Х Юбилейная Выставка Клуба

От: Elle - 13 февраля 2010 г. 22:27

и гамачки ))

От: shipovnik - 18 февраля 2010 г. 10:32

Скажите пожалуйста, в класс стриженых можно записывать животных любого возроста или только взрослых (от 9мес. до 3-х лет)?

От: Sasha - 18 февраля 2010 г. 21:26

В класс стриженых можно записать только взрослых свинок, с 9 месяцев до трех лет, т.к. предполагается, что юниоры и малыши должны иметь шоу кондицию по умолчанию.

От: Lenta - 19 февраля 2010 г. 1:20

Подскажите,пожайлуста,моей свинке исполняется 3 месяца 14 апреля,она может выставляться как трехмесячная ?Или 4 дня играют большую роль ?

От: ЕВТ - 21 февраля 2010 г. 16:35

Восьмая свинка 350 рублей ( начало нового круга) плюс 150 с участника. Итого 2450 р. и одна свинка бесплатно : ) Большое спасибо! biggrin.gif

От: липота - 21 февраля 2010 г. 17:51

Здравствуйте!. Девочки , подскажите: Когда можно отправлять заявку на выставку - именно перед оплатой , или можно отправить заявку а потом оплатить? Будет ли выбираться " самая красивая пара " ? Спасибо.

От: Sasha - 21 февраля 2010 г. 20:46

Здравствуйте!. Девочки , подскажите: Когда можно отправлять заявку на выставку - именно перед оплатой , или можно отправить заявку а потом оплатить? Будет ли выбираться " самая красивая пара " ? Спасибо. Оплата может совершена быть и после отправки заявки, главное, чтобы Вы помнили, что оплата рингов зависит от даты - до 13 марта оплата остается фиксированной, после начинает расти, так что будьте внимательны. ; ) Конкурса пар, коллекций и питомников на нашей выставке не будет, но будет традиционный конкурс костюмов.

От: Sasha - 22 февраля 2010 г. 10:06

Здравствуйте. Хочу выставить коллекцию Лейклендов. Пожалуйста уточните, будут ли они участвовать в Шоу-классе? Или как Петы? А аргенты выставляются? Спасибо. Да, Лейклендов будут судить в отдельном классе, экспертизу их будет проводить Фред Холмс по английским гайд-стандартам (написанным для редких пород). Аргенты, конечно же, выставляются на равне с другими принятыми породами : )

От: Elle - 23 февраля 2010 г. 13:27

Конкурса пар, коллекций и питомников на нашей выставке не будет, но будет традиционный конкурс костюмов. Не только это, Саш ;) Ты заставляешь меня выдавать секреты раньше времени ;) Еще будет конкурс красоты "Мисс Морская Свинка" ) И еще много чего интересного. Следите за анонсами ;)

От: Lida - 23 февраля 2010 г. 13:34

Меня интересует вопрос про цветных крестодов,их можно выставлять?

От: Динотопия - 24 февраля 2010 г. 21:39

А петы - они все в одной огромной куче, или пет-рексы, пет-тексели и т.д.?

От: Sasha - 25 февраля 2010 г. 0:17

Про Цветных Крестедов вопрос уточняется. Петы выставляются в зависимости от возрастной категории по пятеркам, вне зависимости от породы. т.к. породы у многих нет, и этот критерий не учитывается вовсе. В каждой пятерке петов будет выбран победитель, все победители пятерок остаются на финальное сравнение Бест ин Шоу.

От: Динотопия - 25 февраля 2010 г. 22:58

Ясно, спасибо. А какое примерно расписание? и по поводу регистрации - сначала заявка, потом квитанция, или все вместе?

От: Elle - 4 марта 2010 г. 16:38

Ясно, спасибо. А какое примерно расписание? и по поводу регистрации - сначала заявка, потом квитанция, или все вместе? Непринципиально. Но лучше сделать это с минимальным разрывом по времени.

Расписания пока нет, даже примерного. Вы можете глянуть каталоги с предыдущих выставок, там указано расписание, однако это не значит, что в этот раз будет что-то хотя бы приблизительно подобное -- ибо каждый раз учитываются такие факторы как скорость судейства каждого конкретного эксперта, количество животных, а также общее расположение звезд на небе :) Едиственное, что можно сказать сейчас точно, -- что будет судейство породных рингов, судейство петов, перерыв, а также конкурсы.

От: Violet - 4 марта 2010 г. 18:11

Вопрос по "кудряшкам". Для текселей/мерино: требуется ли расчесать шерсть или оставлять кудри?

От: gva - 4 марта 2010 г. 23:34

Вопрос по "кудряшкам". Для текселей/мерино: требуется ли расчесать шерсть или оставлять кудри? Все длинношерстные породы стандартизованные в Англии (Шелти, Коронет, Перуанская, Тексель, Мерино и Альпака) нужно расчесывать.

От: Таис - 5 марта 2010 г. 0:11

А как узнать прошла ли оплата? Я переживаю, что в чеке комиссия 0% написана, а вдруг взяли при переводе? Заявку и фото чека отправила.

От: Natie Li - 5 марта 2010 г. 8:46

Насть, у меня тоже комиссия 0%, но это терминал такой добрый у нас, я уверена. Может, и в твоем случае так же?

От: Фига - 9 марта 2010 г. 11:41

Хочу оплатить через личный кабинет в QIWI, но переживаю, что там чеки не выдают за многие операции... как быть в таком случае?

От: Динотопия - 9 марта 2010 г. 17:00

Хочу оплатить через личный кабинет в QIWI, но переживаю, что там чеки не выдают за многие операции... как быть в таком случае? Я на этот случай снимала на фотоаппарат процесс и самое главное что в конце, но, к счастью, получила чек