Проблемы с кормом.

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 25 июня 2007 г. 18:45

Раньше мой поросенок ел только Витакрафт, а теперь корм исчез из магазина. Гарантий что появиться снова нет никаких. Я стала покупать "престиж", но поросенок его очень плохо ест, хотя витакрафт сметал сразу. Какой корм идентичен витакрафту? а то боюсь я за поросенка, как бы не исхудал.

Проблемы с кормом.  

От: КсюХа - 25 июня 2007 г. 19:11

Ни одна свинка не померла при полной кормушке smile.gif

Проблемы с кормом.  

От: Несси - 25 июня 2007 г. 19:16

Если позволяют средства, нужно кормить кормом супер премиум класса, его слава богу сейчас полно. Я на днях купила ЭкстраВитал, очень понравился свинкам.

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 25 июня 2007 г. 19:22

Средства позволяют, где его можно купить не подскажете? В моем зоомагазине только отечественные корма, а поросенок их не ест.

Ни одна свинка не померла при полной кормушке smile.gif Это скорее я умру от стыда, потому что после того как он не находит в кормушке любимого корма он на меня ТАК смотрит blush.gif

Проблемы с кормом.  

От: Несси - 25 июня 2007 г. 20:28

Я покупала на м.Рязанский проспект, улицу к сожалению не знаю, была там по работе проездом. Хороший магазин-выбор большой и цены нормальные. Девочки на форуме тоже этот корм покупали, может подскажут адреса?

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 25 июня 2007 г. 23:19

Мы с поросенком очень надеемся, что нам подскажут адресса зоомагазинов с большим выбором корма.

Проблемы с кормом.  

От: oksanija - 26 июня 2007 г. 0:07

Мой лопает Престиж бельгийский с большим удовольствием, сначала ковырялся потом распробовал! Продается и в мелких магазинах.

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 26 июня 2007 г. 2:54

Мой лопает Престиж бельгийский с большим удовольствием, сначала ковырялся потом распробовал! Продается и в мелких магазинах. У меня престиж имеется, бельгийский или нет не знаю но иностранный какой то. Был самый дорогой в магазине. Поросенку я его даю уже третью неделю и он все никак не может его распробовать.

Проблемы с кормом.  

От: Рысик - 26 июня 2007 г. 9:30

Я покупала на м.Рязанский проспект, улицу к сожалению не знаю, была там по работе проездом. Хороший магазин-выбор большой и цены нормальные. Девочки на форуме тоже этот корм покупали, может подскажут адреса? Несси, а далеко от метро находится этот магазин? Может, какие-то ориентиры есть? dry.gif А то, кроме одного, мелкого магазина, других там не видела. А хотелось бы smile.gif

Проблемы с кормом.  

От: Marsu - 26 июня 2007 г. 19:09

Как поведали мне в зоомагазинах, Витакрафта больше не будет (информация по СПб). Мои на нем выросли, но неплохо едят Престиж(импорт) Snack Nature(со свинкой, кроликом и шиншилой на упаковке), Саvia Nature и Саvia Crispy. Хуже Cavia Complete (то едят, то нет). Скинни любит Грызунчик-3 (Зоомир), а розеточная Ваку-люкс.

Проблемы с кормом.  

От: Несси - 26 июня 2007 г. 21:19

Несси, а далеко от метро находится этот магазин? Может, какие-то ориентиры есть? dry.gif А то, кроме одного, мелкого магазина, других там не видела. А хотелось бы smile.gif Посмотрела по карте(если не ошибаюсь blush.gif )-это 1-я Новокузьминская ул, д.23(примерно). От метро(последний вагон из центра) минут 5 хотьбы.

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 26 июня 2007 г. 21:34

А в каком магазине как вам кажется самый большой выбор кормов? Что Витакрафта не будет к сожалению сказали не только в Питере но и в Москве.

Проблемы с кормом.  

От: oksanija - 26 июня 2007 г. 21:43

А в каком магазине как вам кажется самый большой выбор кормов? Что Витакрафта не будет к сожалению сказали не только в Питере но и в Москве. Сегодня была в магазине Бетховен, на Ленинском выбор огромный, все что описывают на сайте (корма) есть в магазине. Импортные и наши цены ниже чем в 2-х зоомагазинах где закупалась раньше. Купила Падован попробовать, лопает с удовольствием. Закупила на 2-3 месяца точно хватит biggrin.gif

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 26 июня 2007 г. 22:08

Сегодня была в магазине Бетховен, на Ленинском выбор огромный, все что описывают на сайте (корма) есть в магазине. Импортные и наши цены ниже чем в 2-х зоомагазинах где закупалась раньше. Купила Падован попробовать, лопает с удовольствием. Закупила на 2-3 месяца точно хватит biggrin.gif А номер дома можно, а то ленинский огромнный.

Проблемы с кормом.  

От: westa - 26 июня 2007 г. 23:02

А в каком магазине как вам кажется самый большой выбор кормов? Что Витакрафта не будет к сожалению сказали не только в Питере но и в Москве. В сети магазинов "Марквет" очень хороший выбор кормов. Вышеупомянутый тоже есть smile.gif Фирма Beaphare. Я их раньше только по ветпрепаратам знала, а тут, действительно, очень хороший корм. Единственный, из которого съедаются ВСЕ "детали" biggrin.gif . А, главное, нет всяких разноцветных подозрительных "вкраплений" blush.gif

Проблемы с кормом.  

От: Альбертина - 26 июня 2007 г. 23:10

В сети магазинов "Марквет" очень хороший выбор кормов. Вышеупомянутый тоже есть smile.gif Фирма Biophare. Я их раньше только по ветпрепаратам знала, а тут, действительно, очень хороший корм. Единственный, из которого съедаются ВСЕ "детали" biggrin.gif . А, главное, нет всяких разноцветных подозрительных "вкраплений" blush.gif Спасибо за совет. Обязательно куплю.

Проблемы с кормом.  

От: oksanija - 27 июня 2007 г. 11:36

Ленинский 49, есть сайт там несколько адресов в поисковике находила. может ближе найдете.