Выставка породистых морских свинок "ТАНГО ВТРОЁМ"

От: SmioC - 11 ноября 2008 г. 0:56

Изображение

От: deaddreamer - 11 ноября 2008 г. 18:34

Подскажите пожалуйста! Мы в первый раз участвуем, несем на выставку 3х свинок, при оплате записали фамилию мужа. 1. Что эта запись дает? Что меняется, если запишут мою фамилию? в прикрепленном файле заявки я написала мои и его ФИО О_о 2. Оплата ветосмотра свинок на выставку и на продажу производится перед входом? Мы хотели приехать вдвоем на выставку. 3. Можно ли вдвоем сидеть за одним столом? 4. Могу ли я сама нести всех троих свинок показывать (шелти-малыш, шелти-взрослый, перуанец-взрослый, все самцы, но их ведь не одновременно выносят dry.gif ) , или надо позвонить и перезаписать фамилию? 5. Если перезапишут на меня, а я вдруг не смогу прийти (экстренный случай - заболею, или экзамен поставят) - как быть в этом случае? Можно ли будет приехать только мужу и сделать все в одиночку? Нам сказали, что надо дробить свинок на двоих, если мы вдвоем, я ничего не понимаю... очень хотелось бы самой свинок выносить и слушать, что скажут те, кто будет оценивать, т.к. свинками я больше занимаюсь, чем он... Спасибо.

От: Тери - 11 ноября 2008 г. 20:35

У меня примерно такой же вопрос. Иду на выставку с молодым человеком, он мне помогает донести клетку и двух поросят. Один у меня за пазухой другой у него, холодно же будет, я и так лысого одевать буду дабы не замёрз. Опять же, будет помогать выносить поросей, последит за ними. Так нужно ли будет моему спутнику за входной билет платить? Со стулом ладно, если что уступлю ему свой smile.gif

От: Thumbelina - 12 ноября 2008 г. 3:45

Estella Я думаю не надо ничего переоформлять, главное вы сами знаете на кого оплачена заявка smile.gif Паспорт при входе никто требовать не станет. Везти животных на выставку может кто угодно, не обязательно тот, кто оплатил. Вдвоем сидеть за столом можно.И носить свинок вы можете сами, единственное могут быть одновременно два ринга (взрослый шелти и перуанец,например) тогда второго свина надо кому то забирать ну и слушать заодно. Если что-то прослушаете, не расстраивайтесь сильно, все основные показатели вам дадут в оценочном листе в письменной форме. Тери За билет молодому человеку платить будет не надо. сидеть как я писала выше можно.

От: SmioC - 12 ноября 2008 г. 3:53

Ветеринарный осмотр будет производится перед регистрацией на выставку, уже в помещении. Регистрация проводится на основании квиточка ветосмотра. После регистрации можно будет сажать животное на место в выставочную клетку.

От: deaddreamer - 12 ноября 2008 г. 14:49

Thumbelina, SmioC, спасибо! smile.gif

От: katyuha2131 - 14 ноября 2008 г. 1:40

Я что-то не нашла... а входные билеты просто посмотреть сколько будут стоить?

От: meri - 15 ноября 2008 г. 13:16

Я что-то не нашла... а входные билеты просто посмотреть сколько будут стоить? Стоимость входных билетов пока неизвестна, думаю точная информация будет ближе к выставке, о чём я обязательно сообщу!

От: elena0875 - 15 ноября 2008 г. 23:58

Расписание пока неизвестно, но обычно выставка проходит с 9 до 17 часов. Исходя из этой информации, во сколько надо появиться участникам? Вообще, до начала выставки за какое время надо приезжать? Можно. На выставке никто на родословную смотреть не будет. А вообще на выставку надо родословнуу привозить? Если она есть. Или сей документ вообще там не нужен?

От: Sasha - 16 ноября 2008 г. 0:18

Родословные для выставок свинок не нужны wink.gif Нужна хорошо подготовленная упитанная свинка и ваше присутствие, и все smile.gif

От: meri - 16 ноября 2008 г. 2:10

Расписание, конечно, будет ещё уточняться! Но! Обычно, ветконтроль с 9 до 10, потом будет время всем зарегистироваться, занять свои места, думаю, с 11 часов начнётся экспертиза! Выставка заканчивается.... blink.gif ...как получится....не всегда все дожидаются окончательного награждения, поэтому, мы планируем животным, не претендующим на сравнение, выдавать дипломы/розетки сразу, а дальше это ваше желание ....оставаться до окончания выставки или нет. wink.gif Запись на выставку окончена! Но, тем, кто хочет стать спонсором пород, вакансии которых ещё не заняты..., у вас всегда есть время до вёрстки каталога, чтобы заявить о себе!!!! wink.gif cool.gif Условия спонсирования и породы, у которых есть спонсор есть на 1 странице в моём 1 посте! smile.gif

От: Индания - 17 ноября 2008 г. 17:05

оплатить ещё можно? (заявка была подана вовремя)?

От: meri - 17 ноября 2008 г. 21:10

оплатить ещё можно? (заявка была подана вовремя)? Неоплаченная вовремя заявка считается недействительной! Напишите мне в личку, какую свинку (свинок) вы заявляли, свою фамилию и по какой причине не смогли вовремя заявку оплатить.

От: свинина - 21 ноября 2008 г. 19:00

А можно произвести замену или уже поздно? А то свинка перелинивает- непрезентабельного вида стала. blush.gif

Питомник "Dream Team"

От: Гуля Щенёва - 22 ноября 2008 г. 13:03

Свинина , отправила Вам личное сообщение...

От: Thumbelina - 23 ноября 2008 г. 11:44

Напоминаю, что желающие раздать флаеры про выставку могут обращаться ко мне.

От: Markiza75 - 23 ноября 2008 г. 13:11

Я уже распечатала рекламу о выставке и наклеила в своем зоомагазине. Может еще где наклею.

От: Джесс - 26 ноября 2008 г. 12:00

Извините,слышала,что от главного входа ВДНХ ходят спец.автобусы(20-25 руб.проезд) и развозят посетителей до павильонов.Это правда?И работают ли они зимой?Часто ходят?Просто от метро до главного входа пешочком минут около 15 выйдет,а там до павильона №19 вроде тоже расстояние не маленькое.Вдруг морозы ударят,боязно мне за питомцев своих. blush.gif Полчаса ходу в морозец для них,хоть и в переноске,а переноска в одеяле врятли особо спасут от переохлаждения после квартирных плюсовых температур. unsure.gif

От: Thumbelina - 26 ноября 2008 г. 13:56

Автобусы ходят. Это абсолютно точно. Только может придется подождать, а так довезут до павильона космос а там завернуть осталось и всё.

От: Джесс - 26 ноября 2008 г. 14:05

Ирина,большое Вам спасибо за ответ. smile.gif