Питомники на Свинки.ру

Re: Питомники на Свинки.ру  

От: Свин-Админ - 30 декабря 2017 г. 23:47

У меня на страничке питомника не добавляются новые питомцы

Не добавляются? Очень странно. Постараюсь проверить!

PS. У меня каникул не бывает в принципе. Сейчас от Свинок отвлекся, т.к. немножко основной бизнес подналадить нужно...

Свин-Админ

От: Свин-Админ - 4 января 2018 г. 22:04

Проверьте, может теперь станут добавляться? На сервере место забилось и я почистил.

Свин-Админ

От: Пушкиния - 26 марта 2018 г. 16:42

А у меня все тот же вопрос, как убрать личные странички выбывших животных? Не могут же все свинки жить у меня вечно:-). Когда можно будет в фотоальбомах увеличивать фотографии? И когда появятся смайлики?))))))).

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: svetapyregova - 26 марта 2018 г. 16:55

Да, кстати, и в магазине очень много фото проданных животных накопилось.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Свин-Админ - 26 марта 2018 г. 18:36

И когда появятся смайлики?

Ох, прямо по живому режете! :)

Работа ведется ежедневно еще с осени, после глобального обновления. Но работа идет не над смайликами, конечно.

Очень важную роль, как мне кажется, играет система для возможности организации личной переписки и email-уведомления о пришедших сообщениях. Тот же магазин - он бесполезен без оповещения как покупателя, так и продавца о поступлении новой заявки.

Но система такая на самом деле довольно сложна. Вы же помните то время, когда письма еще со старого форума не доходили? Да и на новом я не сразу смог наладить механизм восстановления пароля, потому как он был завязан как раз на электронную почту.

Вот над этой частью я сейчас и работаю. Всю зиму просидел над этой системой, но теперь уже на горизонте забрезжил финиш. Постараюсь совместить доработки личного кабинета как раз с внедрением системы оповещений.

Свин-Админ

От: Пушкиния - 27 марта 2018 г. 10:17

Не, не режем, а слегка советуем)))). На старом форуме еще была такая функция, как поиск по сайту. Можно его как то восстановить? Ведь это очень удобно для посетителей. Набрал фразу и выскакивает список тем, в которых она есть. Это проще, чем искать по всему форуму интересующую информацию.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга