Кабан трясется(

Кабан трясется(  

От: Табако - 15 января 2009 г. 1:29

у меня теперь два кабаненка. Первый Растик малыш-спокойный, терпеливый, а вот второй Шнурок постарше- это прям осиновый листик!!! Выпускаю на кровать-так кровать ходуном ходит!!он так начинает трястись wacko.gif каждый вечер и утром беру на руки обоих, по очереди, и опять: Растик спокойно курлыкает, а у Шнурка чуть ли не эпилепсия! как приучить его? blink.gif

Кабан трясется(  

От: Кимочка - 15 января 2009 г. 1:39

Постепенно привыкнет, если его не очень тискать. Но если свинья склонна к "трясучке", то у нее это в той или иной мере так и останется. sleep.gif У меня двое таких, их иногда потрясывает, хотя уже и ручные, и живут у меня долго...

Кабан трясется(  

От: КсюХа - 15 января 2009 г. 2:26

Пусть сначала привыкнет к обстановке и к вам. А потом уже будете выпускать гулять.

Кабан трясется(  

От: Коростелёва Анастасия - 15 января 2009 г. 5:40

Может у свинки от счастья попкорн, а Вы его в эпилептики записываете???

Кабан трясется(  

От: Табако - 15 января 2009 г. 10:19

Пусть сначала привыкнет к обстановке и к вам. А потом уже будете выпускать гулять. Ксюх, привет)) а клетку мне как чистить не вытаскивая кабанов? это,кстати, твой бывший питомец rolleyes.gif . а до чего он наглый))))) rolleyes.gif Может у свинки от счастья попкорн, а Вы его в эпилептики записываете??? Приветики)) не, не попкорнтит еще))) хотя мелкий Растик и пытается попрыгать, но вот большой Шнурок глаза выпучит и трясется мелкой дрожью)) blush.gif

Кабан трясется(  

От: *V*e*g*a* из СПб - 15 января 2009 г. 13:30

Ксюх, привет)) а клетку мне как чистить не вытаскивая кабанов? это,кстати, твой бывший питомец rolleyes.gif . а до чего он наглый))))) rolleyes.gif Приветики)) не, не попкорнтит еще))) хотя мелкий Растик и пытается попрыгать, но вот большой Шнурок глаза выпучит и трясется мелкой дрожью)) blush.gif В переноску посадите, пока клетку чистите.

Можно другую клетку, выстовочную, приобрести.