Х Юбилейная Выставка Клуба

От: таня кутузова - 10 марта 2010 г. 20:25

У меня тоже вопросик, можно к петам гладкошёрстных выставлять? И как оплачивать?

От: Фига - 10 марта 2010 г. 21:13

Как я и боялась терминал не выдал чек за оплаченную операцию... я на всякий случай сфоткала перевод на терминале. Как теперь быть? Ведь чека то нет...

От: iskra - 11 марта 2010 г. 12:56

Как я и боялась терминал не выдал чек за оплаченную операцию... я на всякий случай сфоткала перевод на терминале. Как теперь быть? Ведь чека то нет... Вот и я то же об этом подумала, сумма-то не копеечная, но еше и оплатить не смогла. Терминал затребовал пин код и номер телефона. Как быть?

От: IrinaVK - 11 марта 2010 г. 12:59

Вот и я то же об этом подумала, сумма-то не копеечная, но еше и оплатить не смогла. Терминал затребовал пин код и номер телефона. Как быть? Платили через КИВИ, через личный кабинет. Предварительно регистрировались на свой мобильный. Чека не получили, но через интернет можно прослеживать все платежи через личный кабинет. Вот там можно распечатать проведенную платежку. Это будет подтверждение Вашей оплаты.

От: gva - 11 марта 2010 г. 16:47

e меня тоже вопросик можно к петам обычных гладкошёрстных выставлять ? Конечно, можно выставлять в петах. Обычные гладкошерстные как раз типичные петы.

От: Фига - 12 марта 2010 г. 11:49

Вот там можно распечатать проведенную платежку. Это будет подтверждение Вашей оплаты. Спасибо за подсказку. Так и сделала =)

От: 10061984 - 12 марта 2010 г. 13:25

Небольшая подсказка, вдруг кому пригодится... cool.gif В салонах связи " Альт-Телеком " установлены автоматы, осуществить оплату через которые не составляет никакого труда, вводите только номер кошелька, а самое главное - полное отсутствие комиссии !!!

От: Бабаяба - 12 марта 2010 г. 14:15

Добрый день! А как узнать принята заявка или нет. Оплатили 2 марта 2100 рублей за 3-х свинок, заявку отправили 8 марта! С уважением Никитина Любовь Ивановна

От: Таис - 12 марта 2010 г. 16:03

Добрый день! А как узнать принята заявка или нет. Оплатили 2 марта 2100 рублей за 3-х свинок, заявку отправили 8 марта! С уважением Никитина Любовь Ивановна А чего так много? Может 1200?

От: Бабаяба - 12 марта 2010 г. 23:29

ну, конечно,1200руб., извените, компьютер на работе сегодня отключал монитор, и проверить отправленный текст не было возможности, отправляли вслепую, еще раз извените, а все таки, как узнать о принятии заявки?

От: Natalie - 12 марта 2010 г. 23:48

ну, конечно,1200руб., извените, компьютер на работе сегодня отключал монитор, и проверить отправленный текст не было возможности, отправляли вслепую, еще раз извените, а все таки, как узнать о принятии заявки? Бабаяба , написала Вам в личку.

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: Бабаяба - 13 марта 2010 г. 1:02

Natali ! свинки Босс, Моська и Монсерат! Владелец Никитина Любовь Ивановна! большое спасибо!

От: iskra - 13 марта 2010 г. 2:22

Небольшая подсказка, вдруг кому пригодится... cool.gif В салонах связи " Альт-Телеком " установлены автоматы, осуществить оплату через которые не составляет никакого труда, вводите только номер кошелька, а самое главное - полное отсутствие комиссии !!! Спасибо, Галина, очень пригодилась. Сегодня, вернее, уже вчера, 12 марта, оплатила 2100 р., за 6 свинок, а заявку чуть позже пришлю, не успела отправить.

От: Natalie - 13 марта 2010 г. 9:39

Natali ! свинки Босс, Моська и Монсерат! Владелец Никитина Любовь Ивановна! большое спасибо! Ваша заявка пришла, не волнуйтесь. happy.gif

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: Минна1975 - 13 марта 2010 г. 18:03

записала своего рекса на неделе пойду платить ВОПРОС нужны ли документы на свинку на выставку?

От: gva - 13 марта 2010 г. 23:52

записала своего рекса на неделе пойду платить ВОПРОС нужны ли документы на свинку на выставку? Для участия в выставке документы на свинку не нужны!!!

От: Бабаяба - 14 марта 2010 г. 0:23

Ваша заявка пришла, не волнуйтесь. happy.gif Natalie ! Большое спасибо! Будем готовиться к выставке.

От: АБВГДейка - 14 марта 2010 г. 9:16

Отослала заявку на участие в выставке. Оплатила 2150 за 7 свинок 2 марта. Подскажите как узнать принята ли заявка и получены ли деньги за выставку. Спасибо.

От: Katik - 15 марта 2010 г. 17:30

1. Во сколько начинается выставка? Собираюсь придти посмотреть на свинок. Какое время лучше? Расписания что-то нет...
  2. Где купить серебристого гималайского поросеночка? И сколько это стоит? Спасибо.

От: Динотопия - 19 марта 2010 г. 22:11

Когда выйдет каталог? Хотя бы примерный, чтоб можно было проверить, есть ли мы там или нет