?Тема

?Тема  

От: chunya - 21 марта 2009 г. 22:20

Все было супер, но свиночек и правда маловато(( Мы-то все, правда, без хрюшек не остались, но в следующий раз хотелось бы бОльшего разнообразия пород и окрасов. Спасибо организаторам и участникам за доставленное удовольствие! rose.gif

?Тема  

От: Морик - 22 марта 2009 г. 12:09

Все было супер, но свиночек и правда маловато(( Мы-то все, правда, без хрюшек не остались, но в следующий раз хотелось бы бОльшего разнообразия пород и окрасов. Спасибо организаторам и участникам за доставленное удовольствие! rose.gif Я с Вами согласна - свиночек было мало.Было много крыс ,мышей,песчанок и улиток.Где-тол затисались мышки и дегу. Мы с Якиторией победили в конкурсе самая худенькая свиночка.Из форумчан познакомились только с Бигмамой.А так никого не узнали.

?Тема  

От: Таис - 22 марта 2009 г. 12:17

У меня есть немного видео с конкурса костюмов. Сегодня постараюсь выложить. Свинок и правда было мало. Познакомилась с несколькими девушками с форума, в том числе с Тасильдой, Бусиндой (увидела вживую ее Клюковку:))) Ну и без свинки не ушла:)

?Тема  

От: Natie Li - 22 марта 2009 г. 12:49

Мы тоже там были и тоже все понравилось! И свою свинку показали, и еще одну приобрели biggrin.gif Правда, почти ни с кем с форума не удалось встретиться, мы в малом зале выставлялись. Крысы, конечно, на выставке свое взяли... И конкурсов навалом, и самих представителей. А свинки, все, которые были, впечатление произвели. Особенно трехцветные мальчики Big Mam-ы happy.gif Кстати, Джонечка стала на конкурсе по поеданию огурцов одной из самых сытых свинок, нам подарили два куска огурца:-) А на конкурс костюмов мы так и не дошли. Эта вредина ни в какую не хотела быть в юбочке... Но впечатления все же отличные! blush.gif

?Тема  

От: Big mama - 22 марта 2009 г. 13:06

Я,наконец, добралась до компа. Буду потихоньку делиться впечатлениями). Спасибо всем устроителям-праздник удался. Единственное, что немного огорчило, было мало свинок и мало конкурсов для них. И расстроило то, что участникам не вручили грамоты за участие в выставке. Но это нисколько не умоляет прелести самой выставки angel_smile.gif Хочу представить вам свой фотоотчёт с выставки"Зверёк на ладошке". На выставке были представлены: улитки, декоративные крысы и мыши, дегу, хомячки и морские свинки. Постараюсь никого не забыть)

Начну, пожалуй, с улиток... Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Весь выставочный день, около столов с улитками, был ажиотаж. Я погладила улиточек по панцирю-очень приятное ощущение (взять на руку не решилась-из-за слизи). Вот эта чёрная многоножка (к сожалению, забыла как она называется) - оказалась милейшим созданием. Несмотря на устрашающий вид - питается она грибами, салатиком, в общем, овощами. На руку я её тоже побоялась взять, но муж сказал, что когда она села ему на руку, она как бы присосалась к руке, и очень щекотно шевелило ножками)

?Тема  

От: Nyla - 22 марта 2009 г. 13:12

Я тоже видела улитку со второй фотки - реально огромная! blink.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

?Тема  

От: Таис - 22 марта 2009 г. 16:41

Немного видео с выставки. Заранее извиняюсь за качество - очень много народа. конкурс костюмов))

?Тема  

От: luscinia - 22 марта 2009 г. 16:55

Вот эта чёрная многоножка(к-сожалению,забыла как она называется)-оказалась милейшим созданием. Это животное называется

кивсяк

. Кстати, там был не один вид, и даже продавались малыши.

А я не понял, что есть еще зал и не попал туда. Получилось - многого не видел. Надо было устроителям как-то обозначить это. Поскольку участвую в клубе любителей улиток, поснимал улиток и их хозяев, некоторые приехали с Украины и Питера. Думал здесь будет не интересно, поэтому "улиточные" снимки только на соответствующем форуме. Желающие могут ознакомиться: http://www.radikal.ru/users/luscinia/-zver...oshke--21-03-09

?Тема  

От: мОлька - 22 марта 2009 г. 17:39

Огромное спасибо организаторам и отважным добровольцам вложившим столько сил в организацию выставки! Конкурсов нам не показалось мало, не успевали отдохнуть от одного как начинался следующий. Свинок тоже может было и мало, но зато какие это были свинки! И ещё куча любопытного зверья, ходить можно было часами всех рассматривая. Понравился костюм петрушки и оформление выставочных мест, единственны минус зрителям конкурсы были практически не видны. А так ушли с кучей подарков, положительных эмоций, удовлетворив своё любопытство. И даже улиточку нам подарили.

?Тема  

От: Кимочка - 22 марта 2009 г. 17:59

Выставка понравилась, жаль, я приехала только к концу, поэтому не видела конкурсов. Организация весьма на высоте, особенно планирование места в зале. Понравились рекламные столы с буклетами - очень полезная вещь, и много фирм представлено. Свинки великолепны, жаль, только, маловато их было...

?Тема  

От: Big mama - 22 марта 2009 г. 19:01

Дегу на выставке было не много. Очень приятные зверьки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Песчанки. Фото Фото Крошечные мышки. Несколько раз подходила к их столу-эти малышки покорили моё сердце. Фото ] Фото

?Тема  

От: Морик - 22 марта 2009 г. 19:10

Биг мама,а вы нас фотали?

?Тема  

От: Big mama - 22 марта 2009 г. 21:08

Декоративные крыски.Море обояния) Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото У меня на руках победительница в конкурсе костюма-прелестная серебристая красавица) Фото

?Тема  

От: alyona - 22 марта 2009 г. 22:16

Спасибо всем участникам, экспертам, помощникам, посетителям, сочувствующим!

Я все отзывы читаю, но реагировать пока сил нет. Отвечу позже на все вопросы.

?Тема  

От: Hippopotam - 22 марта 2009 г. 22:38

Эх, жалко что я был на выставке не один и мы довольно бысто купили свинку и ушли, и я успел увидеть только linkorlana А так хотелось у видеть всех вас =) Надеюсь в будущем это удасться. На выставке я не встретил свинки свое мечты хотя тым было не сколько свинок кторые мне понравились, это мальчишки Биг мамы, и лысик скинник из ФАН СВИНАа, такой розовенький пупсик =)

Чего-то свинок там вообще было не много и некоторые породы представлены совсем не были, я например не увидел ни одного крестеда ...

Улитки просто паразили своими размерами =)

Трехцветики Биг мамы просто супер, я еще раз убедился что трехцветики очень класные, и моя Асечка очень похожа на этих парней =)

?Тема  

От: luscinia - 23 марта 2009 г. 6:46

Чего-то свинок там вообще было не много и некоторые породы представлены совсем не были Ничего удивительного, экспертизы породных свинок не было. Основная масса заводчиков породных свинок не была представлена. Может еще будет какая-либо весенняя выставка свинок.

?Тема  

От: натали-алекс - 23 марта 2009 г. 8:11

Уважаемые форумчане ! купившие свинёнка на выставке из питомника "АЛЕКС "отпишитесь пожалуйста мне на нижнее мыло указанное на визитке или первое в документе ..... вышлю вам фотки ваших прелестей в младеньчестве да и папаф и мамаф тоже :) :) :)
выставка понравилась очень , такие огромные улитки ! это что то ! а крыски толстики и хомяки просто прелесть ! :) конкурсы !!! интерестные :) обидно , rolleyes.gif что не вовсех успели поучаствовать ! Огромное спасибо организатарам и людям которые помогали делать этот приздник для любителей грызунов :) мы всем вам очень благодарны , что дали возможность поучаствовать и лицезреть огрмное количество счастливых искрящихся глаз ! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК !!! жалко только , что у свинок экспертизы с оценкой не было :( участников и зрителей было бы в два раза больше ! :)

а может у кого есть наши фото ??? №322 Алекс Флоренция тексель золото с белым №332 Лилай точти тексель :) лиловый он же "БЕЛКА" :) лиловая свинка с "хвостиком" выставочный стол 15 наших деток свиняток много фотали , думаю будет интереснои нам и тем людям кто их преобрёл ! :)

?Тема  

От: FlashFriend - 23 марта 2009 г. 8:47

Товарищи, давайте фотки свинок побольше! Так охота поглядеть smile.gif Поздравляю всех победителей,призеров, участников и тех, кто ушёл домой с новым другом wilted_rose.gif

?Тема  

От: Big mama - 23 марта 2009 г. 10:11

Ну и,на сладкое, моя большая любовь-хомячки и морские свинки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Биг мама,а вы нас фотали? Да, фото есть)

?Тема  

От: AnnAMen - 23 марта 2009 г. 12:42

Выставка классная! Свинок и правда было маловато! Но ни на секунду не пожалела, что потащила ребятенка в такую даль blush.gif Но для нас, наверное, главным впечатлением стала Катина Фан Свин Клюковка... Теперь у меня опять есть свинка-Мечта... broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif Маленькая идея на будущее - всем форумчанам приходить на выставку с бэджиками с ником и именем. Будет проще знакомиться wink.gif