Сено

Сено  

От: Полинка - 5 октября 2006 г. 3:17

У сена "виталайн" ухудшилось качество, сегодня купила ну салома соломой!!! mad.gif Хотя раньше было меленькое, мягкое, душистое wub.gif Заметила покупки две назад, ну думала неудачно попалось, ан нет....всё такое.... huh.gif

Сено  

От: КсюХа - 5 октября 2006 г. 3:30

Если сено этого года - неудивительно.В этом году с сеном неурожай.Дождей много было.

Сено  

От: персианка - 5 октября 2006 г. 3:33

А я беру сено на птичке, тюк ( примерно 20 кг) стоит 150 руб. В составе есть много люцерны и клевера, мы ( я и мои свинки) ну очень довольны.

Сено  

От: Полинка - 5 октября 2006 г. 3:37

Ну раньше то нормальное было, дата фасовки 5 августа Выкинуть надо, завтра падовановское поеду куплю...только постоянно его покупать накладненько выходит...

А я беру сено на птичке, тюк ( примерно 20 кг) стоит 150 руб. В составе есть много люцерны и клевера, мы ( я и мои свинки) ну очень довольны. я как то купила, сверху хорошее, а дальше ТАКОЕ,,,,НИКОГДА ТАКИМ КОРМИТЬ НЕ БУДУ mad.gif может не там покупала,,, там ведь много торгуют...

Сено  

От: Mihail - 5 октября 2006 г. 3:45

Если сено этого года - неудивительно.В этом году с сеном неурожай.Дождей много было. Причем здесь не урожай? Дождей много. Где моного в Москве? Вы что свинтусов Московским сеном кормите?

А качество сена ВИТОЛАЙН на совести производителя. Выходит партия "очень хорошая" попалась. Да ко всему прочему на рынке есть и другие производители сена конкупенция вещь хорошая.

Сено  

От: персианка - 5 октября 2006 г. 3:46

Я не знаю где вы живете, в личных данных не наблюдаю город. Мы в Новосибирске и на птичке у нас только один дяденька торгует таким сеном оно самое дорогое и самое зеленое, а есть еще куча точек, где сено желтое, но дешевле. Так, что надо брать у проверенных людей. Скорей всего у вас то же есть хорошее сено на птичке надо только поискать. А упакованное, фирменное сено я то же брала, пока не открыла для себя сено на птичке, и поверьте, качество не хуже, а даже лучше, еще и в деньгах экономия, а это очень важно, у меня один тюк съедают за месяц.

Сено  

От: Полинка - 5 октября 2006 г. 5:21

Я не знаю где вы живете, в личных данных не наблюдаю город. Мы в Новосибирске и на птичке у нас только один дяденька торгует таким сеном оно самое дорогое и самое зеленое, а есть еще куча точек, где сено желтое, но дешевле. Так, что надо брать у проверенных людей. Скорей всего у вас то же есть хорошее сено на птичке надо только поискать. А упакованное, фирменное сено я то же брала, пока не открыла для себя сено на птичке, и поверьте, качество не хуже, а даже лучше, еще и в деньгах экономия, а это очень важно, у меня один тюк съедают за месяц. Я а москве, на нашей птичке, полно народу сеном торгуют, вот один раз купила... excl.gif эх, я лучше розоряться буду, чем таким го***м их кормить буду.... biggrin.gif может подскажет кто у кого на птичке брать можно? ещё подруга покупала, на птичке, сено вроде нормальное, только фигню на шерсть мать с детьми подцепила, хотя такое наверноее и не только в таком сене могло бы быть wacko.gif Персианка, так я искала, говорю же, сверху очень хорошее было, а дальше.... не буду же я его из мешка вытряхивать, чтобы проверить....

Сено  

От: персианка - 5 октября 2006 г. 6:30

Я а москве, на нашей птичке, полно народу сеном торгуют, вот один раз купила... excl.gif эх, я лучше розоряться буду, чем таким го***м их кормить буду.... biggrin.gif может подскажет кто у кого на птичке брать можно? ещё подруга покупала, на птичке, сено вроде нормальное, только фигню на шерсть мать с детьми подцепила, хотя такое наверноее и не только в таком сене могло бы быть wacko.gif Персианка, так я искала, говорю же, сверху очень хорошее было, а дальше.... не буду же я его из мешка вытряхивать, чтобы проверить.... Как же я подскажу, если я в Новосибирске живу? У нас сено не в мешке продают, а просто большими брикетами перевязанными бечевкой, так что сено на виду все.

Сено  

От: shamargo - 5 октября 2006 г. 13:44

Мы вот сено "Карлуша" купили - свинкам вроде нравится, но у нас другого здесь не продают.

Сено  

От: ZasaDa - 6 октября 2006 г. 18:23

Мы вот сено "Карлуша" купили - свинкам вроде нравится, но у нас другого здесь не продают. А мне в упаковке сена хороший ком грязи засохшей попался... Вот неожиданность-то...

Сено  

От: studuck - 6 октября 2006 г. 22:48

Там много порой чего найти можно biggrin.gif а я покупаю vitaline в нашем зоомаге и вроде ттт всегда меленькое хорошее smile.gif ездила бы на птичку закупать,так мужу же не надо а на руках далеко sad.gif

Сено  

От: Hrum - 7 октября 2006 г. 0:15

И мои хрюшки Виталайн лопают. Сено хорошее, лопают с удовольствием. Плохая упаковка попалась однажды, я ее обменяла в магазине и обратила внимание, что качество сена можно рассмотреть и теперь выбираю более тщательно. Больше каки не попадалось smile.gif пока rolleyes.gif

Сено  

От: morgan - 9 октября 2006 г. 4:32

я давно уже вита- лайновское сено не покупаю . т.к. испортилось страшно - просто солома крашеная ph34r.gif теперь беру только луговое