опилки с запахом

опилки с запахом  

От: dasutka - 26 июня 2007 г. 14:30

У меня такой вопрос-не вредны ли свинкам опилки с запахами.Просто в одном зоомагазине нам их очень советовали,сказали что они лучше запах впитывают, а в другом сказали что были какие то проблемы и они перестали ими торговать!!!

опилки с запахом  

От: Альбертина - 26 июня 2007 г. 14:50

У меня были опилки с ароматизатором. Не скажу что они координально лучше впитывают, по крайней мере я этого не заметила. проблем После их использования никаких не было, поросенок отнесся к ним адекватно. Да и запаха они особо никакого не источают. Мне не кажется что они вредны.

опилки с запахом  

От: yusha - 26 июня 2007 г. 15:07

Мои свинки после опилок с аром атом лимона начали чесаться sad.gif . После того как сменила опилки на другие перестали. Но может быть это только у меня?

опилки с запахом  

От: Poc - 26 июня 2007 г. 16:03

На выставке 20 мая в числе прочих призов были опилки с ароматом апельсина. Ни у одной свинки я не заметила никакой реакции после использования, впитывают они также как и обычные, да и запах от них ощущается только в первые 10 минут после вскрытия упаковки happy.gif

опилки с запахом  

От: Marsu - 26 июня 2007 г. 18:36

На опилки с цитрусом чихаем, с яблоком переносим без пробслем, а лучше всего классика без добавок.

опилки с запахом  

От: Альбертина - 26 июня 2007 г. 21:39

На опилки с цитрусом чихаем, с яблоком переносим без пробслем, а лучше всего классика без добавок. У меня тоже были именно яблочные. Проблем не было.

опилки с запахом  

От: Венера - 27 июня 2007 г. 11:39

На опилки с цитрусом чихаем, с яблоком переносим без пробслем, а лучше всего классика без добавок. Я тоже считаю, что лучше всего классика без добавок. Добавки-то искусственные...

опилки с запахом  

От: dasutka - 27 июня 2007 г. 13:22

Так вот и я думаю-все эти запахи это химия, а мои поросята нет-нет а съедят опилочки blush.gif