На чем спит Ваш свиненок

На чем спит Ваш свиненок  

От: nameless1987 - 15 июля 2010 г. 13:14

Влюбилась в диваны )))) Вы сами делали или покупали ???

На чем спит Ваш свиненок  

От: Nornoe - 21 июля 2010 г. 18:41

Долго смотрела на этот диван в магазине, мне он показался слишком большим, чтобы в клетку ставить. Но, наверное, он удобный.

На чем спит Ваш свиненок  

От: lith_oops - 22 июля 2010 г. 13:33

У нас метровая клетка на одного Штирлица, так что с местом проблем нету. И он ведь с игрушкой его делит. :) То спрячется за этим песиком, то вниз под него залезет. А сейчас, как мне кажется, еще и матримониальные планы вынашивает. Взрослеет мальчик. ;) Да, длина "диванчика" сорок сантиметров. Есть и поменьше, но этот просто недорогой был относительно, потому и купили. 83 грн. (рублей примерно 340). Шить самой некогда, к сожалению, у нас детка маленькая.

На чем спит Ваш свиненок  

От: Hippopotam - 22 июля 2010 г. 15:33

ух ты, а это что такое полукругом? blink.gif ммм как им там уютнооо!!! и диванчики такие прямо прелесть.... аж самой спать захотелось wub.gif Полукругом это мостик на бок опрокинули

На чем спит Ваш свиненок  

От: Вова6512 - 22 июля 2010 г. 16:00

У меня свинка спит на опилках

На чем спит Ваш свиненок  

От: Ксю*шка - 19 августа 2010 г. 19:24

а я вот недавно сделала подушечку нашей свинтусюлине, и тоннель из ваки. в тоннельчике прячется, а на подушке лежит, когда всё спокойно. но уже купили гамачок, фотки смотрите в нашей темке! smile.gif

На чем спит Ваш свиненок  

От: (а)Нюточка - 20 августа 2010 г. 6:07

У меня два поросёночка,Сейчас живут в дюне перегороженной,тк пристаюст к друг другу,спят на наполнители и опилках,очень довольна наполнителем для кошек "Кузя" долго запах не появляеться! Когда приобрету вторую клетку,повешу поросям гамачки...очень они им нравятся!:)

На чем спит Ваш свиненок  

От: Dakota - 23 августа 2010 г. 13:35

А моя свинка спит на моём самоднльном гамачке

На чем спит Ваш свиненок  

От: Анири1 - 14 сентября 2010 г. 21:52

А вот как спят мои мальчуганы: Фото Причем светлый Тоторо, когда был один, очень любил подвесную трубу, но когда поселился Форлан (темненький), то так вышло, что Тоторо достался малый гамачок... Но уже подумываю смастерить утепленную лежанку на пол в клетку пока в квартире отопление не дали.

На чем спит Ваш свиненок  

От: Анири1 - 15 сентября 2010 г. 20:21

Не могу не выложить сюда эти фото. Только что застала спящим одного из моих свинят. Таааак сладко... Фото Жаль, что качество фотки не совсем удачно передает то, как умилительно выглядит малыш Фото

На чем спит Ваш свиненок  

От: kisca2604 - 23 сентября 2010 г. 21:34

мой свинёнок спит пока на опилках, но я уже шью ему гамак.

На чем спит Ваш свиненок  

От: Queen Elizabeth - 28 октября 2010 г. 14:25

Я свой девочке стелю полотенце в домик, каждую неделю меняю на новое. Вроде не жаловалась biggrin.gif Но все же не уверена какой самый хороший вариант подстилочек unsure.gif

На чем спит Ваш свиненок  

От: Мурьяна - 28 октября 2010 г. 14:30

У меня тоже висел гамак с искусственным мехом, но свиночка начала его грызть и мех пришлось спороть. А потом я поняла, что она спит в гамачке, в нём же и писает и продолжает в мокром спать. Мне это не понравилось и я гамак сняла. Сейчас мы спим в большом соломенном шаре с дырками и очень довольны ))

На чем спит Ваш свиненок  

От: Katyuu - 28 октября 2010 г. 20:35

Спим на опилочках, либо в гамаке. blush.gif

На чем спит Ваш свиненок  

От: КсюХа - 1 ноября 2010 г. 22:58

Не смогла ответить )) мои спят по-разному.

На опилках с сеном )) Фото Иногда в мешочках Фото Иногда мамы в мешочках, а детки на мамах )))))) Фото Когда в метровой клетке была подвесная полка (гамак в большую не повесить с натяжкой) спали на полке Фото А иногда даже так biggrin.gif biggrin.gif Фото

На чем спит Ваш свиненок  

От: Queen Elizabeth - 2 ноября 2010 г. 10:19

КсюХа, у вас такие прелестные свины, особенно тот, который на полке happy.gif Как человек спит! biggrin.gif

На чем спит Ваш свиненок  

От: Pozitiff4ik - 2 ноября 2010 г. 14:17

а я вообще назнаю как он спит и спит ли вообще????? ниразу за 3 недели что он у нас живет не видела чтоб спал!!!! 

а лежать любит или на гамаке или под ним на опилках! )))

На чем спит Ваш свиненок  

От: AlpenGold - 2 ноября 2010 г. 15:36

на сене)))

На чем спит Ваш свиненок  

От: natusichek - 2 ноября 2010 г. 16:20

Мой по разному спит. Иногда на гранулах с сеном, а иногда на гамаке. smile.gif

На чем спит Ваш свиненок  

От: cykat - 14 ноября 2010 г. 12:27

Мои на диванах и в гамаке Фото Фото это где такую прелесть (диванчики) можно найти? ни разу не видела, но с удовольствием бы преобрела для своего порося. Он, кстати, сейчас под гомаком спит, либо на полу (есть 2 излюбленных места)