Можно ли открыть новый раздел на форуме?

От: Таис - 27 февраля 2013 г. 21:51

Довольно часто ко мне обращаются с просьбами найти новый дом брошенным хозяевами морским свинкам. Думаю не только ко мне. Часто возникает необходимость их лечить перед пристройством, но не всегда на это хватает средств, очень часто просто нет людей, готовых например подержать у себя до пристройства. Часто нужна помощь с рекламой - оплата випов и поднятий на популярных досках, с размещением в соц. сетях уже готовых отправится домой. Бывает нужны клетки, а иногда и все сразу нужно. И сталкиваюсь с проблемой, что на этом форуме нет раздела где можно это попросить. Мне кажется такой раздел нужен. Не менее нужен чем "от улыбки" или где пробуют себя наши таланты.

Пока они появлялись по 1-2, справлялись, но когда счет идет на десятки свинок, тут конечно нужна помощь. Например в этом месяце просто нашествие какое то свинок. Сначала 60, потом еще 6, а сегодня меня попросили забрать еще свинок, сданных на усыпление в одну подмосковную клинику - 2 девочки, одна из них только вчера родила от стресса и мальчик - отец всего этого безобразия. Вот хоть плачь.

Вот и возник у меня вопрос - можно ли открыть такой раздел, где можно будет получить адресную помощь для понравившихся свинок? Или это сложно сделать технически?

От: Иванова Елена - 8 апреля 2013 г. 10:48

Я голосну за. Мне кажется, что любая инициатива направленная в доброе русло должна быть поддержена. Туда же можно будет выкладывать фото здоровых свинок,к оторые ищут себе хозяев.

Сначала 60, потом еще 6, а сегодня меня попросили забрать еще свинок, 60? blink.gif Как Вы справляетесь?

От: Адельхейда - 8 апреля 2013 г. 12:27

Поддерживаю. Многие люди хотят оказывать различные виды помощи, они просто не знают куда обращаться.

От: Anansie - 16 апреля 2013 г. 13:18

Технически это не сложно, вопрос, есть ли доступ в админку и не содержит ли ошибок она или БД, из-за которых создание доп. разделов невозможно.

Подобный раздел - очень хорошая идея, не могу помогать в пристройстве, но, например, регулярно помогала бы средствами, если знать, кому и когда они нужны.

От: diplomat98 - 6 мая 2013 г. 15:48

Проголосовал "да". Конечно нужен)