Vii Специализированная Выставка Свинок

От: Doktor_03 - 13 апреля 2008 г. 22:50

А у меня такой вопрос - с немного покусано-пожеваными ушками можно на выставку?

От: Лена512911 - 14 апреля 2008 г. 16:25

А снимаются ли с участия свинки с кармашком(ами) на ушках?

От: Sasha - 14 апреля 2008 г. 16:59

Ни за пожеванные уши ни за уши с карманами свинки с экспертизы не снимаются, но как эти недостатки отразятся на оценке животных неизвестно - в некоторых случаях эксперты закрывают глаза и вообще не замечают их, иногда выбирют победителем свинку без этих недостатков.. Тут уж как поезет.. wink.gif

От: Markiza75 - 14 апреля 2008 г. 17:14

То есть для них, так же как и для Англичан главное качество шерсти?

От: Sasha - 14 апреля 2008 г. 18:54

Трудно сейчас сказать что для них главнее, т.к. мы же не можем польностью узнать их систему и способ оценки, пока они не приехали не увидели наших свинок - просто как факт - дисквалифицировать за это не будут, а дальше как пойдет..)

От: Лена512911 - 14 апреля 2008 г. 19:44

А будет ли возможна продажа поросят? smile.gif

От: int5746004 - 14 апреля 2008 г. 20:06

В первом сообщении написано, что поросята продаваться не будут. Читайте внимательнее.

Что касается карманов, насколько мне удалось узнать, Jens в первую очередь смотрит на качество и породные признаки самой свинки. Если свинка отличного качества и равных ей нет, она может стать лучшей свинкой выставки, несмотря на карманы. Jens любит хорошо подготовленных свинок smile.gif

От: Sasha - 14 апреля 2008 г. 20:31

Да да, шоу подготовка очень важна на сей раз, поэтому, обращаю еще раз внимание всех - свинки должны не только быть отлично ухоженными, но и быть правильно показанными. Избегайте Подушечек, полотенчиков и пуфиков, жесткие подставки - идеальный вариант. Подготовтесь, пожалуйста, заранее!;)

От: КсюХа - 14 апреля 2008 г. 20:52

Вопрос. Кудрявых малышей тоже тщательно расчесывать?

От: Sasha - 14 апреля 2008 г. 21:03

Да, расчесывать всех smile.gif

От: свинина - 14 апреля 2008 г. 21:43

А если несколько свинок разных пород, то достаточно одной подставки ( по очереди выносить) или надо на каждую свинку подставку?

Питомник "Dream Team"

От: Бусинда - 14 апреля 2008 г. 21:56

Произвести оплату участия в выставке вы можете при помощи платежных терминалов, перечислив необходимую сумму на счет 768109523 участника системы RuPay" Т.е. другими словами, в любой точке Москвы и области, где есть платежные терминалы - в магазинах, кафе, банках и пр. можно оплатить выставку, при условии что на терминале есть кнопочка "RuPay" Подробную инструкцию о том, как , где и каким способом можно оплатить выстаку, можно прочитать ТУТ Перевод должен быть послан так, чтобы он НЕПРЕМЕННО дошел не позднее 2 мая 2008года ! Перевод поступает на счет в течение 1-2 дней. Ещё сегодня утром для перечисления оплаты были указаны совсем другие реквизиты! Я перевела деньги на счет Яндекс.Деньги, который был указан ранее. Дойдет ли мой платёж?!

От: Markiza75 - 14 апреля 2008 г. 21:56

Если они у вас одновременно все на экспертизу не пойдут, то достаточно одной. Но у меня было так две свинки одновременно у разных экспертов на экспертизе, тогда лучше несколько подставок, вот я побегала и того и этого экспертов послушать хочется. wacko.gif

От: свинина - 14 апреля 2008 г. 22:29

Если они у вас одновременно все на экспертизу не пойдут, то достаточно одной. Но у меня было так две свинки одновременно у разных экспертов на экспертизе, тогда лучше несколько подставок, вот я побегала и того и этого экспертов послушать хочется. wacko.gif Спасибо, придётся ещё мастерить подставку.

Питомник "Dream Team"

От: КсюХа - 15 апреля 2008 г. 1:13

На подставках выносят все породы? Или будут и боксы тоже?

От: Бусинда - 15 апреля 2008 г. 7:21

Я так поняла, что нужно что-то вроде этих подставок? (Стырила из соседней темы про подставки). Изображение

От: Sasha - 15 апреля 2008 г. 12:38

Да, боксы как всегда будут, но свинок, которых надо причесывать лучше всего показывать на подставках. А подставочки да, именно такие)

От: Astane - 15 апреля 2008 г. 15:44

спасибо, очень интересное мероприятие планируется. рада буду посетить.

От: None - 15 апреля 2008 г. 16:34

У меня такой вопрос.

На момент выставки если она будет 10 числа нам исполняется 5 месяцев.Это значит что мы попадаем в юниоры?

От: Sasha - 15 апреля 2008 г. 16:35

По уточненным данным, скинни, не смотря на свою бесшерстность, тоже должны выставляться на подставочках, чтобы избежать малейшего повреждения кожи. Следовательно, количество пород, нуждающихся в боксах стремится к нулю - одних надо расчесывать, у других мнется шерсть, у третьих кожа.. Резюме - готовьте подставочки для всех пород!