Звук

Звук  

От: Lort - 7 ноября 2007 г. 17:21

у меня вопросик. я решил завести свинку, жить будет у меня в комнате, но я любитель громкой музыки. для свинки это не вредно? мне не вредит))) rolleyes.gif tongue.gif

Звук  

От: FlashFriend - 7 ноября 2007 г. 17:52

Вообще-то у свинок слух в несколько раз острее чем у людей и если Вы не хотите,чтобы Ваша свинка "жила" в постоянном стрессе то придётся отказаться от громкой музыки wink.gif

Звук  

От: КсюХа - 7 ноября 2007 г. 20:35

Свинок пугает все громкое и резкое. Сух такой........поэтому вам правильно ответили. Значит наушники на голову и наслаждаться музыкой там tongue.gif

Звук  

От: Lort - 7 ноября 2007 г. 23:44

мда... что же делать.. ладно.. без музыки ещё никто не умер, а вот без свинки можно ))) Изображение кстати забыл.. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!! с уважением

Звук  

От: КсюХа - 8 ноября 2007 г. 1:36

Классный смайлик! smile.gif

Звук  

От: j-maika - 8 ноября 2007 г. 17:36

не знаю, я как-то особого стресса не заметила, мой свин нормально на музыку (средней громкости) реагирует, под джаз спать любит)

Звук  

От: Lort - 9 ноября 2007 г. 9:26

тогда надеюсь психика у животного от постоянного транса не пострадает) мож танцевать будет )))

Звук  

От: Alskar - 9 ноября 2007 г. 16:22

сначала Бузина от громной музыки пряталась в домике. Сейчас спокойно откушивает рядом с динамиком.

Звук  

От: PeaceHaver - 9 ноября 2007 г. 16:33

А в перспективе? Думаете, что ей это сильно полезно?

Звук  

От: Lort - 11 ноября 2007 г. 16:39

думаю что она просто оглухла...

Звук  

От: Axcell - 14 ноября 2007 г. 11:49

не знаю, я как-то особого стресса не заметила, мой свин нормально на музыку (средней громкости) реагирует, под джаз спать любит) А мои поросята любят слушать классику tongue.gif сено особенно вкусно под четвертую симфонию Чайковского или пятую Бетховена... на кухне,где живут свинки почти всегда играет Радио "Классик" smile.gif