Мне бы хотелось больше статей игрушки для свинок

От: 159357 - 21 сентября 2004 г. 22:36

Моёй свинки очень скучн! и ей хото больше играть! Все игры мы уже переиграли хотим новые игры.

От: Woozard - 22 сентября 2004 г. 10:11

Выпускайте ее чаще просто побегать, по-моему это им интереснее всего. Разложите по полу что-нибудь, пусть ползает, нюхает. У меня свинки больше любят игрушки для крупных попугаев из кубиков деревянных с колокольчиком внизу. И грызть можно, и бренчит, и на лапы задние встать можно, чтобы подергать за них smile.gif .

От: Тиграша - 22 сентября 2004 г. 12:38

Извините. ничего_н У меня тоже есть волнующий меня вопрос о игрушках. В 8 утра я в школу ухажу...Возвращаюсь где то в 2-3...Свинка в это время одна в клетке...Ей скучно...Какие ей можно предложить игрушки что-бы она не скучала? А то я прихожу, Чарли такой печальненький сидит...А встречает меня с весёлым визгом.. ЗЫ: Блин..не знаю что делать..Мамка опять орет на меня и на свинку..Мол я утром свинкой только занимаюсь а на кота мне наплевать...Ну прекрасно...Как я за час могу сделать все свои дела, развеселить синк перед уходом и еще и покормить кота и убрать у него в лотке? Вставать мне раньше..Не знаю..Встаю я бес 15 семь...Куда еще раньше? Потом в школе как варёная сосиска сижу..Ох... [Frown]

От: Лена - 22 сентября 2004 г. 16:51

А кому легко? Я, чтобы все утром успеть перед учебой (в сеть слазить, свина и кролика покормить, самой поесть) встаю в 6:00. А занятия у меня начинаются в 9:00, 1 час уходит на дорогу. Возвращаюсь я, в лучшем случае, в 6-7 вечера, да и то не всегда. Сейчас почти все время нахожусь у своего ненаглядного, домой приезжаю на 1-2 дня. Но мне повезло с темпераментом свина. Он очень спокойный и неигривый. Поэтому он редко страдает от одиночества, но все равно радуется моему приходу.

От: sandy - 22 сентября 2004 г. 18:46

Я ухожу на работу в 8, прихожу после семи (иногда и позже). Свинка естественно скучает. Думаю еще одну свинку завести, благо клетка позволяет smile.gif

От: Тиграша - 23 сентября 2004 г. 2:05

Ну ладно...Подождем..Может купим большую клетку - ему поинтересней по ней бегать будет...

От: sandy - 23 сентября 2004 г. 21:58

А кота мне если честно тоже жалко. Он же не виноват, что свин в доме появился smile.gif .

От: Woozard - 24 сентября 2004 г. 6:21

А что кота то жалко? у нас есть дома кот, он или спит, или трется об ноги. Кормить его тоже особо труда нет, дал рыбу да вискаса насыпал. И лоток раз в день поменял. Если не выпускать из дома, так он и болеть особо ничем не будет. А играться он и один может, если игрушки специальные купить. И погладить можно всего раз в день, недумаю что им постоянно это нужно.

От: Тиграша - 24 сентября 2004 г. 12:51

У меня котяра такой же...Забочит, что бы его погладели - подойдет попросит...А так он целыми днями в шкафу валяется..Спит на родительской кровате ночью....В мою комнату он не рискует заходить... обалдева

От: sandy - 24 сентября 2004 г. 18:38

Да я не про играть, а про то что накормить-лоток вынести, это все-таки святое smile.gif . У меня у родителей кот, жутко красивый (перс), но самостоятельный, играет обычно сам, иногда приносит в зубах мышку (сшитую из меха), требуя чтобы с ним поиграли... особенно он любит приносить ее, когда все уже легли спать biggrin.gif

От: Ася - 25 сентября 2004 г. 3:01

У свинок память короткая, так что ей вполне будет интересны и старые предметы, которых некоторое время не было в клетке smile.gif http://www.svinki.ru/05-15.html

От: карин - 25 сентября 2004 г. 11:29

вообще -то, когда две свинки, им веселее. я тоже иногда по 10 часов дома не бываю, чего свин один делать может столько время? а вдвоём и побегать можно, и порычать друг на друга, и дом разломать. в таких делах одна голова хорошо, а две лучше!!!

От: 159357 - 25 сентября 2004 г. 19:53

Если дома две свинки то через 3 месяца их становится уже не две а минимум 5 ть А мне это надо аааа

От: карин - 26 сентября 2004 г. 1:25

а если 2 мальчика, то так два и останутся, если хозяйка с ума не сойдет и ещё двух не купит [ 25 September 2004, 20:09: Сообщение изменено: карин ]

От: Дарь_я - 27 сентября 2004 г. 3:06

А можно двух девочек, больше шансов, что они вместе уживутся и веселее. [Wink]

От: 159357 - 8 октября 2004 г. 21:24

Вы конечно мудро судите но говна от этих двух будет дофига и больше, ридумайте другое веселье свинкам. по_клаве

От: Elle - 8 октября 2004 г. 22:30

Ваш юношеский максимализм, Женечка, который проявляется в виде ругани (вам что, слов не хватает?), оскорбителен и уже намозолил всем глаза. Вы в read-only.