Корм для морской свинки

Корм для морской свинки  

От: Клубника - 18 марта 2010 г. 13:38

Подскажите кто каким кормом кормит. Я даю своему Кузе витакрафт и подован. Все не сьедает а что то выбирает. Может знаете корма которые свинки сьедают с удовольствием и кормушки остаються пустые.Жду ответов

Корм для морской свинки  

От: jackdaw - 18 марта 2010 г. 20:28

У каждой свинки свои предпочтения. Наш, например, любит Funny и престиж,съедает почти все, вот только зеленые гранулы оставляет :( а они составляют очень приличную часть от корма...не соображает, что кризис на дворе biggrin.gif

Корм для морской свинки  

От: Целестина - 19 марта 2010 г. 12:43

Мои толстопопы очень уважают корм "Султан"(или "Салтан") пробовала покупать "Престиж"- совсем не едят, покупала "Витакрафт",но в нем они ковыряются, едят только выборочно, а вот первый вариант сметается за обе щеки.Кстати корм этот-"Султан" очень даже хорошего качества всегда свежий(упакован в фольгу) и с вполне приемлемой ценой.

Корм для морской свинки  

От: Rony - 19 марта 2010 г. 22:50

Мы пока пробовали только украинский корм "Морская свинка" ТМ Природа - выбирает только овёс и комбикорм, процентов 70 остаётся в кормушке... и Витакрафт - не ест вообще. Вот посоветовали попробовать ЛориВит, посмотрим... А так уже думаю подъехать на птичку и купить овса и комбикорма отдельно... но разве ж можно кормить только этим?? blink.gif Подскажите, можно ли что-то ещё придумать?..

А то мне очень понравилась фраза, что свинка - маленькая лошадь biggrin.gif , но не до такой же ж степени... А из сочненького любим морковку, яблочко, пекинскую капусту, немного бурачок, ну и сено, конечно. И пророщенный овёс.

Корм для морской свинки  

От: КсюХа - 19 марта 2010 г. 23:55

Именно )) свинка маленькая лошадь. Много сена, сухой корм и овощи.

Корм для морской свинки  

От: Rony - 20 марта 2010 г. 0:35

Именно )) свинка маленькая лошадь. Много сена, сухой корм и овощи. КсюХа, так именно ваша эта фраза меня и впечатлила!! blush.gif Но всё-таки, если сухой корм - это ТОЛЬКО овёс и комбикорм, этого может быть достаточно?..

Корм для морской свинки  

От: Золотая - 21 марта 2010 г. 23:18

мой вопрос

Дорогие мои подскажите, что делать: май свин не кушает корм в котором содержатся зерна овсе и т.д вообще, то что нужно грыстть. Ест только гранулированный "престиж" причем и для свинок и для кроликов то-же , сейчас он прапал из продажи, ну во всяком лучае у меня в районе точно! А другой гранулированный корм, он не кушает. Вообще вот не ест и все , реально похудел ну не могу же я его кормить сеном и свежим кормом? Что делать?

Корм для морской свинки  

От: таня кутузова - 22 марта 2010 г. 14:55

У меня свинка кушает Витакрафт Emotion Sensetive и Menu Vital, вроде свинка довольна.