Какая должна быть температура в комнате?

От: None - 3 сентября 2007 г. 1:06

Какая должна быть температура в комнате где живут свинки? Мне в этой комнате прохладно,вот и интересно не холодно ли поросям?

От: карин - 3 сентября 2007 г. 1:28

Температура любая, главное чтоб без перепадов, сквозняков и не минусовая. У меня летом бывает до +35, зимой +9, все свиньи живы и не первый год.

От: None - 3 сентября 2007 г. 1:48

Карин ,спасибо,а то я думала им холодно.

От: карин - 3 сентября 2007 г. 1:53

Если холодно, то пусть залезут в дом, или в сено. Морозить конечно не стоит животин, но и слишком волноваться тоже. Для очистки совести можо накрыть клетку одеялом, с какой нибудь одной стороны.

От: supermedmed - 3 сентября 2007 г. 9:17

Я тоже так делаю.Когда прохладно ,накрываю с одной стороны пледом.И все равно,хожу ,переживаю,проверяю,не замерзли ли ноги.Дома все делают страшные лица,намекая,что у меня самой проблемы с головой... biggrin.gif

От: None - 3 сентября 2007 г. 10:48

Дома все делают страшные лица,намекая,что у меня самой проблемы с головой... biggrin.gif biggrin.gif Вот и у меня так же говорят.

От: Бестия - 17 сентября 2007 г. 11:00

Я вот тоже волнуюсь из-за того, что хрюне моему холодно, благо что он у нас еще волосатенький (перуанский), еще это как то утешает. Ну все равно в эти выходные я вытащила мужа в зоомагазин, и мы купили ему Дюну, все таки мне кажеться, что на потеплее будет.