Проблемы с регистрацией.

Проблемы с регистрацией.  

От: Рони4ка - 20 января 2012 г. 22:23

Уважаемая администрация форума! Мои очень хорошие знакомые пытаются зарегистрироваться на форуме, но письма активации так и нет. Просмотрев всех последних зарегистрированных и активированных пользователей, сделала вывод, что последняя активация была примерно в 10 утра 1 января сего года. Дальше письма с активацией не приходили. Есть ли возможность урегулировать данный вопрос?

Проблемы с регистрацией.  

От: Шаркан - 21 января 2012 г. 2:25

У меня была та же история. Поскольку напоминание пароля не работает, а я не могла войти на форум, я попыталась зарегистрироваться снова. Письмо об активации не пришло. Тогда я попыталась зарегистрироваться снова под тем же именем (новым) - сообщили, что такой пользователь уже существует. Тогда я попыталась войти под этим именем и с заявленным паролем = мне было предложено активироваться. И, нажав на ссылку, я наконец-то получила это письмо и активировала свой аккаунт. Пусть Ваши знакомые тоже попробуют так поступить.

Лея

Проблемы с регистрацией.  

От: Рони4ка - 21 января 2012 г. 11:24

Лея, уже жали, жали, всё без толку(((

Проблемы с регистрацией.  

От: Sasha - 21 января 2012 г. 12:41

Уважаемая администрация форума! Мои очень хорошие знакомые пытаются зарегистрироваться на форуме, но письма активации так и нет. Просмотрев всех последних зарегистрированных и активированных пользователей, сделала вывод, что последняя активация была примерно в 10 утра 1 января сего года. Дальше письма с активацией не приходили. Есть ли возможность урегулировать данный вопрос? Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении логин или логины Ваших друзей, кто хотел зарегистрироваться, я помогу.

Проблемы с регистрацией.  

От: Рони4ка - 21 января 2012 г. 22:52

Спасибо за помощь!