Не могу зайти на Svinki.ru

От: Mello - 30 августа 2010 г. 12:59

По несколько дней не могу зайти на svinki.ru. Пишет "Ошибка. Не удалось подключится к удалённому серверу". При этом все остальные приложения работают нормально. И вот такие случаи у меня все чаще и чаще происходят. Может я где-то туплю, то объясните пожалуйста где именно. blush.gif

От: Galja_B - 30 августа 2010 г. 13:07

Наверное сайт не работал.У меня 2 дня тоже самое.

От: Mello - 30 августа 2010 г. 13:13

Наверное сайт не работал.У меня 2 дня тоже самое. Я так в принципе и думала, но уж как-то слишком часто такое происходит.

От: Целестина - 30 августа 2010 г. 14:10

Я так в принципе и думала, но уж как-то слишком часто такое происходит. Аналогично.Не могла зайти в течении двух суток.(((

От: КсюХа - 30 августа 2010 г. 14:46

Ну и что? ))) Сбои на серверах бывают повсеместно. Не работает, значит заработает когда сможет. Не наркотик ведь. По другим сайтам погуляйте пока.

От: Целестина - 30 августа 2010 г. 15:26

Не наркотик ведь. По другим сайтам погуляйте пока. Другие как то совсем не вдохновляют. А этот уже можно сказать, родным стал biggrin.gif )))

От: Афтеглоу - 30 августа 2010 г. 16:08

У меня тоже без ЭТОГО форума аж ломка началась, так долго не могла попасть.. Остальные не стали такими родными, и я их почти забросила. А этот форум очень люблю.

От: Mello - 30 августа 2010 г. 17:00

Ну я еще читаю темки на morsvinki.ru (по информативности ничем не хуже svinki.ru). Но дело не в том что два дня, портал был недоступен, а в том, что Администрация никак не сообщает этого. На многих форумах Администрация массово рассылает в личку пользователям, что был сбой по такой-то причине или что-то в этом роде. А то я, например, раньше думала, что это у меня какие-то неполадки, или вообще по ошибке забанили мой IP. В любом случае было бы лучше если бы Администрация хотябы в разделе "Технические вопросы по работе форума" отмечалась, чтобы пользователи были проинформированы.

От: Конфетка - 30 августа 2010 г. 17:41

да, у меня тоже второй раз уже такое,что по 2 суток не зайти на форум) некомфортно себя чувствую) надеюсь, не случится такого,что форум закроется на всегда, как когда-то форум догшоу.

От: Тасильда - 30 августа 2010 г. 18:47

Не наркотик ведь. Наркотик. red_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Dakota - 30 августа 2010 г. 18:49

у меня так же было, только счас заработал!

От: natusichek - 30 августа 2010 г. 21:16

Присоединяюсь. Только сегодня заработал.

От: natusichek - 30 августа 2010 г. 21:17

Удалите сообщение.

От: таня кутузова - 2 января 2011 г. 17:56

У меня так бывает через каждые 2-4 дня, не работает 1-2 дня. Что это такое?

От: kat9610 - 3 января 2011 г. 9:23

Я тоже постоянно не могу зайти, где - то уже полмесяца сайт сначала не работает дня три, потом работает, но недолго.

От: GUGA - 3 января 2011 г. 9:29

По несколько дней не могу зайти на svinki.ru. Пишет "Ошибка. Не удалось подключится к удалённому серверу". При этом все остальные приложения работают нормально. И вот такие случаи у меня все чаще и чаще происходят. Может я где-то туплю, то объясните пожалуйста где именно. blush.gif Мне тоже кажется что сайт не работал, даже когда в яндексе набираешь"МИР МОРСКИХ СВИНОК", выходит ссылка"МИР МОРСКИХ СВИНОК-НЕ РАБОТАЕТ"

От: Hippopotam - 3 января 2011 г. 15:21

Скорее всего сервер не выдерживал наплыва посетителей и отрубался на 12 часов чтобы все удеглось, а через 12 часов снова наплыв и он снова в ауте =)

От: luscinia - 12 января 2012 г. 10:01

Может стоит подумать о смене сервера? Редкий месяц, чтобы хоть неделю не было отказа. А если в личке идет переписка о приобретении свинки, и обрыв связи на неделю? Я участвую в разных форумах, но так часто и так надолго как здесь проблем не бывает нигде!

От: verutsiya - 13 января 2012 г. 1:47

Удивлена, но в декабре 10 дней не работали и в январе 11 дней. Это постоянно теперь будет так, что по 1/3 месяца не будет доступа или все-таки временные проблемы, которые больше не повторятся?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: luscinia - 13 января 2012 г. 11:22

Удивлена, но в декабре 10 дней не работали и в январе 11 дней. Это постоянно теперь будет так, что по 1/3 месяца не будет доступа или все-таки временные проблемы, которые больше не повторятся? Все очень просто - форум размещен на каком-то тухлом сервере. Владельцы сервера готовы получать деньги за хостинг, но жмутся вкладывать средства в модернизацию оборудования и нормальное его обслуживание. Наиболее вероятно - сбойные ситуации будут регулярно повторяться, если не переехать на другой сервер (или у владельцев совесть проснется). Кстати, проблемы с доступом на форум далеко не второй раз возникают.