Маленькие щенятки

Маленькие щенятки  

От: bree - 13 мая 2008 г. 15:16

Замечали ли вы, что свинки манерами напоминают собак? Как ложатся, когда спят. Как смотрят в глаза, когда извиняются или просят вкусняшку, когда веселые убегают от руки и прибегают, как маленькие щенята )) sleep.gif biggrin.gif biggrin.gif Ох, фига себе! Неужели только моя Черька - свинка с собачьими манерами??

Маленькие щенятки  

От: Ритик & Ди - 13 мая 2008 г. 15:41

Ага! Точно- точно! Мои, когда спят, очень смешно голову кладут- вперёд, как сторожевые собаки)))

Маленькие щенятки  

От: Agatha - 13 мая 2008 г. 16:55

Полностью согласна! Когда-то мой дедушка, увидев мою первую свинку (до этого он их, кажется, не видел), назвал ее "собачкой":)

Маленькие щенятки  

От: КсюХа - 14 мая 2008 г. 2:35

Вот характер только у них кошачий smile.gif Не ахотят фиг погладишь. Не хочет, на руки не пойдет. И дрессируются как кошки.........так что они скорее кошки, чем собачки smile.gif

Маленькие щенятки  

От: Ника - 14 мая 2008 г. 7:11

Не...я полностью не согласна...мне они очень лошадей напоминают ..хоть ростом и не вышли в них. Едят почти тоже самое что и лошадь, живут на опилках, сено лежит постоянно как и должно быть у лошади. Лошадям тоже иногда подпиливают зубы если переросли. А попкорнят точно так же как и лошадь. Я достаточно долго занимаюсь верховой ездой и много видела, как гуляют лошади в левадах. Прыжки такие же, только свинки в прыжка не лягаются laugh.gif .....те же махи головой и те же скачки разные стороны...А вот лежат действительно как собаки…ИХМО

Маленькие щенятки  

От: Tania1077 - 14 мая 2008 г. 15:34

Мне муж не разрешает заводить нстоящую собаку, поэтому ему назло я свою Вишню зову "маленькой собачкой" cool.gif

Маленькие щенятки  

От: Натти - 25 мая 2008 г. 9:29

Мне тоже напоминают... smile.gif Вот на этом фото - 100% маленький любопытный щенок! wub.gif biggrin.gif Набегался и решил передохнуть smile.gif А сам следит за хозяином - не появится ли у него в руках мячик или еще какая игрушка - тогда снова "в бой" cool.gif Изображение (в роли щенка - Нон-Стоп Ералаш wink.gif )

Маленькие щенятки  

От: ThreeColorPiglet - 31 мая 2008 г. 14:50

Не...я полностью не согласна...мне они очень лошадей напоминают ..хоть ростом и не вышли в них. Едят почти тоже самое что и лошадь, живут на опилках, сено лежит постоянно как и должно быть у лошади. Лошадям тоже иногда подпиливают зубы если переросли. А попкорнят точно так же как и лошадь. Я достаточно долго занимаюсь верховой ездой и много видела, как гуляют лошади в левадах. Прыжки такие же, только свинки в прыжка не лягаются laugh.gif .....те же махи головой и те же скачки разные стороны...А вот лежат действительно как собаки…ИХМО Ага, мне тоже лошадей напомнили, а лежат по-собачьи, потому что шеи короткие! laugh.gif Надо вывести породу с длинной шеей и копытами - будут микро-пони tongue.gif

Маленькие щенятки  

От: Ника - 31 мая 2008 г. 22:01

Ага, мне тоже лошадей напомнили, а лежат по-собачьи, потому что шеи короткие! laugh.gif Надо вывести породу с длинной шеей и копытами - будут микро-пони tongue.gif да..и покупай им маленькие игрушечные конюшни. laugh.gif манежик делай..... laugh.gif laugh.gif и недоуздки для выпаса...можно ещё и всяким пассажам и пиаффе обучить... laugh.gif laugh.gif интересно..что Невзоров на эту тему скажет..... wacko.gif Сори за флуд...... rolleyes.gif

Маленькие щенятки  

От: d-fly - 31 мая 2008 г. 22:47

интересно..что Невзоров на эту тему скажет..... wacko.gif Сори за флуд...... rolleyes.gif Скажет, как всегда, что мы микро-пони-свинок мучаем. Да, еще все забыли, что некоторые свинки кусаются не хуже собак, иногда перед этим предупреждая не рычанием, а клацанием зубов, а иногда и без такового excl.gif

Маленькие щенятки  

От: Стеша - 19 июня 2008 г. 23:46

Похожи-похожи на собак! Мы с мужем моих щенятками и зовем! Они и попискивают иногда как щеночки, есть такое. Ну а с лошадьми-то у них, вроде , предки общие или что-то в этом роде unsure.gif

Маленькие щенятки  

От: FlashFriend - 20 июня 2008 г. 8:47

Ну а с лошадьми-то у них, вроде , предки общие или что-то в этом роде Ну то, что все млекопитающие произошли от мелких доисторических ещё не значит, что предки общие biggrin.gif По мне так больше на собак похожи biggrin.gif

Маленькие щенятки  

От: Стеша - 20 июня 2008 г. 17:16

Ну то, что все млекопитающие произошли от мелких доисторических ещё не значит, что предки общие biggrin.gif По мне так больше на собак похожи biggrin.gif Сергей, согласна что на собак похожи. А про доисторических предков.... Нет, просто я где-то прочитала про родство морсвинок и лошадей, не сама придумала. Теперь вот самой вспомнить бы где читала.

Маленькие щенятки  

От: Есения - 19 ноября 2008 г. 16:29

Мне они когда бегают собачек напиминают. Вынюхивает что-то biggrin.gif

Маленькие щенятки  

От: katyuha2131 - 21 ноября 2008 г. 0:20

А я когда летом с моими свинятками на улице гуляла, мне все говорили какие у меня милые щенки))) А потом всматривались и попровляли себя, говоря что у меня не щенки милые а хоиячки или кролики))))) Из сотни людей которые увидели моих поросят наверно только 1-2 поняли что это свинки, а для остальных это маленькие щеночки)))

Маленькие щенятки  

От: babanenok - 6 декабря 2008 г. 16:15

Согласна, похожи! Иногда, когда попрошайничают, кожется был бы хвост, так отчаянно веляли бы biggrin.gif

Маленькие щенятки  

От: Marsu - 26 декабря 2008 г. 2:26

В одном старом биологическом журнале (1968?г) поросят так и называли-щенки морской свинки.

Маленькие щенятки  

От: Ameli - 26 декабря 2008 г. 11:35

Масян вчера сидел на своей толстой попе, как собака и грыз морковку. Жалко, фотоаппарата под рукой не оказалось. А Шуныч вообще как собачка служит: встаёт на задние лапы и головой мотает, когда клянчит что-нибудь.

Маленькие щенятки  

От: Natie Li - 2 февраля 2009 г. 21:54

Я тоже однозначно согласна с этим сходством! С первого дня пребывания свинки у нас заметила!

Маленькие щенятки  

От: anchoz-1 - 2 февраля 2009 г. 22:26

Не...я полностью не согласна...мне они очень лошадей напоминают ..хоть ростом и не вышли в них. Едят почти тоже самое что и лошадь, живут на опилках, сено лежит постоянно как и должно быть у лошади. Лошадям тоже иногда подпиливают зубы если переросли. А попкорнят точно так же как и лошадь. Я достаточно долго занимаюсь верховой ездой и много видела, как гуляют лошади в левадах. Прыжки такие же, только свинки в прыжка не лягаются :lol: .....те же махи головой и те же скачки разные стороны...А вот лежат действительно как собаки…ИХМО Вот и я давно заметила - лошади и все тут. Выросла среди лошадей. Наши и лежат как лошади. А как кабан за самочкой ухаживает!? Кто хоть раз видел жеребца с кобылой вместе? Абсолютно однинаковое поведение! И отбрыкивается она от назойливого поклонника так же.