наши свинки

наши свинки  

От: Евген - 14 декабря 2016 г. 14:38

Ирина, если и гималаец, то не чистый, задняя лапа не прокрашена.

наши свинки  

От: MStasi - 14 декабря 2016 г. 18:14

белая. Если на переносице темные волоски (у меня на фото темнее, чем на всей голове, не белые) то либо гималаец, либо калифорниец.

наши свинки  

От: Гермеона - 14 декабря 2016 г. 20:08

сделала фото своего свики.[attachment=18454:image.jpg]

наши свинки  

От: svetapyregova - 14 декабря 2016 г. 21:12

Хорошенький! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

наши свинки  

От: Гермеона - 15 декабря 2016 г. 9:48

мне понравился. такой ладненький меринчик. надеюсь шерстка с возрастом отрастет хорошая. сейчас ему всего месяц.

наши свинки  

От: LeDa-yes - 13 февраля 2017 г. 20:49

Фото здравствуйте. очень давно у вас не была. родились у моей марты. (Коронет) питомник Лнда и Цукат рекс крестед с удлиннением из того же питомника чудо. всего 3поросенка. все мальчики. два коронетика. а вот в породе третьего я потерялась. ребенок шикарный. я решила его оставить, не поднимается рука его отдать. розетка развита хорошо, но для коронета слишком набитая и волнистая шерстка. Фото https://vk.com/id189935788?z=photo189935788...l189935788_1769 Ирина, хорошо,что ты сюда пришла! Так,давай поправляться в указании по моим выпускникам. Прежде всего было оговорено,что у тебя пока не будет породного разведения. По этому свиночки тобой подбирались просто по душе.

Это мамочка твоих поросяток. Фото Каида от Леды - скинникариер-американский цветной крестед CHTG, лимон агути/крем/белая

Мать Чебурашка -скинникариер-английский цветной крестед (носитель скини гена и гена болдуин), крем/белая панда , SG(?) Отец Монпансье Красавчик - швейцарский тедди, лилово-кремовый аргент с белым

Итак, девочка точно не коронетка, но является носителем разных генов.

Теперь папашка твоих малышей. Фото Цукат от Леды - рекс-крестед( с удлинением). шоколад/золото/белый

Мать Илемпи от Леды - гладкошерстная АТГ SG RG CHTG, черная/золото/белая далматин(чалая?) Отец Монпсье Апельсин - мерино, золото/белый

И Вот малыш, про которого идет речь. Фото Фото Это его последние фото,что я нашла у тебя. Фото Вот смотри,по внешнему виду можно сказать,что он как и папашка- рекс-крестед с удлинением.Но все же надо посмотреть кем вырастит далее.

Но если ты хочешь получить качественных,породистых деток, то шелтюшку твою им вязать на имеет смысла. Цукатом тоже. Для нее я тебе предлагала других мальчишек шелти. Если тебе не важны породные данные поросят,то.... Еще хочу сказать,что у свинок не считаются проценты в генах. Это не дегу. Там такие вариации в генетике,что у тебя голову снесет,если захочешь в процентах это все описать. Я по этому тебе прописала тут подробно кто от кого родился. Могут сыграть такие гены ,которые были в десятом или еще дальше колене.

Re: наши свинки  

От: люблюморскихсвинок666111 - 11 мая 2018 г. 11:40

Здравствуйте! У вас очень красивые морские свинки, никогда таких красивых в жизни не видел! У меня тоже есть морские свинки, только они не такие красивые, поэтому я вам очень завидую. У моих свинок коричневый окрас, их зовут Бобик и Рекс, нашёл их на улице под кустом! Кто-то их выбросил и мне стало их очень жаль. Поэтому я их забрал себе и теперь выхаживаю.

Счастливого вам пользования этими милыми хрюшами! С уважением, любительсвинок111

Re: наши свинки  

От: Пушкиния - 11 мая 2018 г. 12:37

Если это Ваша свинка в раковине плескается, то у нее золото белый окрас. После принятия ванны хорошо бы ей когти подстричь. И лучше ее на спинку не переворачивать, ей трудно дышать. У Вас кстати девочка. Открывайте на форуме свою тему про Ваших любимцев. Если что то нужно подсказать, то подскажем).

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Отредактировано: Пушкиния on 11 мая 2018 г. 12:39, edited 1 time in total.