Туалетный вопрос))

Туалетный вопрос))  

От: Umka23 - 10 ноября 2007 г. 21:04

Предлагаю поделиться ршениями такого вопроса...как отучить свинку какать и писить на руках. Она у нас как будто ждет что ее возьмут на руки...подождет несколько минут....расслабится....и тут ее уже не остановить))Страшная засранка.....Нам уже чуть больше полугода.Может мы что то упустили на ранних стадиях воспитания?

Туалетный вопрос))  

От: FlashFriend - 10 ноября 2007 г. 21:42

Как мне кажется,свинке объяснить,почему этого делать нельзя,получится вряд ли wink.gif Не то животное biggrin.gif Время выбирайте,когда поела,прокакалась blush.gif blush.gif ,тогда и на ручки wub.gif

Туалетный вопрос))  

От: КсюХа - 11 ноября 2007 г. 0:52

Не уловили момент когда на просилась. Обычно свинки когда хотят писать ( подростки) начинают хватать зубами за одежду и тянуть. Если нет возможности ухватить за одежду, хватают за кожу и тоже тянут. Некоторые начинают просто неного пятиться задом.

Эи сигналы означают, что свинка хочет писать smile.gif Возможно в какой-то момент вы ее отругали за то что тянула она и поняла что лучше пописать, чем отругают.

Туалетный вопрос))  

От: CherTenoK - 11 ноября 2007 г. 2:10

моя свинка тянт и одежду и кожу постоянно,но в туалет после этого не ходит

Туалетный вопрос))  

От: aNDy - 11 ноября 2007 г. 2:19

А наш пятицца - верный признак, что вот вот надует!

Туалетный вопрос))  

От: Hrum - 11 ноября 2007 г. 11:28

И мои пятятся!

Туалетный вопрос))  

От: КсюХа - 11 ноября 2007 г. 12:39

моя свинка тянт и одежду и кожу постоянно,но в туалет после этого не ходит А вы в клетку ее сажали после того как потянет? smile.gif Если нет, то она продолжает терпеть. Лучше пусть сходит пописать. Некоторым просто надоело сидеть на руках, они так просто в клетку просятся.

Туалетный вопрос))  

От: Umka23 - 11 ноября 2007 г. 14:07

Хе...у нас свинка кусается постоянно...вытащишь ее ез клетки она спокойно посидит на ручках 5 минут....потом у нее желание по дивану побегать...только я вижу что она пятиться начинает хочу ее взять на ручки в клетку отнести...она мне такую истерику закатывает...начинает кусаться...с дивана уходить нивкакую biggrin.gif Еще очень любит нитки из покрывала вытягивать....Это признак чего интересно?

Туалетный вопрос))  

От: Индания - 12 ноября 2007 г. 17:14

Умка,

признак молодого поросёнка smile.gif наша морда посидит тоже немного, потом либо просто побегать хочет, либо конкретно несётся по дивану в сторону клетки - значит надо писать. На руках ни разу не сотоврил - всегда начинает дико волноваться и убегать в сторону домика, что бы там сотоврить чудо wink.gif

Туалетный вопрос))  

От: AnnaS - 20 ноября 2007 г. 10:19

А вы в клетку ее сажали после того как потянет? smile.gif Если нет, то она продолжает терпеть. Лучше пусть сходит пописать. Некоторым просто надоело сидеть на руках, они так просто в клетку просятся. У нас получилось!!!!!!!! Я тоже всегда думала что он тянет меня за одежду просто потому, что ему это нравится. А вчера на прогулке решила послушать умных людей, и когда свиня мой забрался на меня и потянул за футболку - отнесла его в клетку. Он моментально намочил опилки, после чего мы с удовольствием продолжили прогулку. Ура!

Туалетный вопрос))  

От: Юлькин - 20 ноября 2007 г. 13:17

А моя с возрастом перестала показывать, что хочет в туалет sad.gif . Раньше всегда показывала, а теперь может надуть лужу, например, когда умывается или лежит. При этом продолжает сидеть или лежать на мокром sad.gif