СЛАДушкины скиннюши

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 1 февраля 2016 г. 17:07

дусенька

СЛАДушкины скиннюши  

От: Кора - 2 февраля 2016 г. 12:10

Лена! Начало есть, рассказывай!!!!

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 2 февраля 2016 г. 18:25

http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient

СЛАДушкины скиннюши  

От: Кора - 4 февраля 2016 г. 5:23

Ты не ту ссылку вставляешь))) Картинку в тексте надо!!!!

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 5 февраля 2016 г. 17:44

Ты не ту ссылку вставляешь))) Картинку в тексте надо!!!! Света,не получается у меня angry.gif Фото Фото СЛАДУШКИ Радуга Фото Фото СЛАДУШКИ Скоморошка Фото Фото Фото Фото Фото

СЛАДушкины скиннюши  

От: Кора - 6 февраля 2016 г. 7:53

Света,не получается у меня angry.gif Фото Фото СЛАДУШКИ Радуга Фото Фото СЛАДУШКИ Скоморошка Фото Фото Фото Фото Фото Ну все ж получилось!!!

СЛАДушкины скиннюши  

От: ilhim - 6 февраля 2016 г. 7:58

Забавные какие)))

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 6 февраля 2016 г. 17:11

Ну все ж получилось!!! все вставила,через гип.ру,как на зоокузнецке biggrin.gif тут так и не получилось через радикал Забавные какие))) спасибо! люблю их, милах, после скиннек волосатки уже не то...хоть и заглядываюсь

СЛАДушкины скиннюши  

От: Кора - 7 февраля 2016 г. 10:17

все вставила,через гип.ру,как на зоокузнецке biggrin.gif тут так и не получилось через радикал спасибо! люблю их, милах, после скиннек волосатки уже не то...хоть и заглядываюсь а почему не получилось-то?Ссылка не вставала, чтоль??? Фото вот, все в порядке, через радикал biggrin.gif

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 7 февраля 2016 г. 11:25

а почему не получилось-то?Ссылка не вставала, чтоль??? Фото вот, все в порядке, через радикал biggrin.gif а у меня вместо фотки--ссыль писалась

СЛАДушкины скиннюши  

От: ANNYSHKA - 7 февраля 2016 г. 15:16

Замечательные свинульки у Вас broken_heart.gif Фото с попугайчиком очень потешное .Что интересно он на свинке высматривает? rolleyes.gif

СЛАДушкины скиннюши  

От: Кора - 7 февраля 2016 г. 16:28

а у меня вместо фотки--ссыль писалась Лена!!! Ты не ту ссыль копировала, говорю жеж!!! Рассказывай нам про своих свинок!!!

Муська и Дуська Фото

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 14 февраля 2016 г. 10:31

даже незнаю, что и рассказывать....... одни эмоции и восторг! в общем, Муся(скоморошка)-по характеру спокойная, любознательная-но не активная, ласковая,тискабельная, философского склада мадам. Дуська(Радуга)-скорее немного склочная, все время норовит подоставать Мусю, активная, вездевсёпроверятельная свина. в руках сидит, но предпочитает быстренько смотаться-типа,погладили и всё,будет,некогда мне тут с вами-столько дел! с недавнего времени живут вдвоем в одной клетке, уже не ссорятся, не дерутся--изредка Дуся строит из себя этакую грозную свинищщу и гоняет Муську, Муся силу своей умности, пару кругов по клетке совершит(не спеша), иначе подружайка не отстанет!-и заляжет на мягенькое. Дуська вокруг нее с туруруканием круги понаяривает,потычется и отстанет. в общем, у каждого свой уклад в доме(точнее клетке). попкинс на Муське ходил,дремал, почесывал ей ушки и загривок--он у нас аккуратист был, не кусался и очень нежный и не конфликтный, он два помета йорков вырастил! уж что только эти маленькие черти с ним не вытворяли! к большому сожалению Фиша(попугайчика) больше нет, умер. к девочкам теперь иногда приходит проверить содержимое кормушек и клеток второй наш пернатый--волнистик Нолик. ну, тонкости скинниводства мне еще не поддались,поэтому как-то так

СЛАДушкины скиннюши  

От: Кора - 14 февраля 2016 г. 11:00

Надо сказать, что Муся и Дуся жили в разных домах до переезда к Лене. Муска у меня, а Дуська у подруги. Так что подружками девки стали уже у Лены biggrin.gif

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 12 марта 2016 г. 18:01

Фото Фото дусенька и кася

Фото Фото дусенька и кася на первой фотке Муся Фото Радуга (ДУСЯ) Фото Фото МУСЕНЬКА Фото

СЛАДушкины скиннюши  

От: verutsiya - 12 марта 2016 г. 18:13

Кася - нереально смотрится)

Свиночки хороши!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 17 марта 2016 г. 15:51

Кася - нереально смотрится) в смысле инопланетно??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif blink.gif Свиночки хороши! спасибо спасибки! очень приятно,когда животные еще кому-то нравятся angel_smile.gif

СЛАДушкины скиннюши  

От: lysanna - 17 марта 2016 г. 22:05

Ой! И кошачья лысость у вас есть? Хороша! А что там у девушек есть личный пернатый парикмахер? )))

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 20 марта 2016 г. 14:30

Ой! И кошачья лысость у вас есть? Хороша! А что там у девушек есть личный пернатый парикмахер? ))) ТАК ТОЧНО! У НАС ЖИВЕТ КОШЬЯ ЛЫСОСТЬ И ПЕРНАТЫЙ НАСТЫРНЫЙ НАГЛЕЦ biggrin.gif

СЛАДушкины скиннюши  

От: ПАВА - 13 июня 2016 г. 15:33

[IMG SRC=http://f1.s.qip.ru/~3GS55Ej8.jpg] наши свиники дружат со щенявками Фото Фото у нас вот такие собрания проходят, у живности, пока я клетки чищу.......... пернатый вот, ихдеё-то заплутал

и,представляю своих "новеньких"---ОЖЕН Трэмп (карамель) и ОЖЕН Лалия(шоколад)--невероятные скиннюшки!

Анечка! спасибо тебе за них! дай Бог тебе здоровья, успеха, терпения и всего, что Ты желаешь! Фото Фото