Непонятное поведение

Непонятное поведение  

От: Кисюня - 13 декабря 2006 г. 19:56

Здравствуйте, любители свинских созданий! smile.gif Не могу понять, свинюшкиного поведения. Подхожу, протягиваю руку, хочу взять – она начинает удирать и визжать sad.gif . Если положу ладони к дверце – свинка прыгает и сидит спокойно на руках, но только поглажу, она тикает из рук или начинает усиленно лизать мне руку, не дает трогать животик и лапки. Недельку назад брала на ручки – она не тикала и не беспокоилась. Остальные две свинки по-прежнему.

Непонятное поведение  

От: Ксения Ландырева - 13 декабря 2006 г. 20:01

Когда взглянула на слово "тикает", то сразу посмотрела на страну - точно Украина...У меня там родственники! Моя свинка ведёт себя также, а вторая прижимается к земле и ждёт, пока её возьмут. Особенности свинской личности! blush.gif

Непонятное поведение  

От: Кисюня - 13 декабря 2006 г. 20:21

Живу на Украине, но родом из России

А почему,вдруг, эти особенности проявились спустя 4 месяца?

Непонятное поведение  

От: Януся - 14 декабря 2006 г. 5:13

Здравствуйте, любители свинских созданий! smile.gif Не могу понять, свинюшкиного поведения. Подхожу, протягиваю руку, хочу взять – она начинает удирать и визжать sad.gif . Если положу ладони к дверце – свинка прыгает и сидит спокойно на руках, но только поглажу, она тикает из рук или начинает усиленно лизать мне руку, не дает трогать животик и лапки. Недельку назад брала на ручки – она не тикала и не беспокоилась. Остальные две свинки по-прежнему. Наташ, мне тоже ну о-о-очень понравилось слово "тикает"... wub.gif Я прямо заулыбалась и тоже посмотрела на страну. wink.gif А на счет свина - я не знаю, нашему свину уже 2,5 года, а когда его берешь на руки из клетки, он начинает дико кричать и ... blush.gif тикать (ух, как нравится мне это слово!). Носится, визжит, ну а когда возьмешь...радости нет предела! Меня тоже это удивляет и волнует!

Непонятное поведение  

От: Ustas - 14 декабря 2006 г. 11:54

пока мы не поставили домики своим хрюшкам все было хорошо,они позволяли спокойно брать себя на руки и никуда не тикали smile.gif а вот поставив домики мы обнаружили что свиники стали удирать от рук и вообще стали более нервно реагировать на звуки вокруг sad.gif убрали домики,стало как прежде smile.gif хотя иногда всё равно удирают от рук пытающихся взять их из клетки smile.gif

Непонятное поведение  

От: Vashka - 25 декабря 2006 г. 2:27

разрешите присоединится к темке, она более близка моему вопросу. Мой свин как вечер начинает прыгать по клетке, иногда подскакивает до самого потолка, скачет на одном месте или по всему периметру своего жилища))), колбасит его сильно. Что это может значить?

Непонятное поведение  

От: Кисюня - 25 декабря 2006 г. 2:33

Неожиданно выяснилась причина "непонятного поведения" свинуши. Она скоро будет мамой! Для меня неожидано - от кого, когда и где?!Неужели в магазине?

Непонятное поведение  

От: Хрюкалка - 25 декабря 2006 г. 2:35

разрешите присоединится к темке, она более близка моему вопросу. Мой свин как вечер начинает прыгать по клетке, иногда подскакивает до самого потолка, скачет на одном месте или по всему периметру своего жилища))), колбасит его сильно. Что это может значить? Доволен как паровоз и некуда девать энергию tongue.gif сужу по своему свину blush.gif

Непонятное поведение  

От: Vashka - 25 декабря 2006 г. 2:45

ооо спасибо за ответ... я вообще то так думала тоже.. видно это у него как променад, потому что начинается всегда после шести вечера и длиться где то часа три, периодами... иногда и ночью совсем...

Непонятное поведение  

От: Хрюкалка - 25 декабря 2006 г. 2:48

ооо спасибо за ответ... я вообще то так думала тоже.. видно это у него как променад, потому что начинается всегда после шести вечера и длиться где то часа три, периодами... иногда и ночью совсем... А может вы его побегать не выпускаете, вот он и беситься? У меня так свин бесился, когда клетка долго закрыта ph34r.gif

Непонятное поведение  

От: Vashka - 25 декабря 2006 г. 3:41

может быть... надо будет почаще его гулять...))

Непонятное поведение  

От: Ангел - 25 декабря 2006 г. 5:57

А может вы его побегать не выпускаете, вот он и беситься? У меня так свин бесился, когда клетка долго закрыта ph34r.gif Нет,"побегать" тут ни при чём,свинка попкорнит,это значит что ей очень хорошо,радуется жизни.

Непонятное поведение  

От: Ustas - 25 декабря 2006 г. 10:56

Неожиданно выяснилась причина "непонятного поведения" свинуши. Она скоро будет мамой! Для меня неожидано - от кого, когда и где?!Неужели в магазине? видимо в магазине,такое часто происходит,поскольку многие продавцы не умеют различать пол свинок,да и вообще мало озабочены последствиями совместных посиделок разных животных.Удачи Вам и безпроблемных родов