Можно ли свинкам ананас?

Можно ли свинкам ананас?  

От: Hrum - 7 ноября 2007 г. 21:01

Звучит странновато laugh.gif , но тем не менее - можно или нет? Мои хрюшки проявляют большой интерес к ананасам. Угостить хочется, но страшновато, вот и спрашиваю. rolleyes.gif И еще такой же вопрос про хурму. smile.gif

Можно ли свинкам ананас?  

От: Dimorfoteka - 7 ноября 2007 г. 21:22

Я и то и другое даю!!! НО ограниченно!!! Мои и манго, клубнику, гранат (очень любят), лимон, апельсин. Знаю, что звучит страшно, но они очень просят все это когда я ем, поэтому и даю... sleep.gif

Можно ли свинкам ананас?  

От: Miss Ch - 7 ноября 2007 г. 21:22

у меня парни едят хурму с удовольствием... уже третий год... никаких проблем не было) правда не так чтобы каждый день, но 2-3 раза в неделю по небольшому кусочку. и ананас тоже обожают, правда много не даю... они готовы за него продаться)))

Можно ли свинкам ананас?  

От: Levik - 7 ноября 2007 г. 21:51

про ананас незнаю...а вот хурму давала и не раз....особенно беременные самочки любят...

Можно ли свинкам ананас?  

От: Индания - 8 ноября 2007 г. 1:07

мой за дыню и арбуз душу продаёт, а к остальным фруктам более чем спокоен; хурма и ананас будут отложены до зимы

Можно ли свинкам ананас?  

От: КсюХа - 8 ноября 2007 г. 1:31

Зима практически наступила wink.gif хурма продается везде. Мои лопают. А еще обожают киви smile.gif и все фрукты.

Можно ли свинкам ананас?  

От: Hrum - 8 ноября 2007 г. 9:16

Ой, спасибо за советы! Действительно - зима, фруктово-овощное меню изменилось. А давать не спросив страшновато. Бум лопать ананасы с хурмой.

Можно ли свинкам ананас?  

От: Lanka.zp - 8 ноября 2007 г. 10:45

Мой тоже хурму ест, хотя вообще-то к фруктам равнодушен smile.gif Только по чуть-чуть, ИМХО, чересчур сладкая она.

Можно ли свинкам ананас?  

От: Индания - 9 ноября 2007 г. 15:01

а консервированный ананас мона или только свежий?

Можно ли свинкам ананас?  

От: Levik - 9 ноября 2007 г. 16:07

нельзя конечно!!! в консервированном ананасе много сахара...а он для свинок яд!

Можно ли свинкам ананас?  

От: Мардж - 9 ноября 2007 г. 19:40

Заморским свинкам----заморские фрукты! wub.gif