Плохое настроение?

Плохое настроение?  

От: Барсятина - 26 декабря 2006 г. 17:17

Вчера пришла домой - Чен не уипает. Сидит в туалете у себя нахохлившись, глажу, беру - не убегает. Взяла к себе на кровать - сидит как игрушечный. походил немного и опять сидит. Сегодня утром вошла к нему в комнату, включила свет - уип-уип! и в сено с разбегу - трескать. Вчера я сильно испугалась. Что это было - плохое настроение? или он приболел на один день? Вроде бы видела более влажные глаза... но, возможно, это у меня они были от испуга влажные и мне показалось... Ел - корм Престиж (бельгийский), сено, траву, перец сладкий. Пил воду ( с витамином), лизал камень соляной... Стул нормальный.

Плохое настроение?  

От: Хрюкалка - 26 декабря 2006 г. 17:51

Может настроение. а мож обиделся на что-то... Я раз нечаянно своего завтраком покормить забыла, так прихожу из школы, хочу с этой привиредой поздороватся, а нифига - жратву игнорирует, на руки не дается, повернулся ко мне задом и сидит ph34r.gif

Плохое настроение?  

От: Юлькин - 27 декабря 2006 г. 5:19

Ну они же живые. Моя Манюня то целый день активно на руки просится, все мои передвижения по дому отслеживает, руку протянешь, она тут же подходит, трется об нее, мурлычет, и вообще не успеешь еще позвать-уже подбегает, а иной день сидит, нахохлившись, или спит, так что не сразу добудишься, чтобы покормить.

Плохое настроение?  

От: Marsu - 28 декабря 2006 г. 1:10

Мои на фазы луны реагируют.Как Тимоня с утра ворчит.мородежь шпыряет,еду расшвыривает, жди, что мои бауси и дедуся(человеки( что-нибудь учудят(полнолуние).Лежит, сопит, брыкается(не лезь ко мне)-новолуние.Интересно.

Плохое настроение?  

От: ангорка - 28 декабря 2006 г. 11:35

Нее... у моего обиды обидами, а обед по расписанию! laugh.gif Фиг когда откажется.

Плохое настроение?  

От: iskra - 28 декабря 2006 г. 14:08

Нее... у моего обиды обидами, а обед по расписанию! laugh.gif Фиг когда откажется. И это правильно excl.gif Если свинка отказывается от еды - это первый признак ее не здоровья excl.gif

Плохое настроение?  

От: Кайфуша - 17 ноября 2009 г. 23:34

Ребят, а вот когда свинку по спине гладишь, она начинает мурлыкать. Это что, она так мальчика просит?  или она недовольство высказывает таким образом или наоборот?

Плохое настроение?  

От: SunnySmile - 18 ноября 2009 г. 16:21

Ребят, а вот когда свинку по спине гладишь, она начинает мурлыкать. Это что, она так мальчика просит? или она недовольство высказывает таким образом или наоборот? Ой, я на этом сайте новенькая, но где-то точно видела тему: звуки, которые издают морские свинки. Поищите. По своему свину знаю, что мурлыканье довольное и недовольное очень похожи, недовольное более громкое и скрипучее.

Плохое настроение?  

От: Есения - 19 ноября 2009 г. 10:22

Толи я такая хозяйка невнимательная, то ли что... Характеры у всех разные, это да, а вот чтобы настроения... Незамечала. От еды здоровая свинья никогда не откажется! Еда это же святое! Особенно если соседи есть - надо быстрее метать, а то соседям все самое вкусное достанется.

Плохое настроение?  

От: Малышка_Мю - 19 ноября 2009 г. 13:50

Мой Федор вчера испугался громкого звука (ну случайно так получилось) и весь вечер тихонечко сидел в уголке. Корм хрямал, но неактивно. Утром не пищал перед завтраком (странно), но овощи заметал за милую душу. Думаю, свинки как человеки, могут восторгаться, а могут и обижаться, или просто реагировать на внешние условия и быть апатичными. Я пока не беспокоюсь, но наблюдать буду внимательно.

Плохое настроение?  

От: Венера - 19 ноября 2009 г. 14:51

Мои свинки на погоду реагируют. Летом заметила: обычно по утрам встречают, травку просят. Были как-то пасмурные грустные дни, свинки целый день молчали, спали и почти не отзывались. А потом солнце-и опять целый день слышатся весёлые визги-писки!

Плохое настроение?  

От: polino4ka - 25 ноября 2009 г. 17:56

У моего свина каждый день по разному: то он свистит весь день, скачет как угорелый, активно гуляет, иногда наоборот весь день дремлел и на руках тихонько похрюкивает сидит. Но еду всегдас радостью хрямает.