Я -аллергик

Я -аллергик  

От: Rat - 13 марта 2008 г. 18:09

Эххх.... Ну вот узнала я цену. Имеется в Питере клиника, которая этим занимается. В Москве наверняка есть тоже, и не одна. Полный курс иньекций (в Питере) 8000 р, не полный (что включает не узнавала) - 5000. Все остальное, разумеется, тоже стоит денег. Консультация у врача (обычного, без степеней) 700р, последующие - 500. Словом, недешевое это удовольствие, аллергию лечить. Не факт, что поможет, вот что обидно. А у меня еще и дите стало кожей реагировать. Сама живу с воздухоочистителем, он конечно частично спасает.. Но лишь частично... Зреет во мне-таки неизбежное решение.... sad.gif

Я -аллергик  

От: Стеша - 13 марта 2008 г. 18:15

Да,в Москве клиника есть, институт аллергологии кажется или иммунологии, как то так. Ну цена в принципе не заоблачная. Я сейчас от пыли колюсь, потом можно будет и на свинок поколоться. Правда конечно не один курс придется пройти. Поэтому всем кто сомневается-не заводите свинок если не готовы жертвовать здоровьем своим и расставаться с любимцами. Или будьте готовы к тому, что придется соблюдать некоторые правила в общении с животными

Я -аллергик  

От: supermedmed - 14 марта 2008 г. 10:51

Мы лечимся в академии им.Сеченова.Один курс(хотя бы один в год,а лучше два) стоит 15000.Во всяком случае платили дважды именно эту сумму.