Что за порода?

Что за порода?  

От: Ирина_К - 6 февраля 2007 г. 1:38

Помогите пожалуйста!!! Как будет называться эта порода http://ft.fotoplenka.ru/ft/38/95/99538/195988/8d75f190.jpg , если у нее родители: папа - черный тан, а мама - черный селф? И с кем лучше ее будет повязать? Заранее благодарна.

Что за порода?  

От: gva - 6 февраля 2007 г. 2:32

Помогите пожалуйста!!! Как будет называться эта порода http://ft.fotoplenka.ru/ft/38/95/99538/195988/8d75f190.jpg , если у нее родители: папа - черный тан, а мама - черный селф? И с кем лучше ее будет повязать? Заранее благодарна. Порода: не-селф рисунок: черепаховый цвет: черно-золотой. С кем вязать? На этот вопрос трудно ответить, я бы для начала провел тестовую вязку с белым красноглазым самцом, для того, чтобы уточнить генотип девочки. Учитывая какие у нее родители, в рецессиве у нее может быть все что угодно.
Если придерживаться породного разведения морских свинок, тогда стоит подобрать черепахового или пестрого (бриндл) жениха.

Что за порода?  

От: Ирина_К - 6 февраля 2007 г. 16:40

Ответьте мне пожалуйста. Вопрос в личке. Заранее спасибо.

Что за порода?  

От: gva - 6 февраля 2007 г. 18:13

Ответьте мне пожалуйста. Вопрос в личке. Заранее спасибо. Проверте личку

Что за порода?  

От: iskra - 6 февраля 2007 г. 22:35

Помогите пожалуйста!!! Как будет называться эта порода http://ft.fotoplenka.ru/ft/38/95/99538/195988/8d75f190.jpg , если у нее родители: папа - черный тан, а мама - черный селф? И с кем лучше ее будет повязать? Заранее благодарна. Вы спрашиваете с кем вязать, а смотря что вы хотите получить? Можно повязать таном, тогда будут таны, таны с золотыми пятнами, агути золотые, т.к бабка ее была агути серебристая. Можно с крестедом однотонным - будут селфы и крестеды 2-х и трехцветные. У нее живот не золотой, как у тана?

Что за порода?  

От: Сёпа - 7 февраля 2007 г. 22:46

Есть такой же вопрос....Свинка живет уже 2 месяца а порода незнаю какая...

Что за порода?  

От: КсюХа - 8 февраля 2007 г. 4:17

Есть такой же вопрос....Свинка живет уже 2 месяца а порода незнаю какая... По виду шелти-недоросль smile.gif Надо подождать пока вырастет. Некоторые свикни поздно "одеваются"

Что за порода?  

От: iskra - 8 февраля 2007 г. 4:38

Скорее гладкошерстная двухцветная с удлинненной шерстью.

Что за порода?  

От: КсюХа - 8 февраля 2007 г. 4:42

У меня такой шелтик был.Оброс только к 7 месяцам.

Что за порода?  

От: Сёпа - 9 февраля 2007 г. 2:10

Нееее это точно не шелти.... вариант с двухцветным больше подходит biggrin.gif

Что за порода?  

От: Kalina - 14 марта 2007 г. 0:18

Тоже вопрос про породу, или это коктель??? http://photofile.ru/users/kittierage/24179.../#mainImageLink

Что за порода?  

От: КсюХа - 14 марта 2007 г. 0:33

У вас метис smile.gif гладкой и перуанской smile.gif

Что за порода?  

От: Kalina - 16 марта 2007 г. 22:51

У вас метис smile.gif гладкой и перуанской smile.gif А пируанские разве имеют розетки? Хотя я новичек может и не права.

Что за порода?  

От: Hrum - 16 марта 2007 г. 23:25

А пируанские разве имеют розетки? Хотя я новичек может и не права. Перуанцы имеют на попе 2 розетки и рост шерсти у них от попы к голове. Мне почему-то кажется, что свинка ближе к риджбекам, а не к перуашкам, но КсюХа - профи, ей видней rolleyes.gif

Что за порода?  

От: Kalina - 19 марта 2007 г. 20:20

Перуанцы имеют на попе 2 розетки и рост шерсти у них от попы к голове. Мне почему-то кажется, что свинка ближе к риджбекам, а не к перуашкам, но КсюХа - профи, ей видней rolleyes.gif а у нас на попке 4 разетки 2е больших и 2е маленьких blush.gif

Что за порода?  

От: fill - 22 марта 2007 г. 13:30

А Вы не подскажите мой свиненок смесь кого с кем? Если конечно, это можно определить Изображение

Что за порода?  

От: Лена - 2 апреля 2007 г. 0:30

Это золотой агути, только окрас высветлен. Видать, бабушка была гулящая (с) smile.gif Поэтому и уши не опустились.

Что за порода?  

От: КСЮ - 2 апреля 2007 г. 0:48

Это золотой агути, только окрас высветлен. Видать, бабушка была гулящая (с) smile.gif Поэтому и уши не опустились. Ой не могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , я сразу представила бабушку...............гулящую............картинка еще та получилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Что за порода?  

От: Гуля Щенёва - 2 апреля 2007 г. 21:01

Это золотой агути, только окрас высветлен. Видать, бабушка была гулящая (с) smile.gif Поэтому и уши не опустились. laugh.gif Ну не золотой только... совсем не золотой, а скорее лимонный агути...

Что за порода?  

От: Лена - 4 апреля 2007 г. 19:15

Может и лимонный - по фото не вижу. Надо живот смотреть.