купание

купание  

От: Лиза_Шмагина - 12 марта 2011 г. 12:16

Здравствуйте))))) У меня есть свинка))) она сильно испачкалась))) Я хочу её вымать)) она любит купаться)) Но вот проблема Что сделать чтобы не было переохлажденния???? Какая температура воды? а коглда сушить буду каукую температуры у фена поставить?оТевтьте скорее плиз)

купание  

От: Мурьяна - 14 марта 2011 г. 17:28

А почему Вы решили, что свинка любит купаться??

купание  

От: Лиза_Шмагина - 14 марта 2011 г. 17:34

я наблюдала)))) он сам лезет под воду))))) ему это очень нравится я ему чуть чуть наливаю она плавает))))

купание  

От: КсюХа - 14 марта 2011 г. 17:39

Свинки не лезут в воду. Они пытаются оттуда выбраться. А плавть будут все животные и люди. Жить захочется, придется плыть.

Купают не наливая воду. Быстро моют с закрытой дверью, вытирают и сразу же сушат феном сильной струей. Не приближая фен к свинке, чтобы не обжечь.

ЧИтаем. http://cavy-profik.ucoz.ru/publ/19-1-0-29

купание  

От: мелони - 14 марта 2011 г. 21:25

Вся помывка должна занять не больше 5-6 минут. Намочил, намылил, сполоснул и в тряпочки завернул. Перед началом мытья, у Вас все должно быть готово и под рукой. Шампунь-открыт, вода- включена, тряпочки- на готове. Сушите феном через руку, так Вы почувствуете не горячо ли свинке. Как это делать ,кратко можно посмотреть у меня на страничке.Я как раз мыла Пингви. Единственный момент, шампунь, такой как у меня Вам не нужен. Это для белоснежной шерсти. Лучше купить для грызунов. Хотя, шерсть после моего шампуня пахнет какосом Фото

купание  

От: Лиза_Шмагина - 16 марта 2011 г. 10:48

спасиб)))