение, и ответила здесь ) Призовых пакетов было ооооочень много, даже слишком много. happy.gif Наш небольшой джип под тяжестью призов еле доехал до Твери smile.gif

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: таня кутузова - 19 апреля 2010 г. 17:51

Призовых пакетов было ооооочень много, даже слишком много. happy.gif Наш небольшой джип под тяжестью призов еле доехал до Твери smile.gif да действительно очень мноооого призов, нам на пол года хватит

От: Анна333 - 20 апреля 2010 г. 17:53

потрясная выставка!очень жаль что я не смогла сьездить посмотреть! прекрасные фото свиночек:) заводчики и любители вы просто молодцы!!!