Выставка породистых морских свинок "ТАНГО ВТРОЁМ"

От: Shynia - 14 октября 2008 г. 16:33

для гостей сколько будет стоить вход? посмотреть на свинок.. blush.gif

От: Jade48 - 17 октября 2008 г. 19:38

Здравствуйте. У меня несколько вопросов: Я уже подала заявку. До какого числа можно оплатить участие? И как мне узнать что моя заявка принята? Мы впервые будем участвовать в такого рода мероприятии.

От: Thumbelina - 17 октября 2008 г. 22:29

Шерсть от мочи уже не отмыть если хотите иметь длинную шерсть, отрезаете грязную выращиваете новую и крутите папильотки.

От: Jade48 - 18 октября 2008 г. 12:35

Шерсть от мочи уже не отмыть если хотите иметь длинную шерсть, отрезаете грязную выращиваете новую и крутите папильотки. Спасибо!

От: Динотопия - 18 октября 2008 г. 12:56

А если какие-то свойства не совпадают с заявленными, можно их перерегистрировать непосредственно на выставке? И еще, допускаются ли рексы-носители? Заранее спасибо.

От: Пики - 18 октября 2008 г. 14:39

для гостей сколько будет стоить вход? посмотреть на свинок.. blush.gif Стоимость входа на выставку будет объявлена позже. Здравствуйте. У меня несколько вопросов: Я уже подала заявку. До какого числа можно оплатить участие? И как мне узнать что моя заявка принята? Мы впервые будем участвовать в такого рода мероприятии. Если БОГДАШКИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА - это вы. То ваша заявка принята. Оплатить заявку нужно до 15 ноября. А если какие-то свойства не совпадают с заявленными, можно их перерегистрировать непосредственно на выставке? И еще, допускаются ли рексы-носители? Заранее спасибо. Перерегистрации не будет. Правильно заполняйте заявку. Гладкошерстные животные, являющиеся носителями рекс-гена в выставке участвовать не будут. На выставке будет экспертиза только 11 пород, которые указанны в начале темы.

Питомник "Пики Квик"

От: None - 18 октября 2008 г. 15:46

Если известно, скажите, пожалуйста, во сколько надо будет приехать на выставку участникам? Во сколько все начнется? blush.gif

От: Динотопия - 18 октября 2008 г. 19:32

Перерегистрации не будет. Правильно заполняйте заявку. Гладкошерстные животные, являющиеся носителями рекс-гена в выставке участвовать не будут. На выставке будет экспертиза только 11 пород, которые указанны в начале темы. Отсюда следует очередной вопрос: Можно аннулировать заявку?

От: Пики - 19 октября 2008 г. 0:18

Если известно, скажите, пожалуйста, во сколько надо будет приехать на выставку участникам? Во сколько все начнется? blush.gif Примерно с 9:00 будет открыт зал и начнется регистрация и ветеринарный контроль. Точное время будет указано в теме после 15 ноября, когда поступят все заявки и мы будем знать точное количество участников. Отсюда следует очередной вопрос: Можно аннулировать заявку? Можно. Напишите на почту ваши ФИО и заявка будет удалена.

Питомник "Пики Квик"

От: katyuha2131 - 19 октября 2008 г. 1:41

А возраст свинки нужно писать на данный момент или на момент проведения выставки?

От: Пики - 19 октября 2008 г. 10:50

Возрaст нужно укaзывaть нa момeнт выстaвки.

Питомник "Пики Квик"

От: Nade4ka - 20 октября 2008 г. 0:45

Товарищи организаторы? Будет ли приниматься реклама питомников, в каталог? blush.gif

От: SmioC - 20 октября 2008 г. 20:08

Реклама в каталог приниматься будет! Вы можете стать спонсором выставки, спонсором пород или просто разместить рекламный блок в каталоге. Информацию о спонсорских пакетах можно получить по адресу order@star-rats.ru От Генерального спонсора до Супер-эконом спонсора. Спонсорство пород (включено рекл.блок, кубок и дипломы для победителей, упоминание в награждении и анонсе)- 1000р Размещение рекламного блока в каталоге (А6) - 250р

От: Nade4ka - 20 октября 2008 г. 21:34

Светлана, я написала вам письмо. smile.gif

От: Барби - 20 октября 2008 г. 22:41

Здравствуйте. У меня несколько вопросов: Я уже подала заявку. До какого числа можно оплатить участие? И как мне узнать что моя заявка принята? Мы впервые будем участвовать в такого рода мероприятии. И еще один. Есть небольшая проблема. У нас перуанец светлого окраса и длинная шерсть сзади очень сильно пачкается, так, что уже окрасилась в рыжий цвет. Как мне избавиться от этой проблемы? И как отмыть шерстку? Шерсть можно отмыть шампунем для белых кошек или есть мыло, для отбеливания белья, простое. Очень помогает, проверено.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Jade48 - 21 октября 2008 г. 17:24

Шерсть можно отмыть шампунем для белых кошек или есть мыло, для отбеливания белья, простое. Очень помогает, проверено. Ой, спасибо большое! но мне уже сказали что отмыть нельзя и я все отрезала sad.gif

От: свинина - 22 октября 2008 г. 13:57

Послала заявку, а в ответ-тишина.... blush.gif Хотелось бы узнать, дошла ли она.

Питомник "Dream Team"

От: Пики - 22 октября 2008 г. 14:25

Писeм приходит много нa почту - и зaявки нa выстaвку, и информaция по питомникaм! Я нe могу всeм отвeчaть...

Питомник "Пики Квик"

От: polzusha - 26 октября 2008 г. 22:24

во сколько начнеться выстовка,и до каких часов она будет продолжаться? можно ли приобрести морскую свинку на выстовке?

От: Virinis - 27 октября 2008 г. 14:35

Очень хотелось бы привезти на выставку своего коронетика, но поскольку мы никогда в выставках раньше не участвовали, то есть несколько вопросов: 1. Какие требования к свинке для участия в выставке - она должна быть чистенькой, здоровой, хорошо выглядеть и все? Ну за исключением соответствия стандарту породы. 2. Нужна ли родословная (она у нас есть) и ветеринарная справка? 3. Сколько будет длиться выставка?