Шоколадное настроение Ogene

От: Кора - 19 марта 2016 г. 7:08

Ой, они такие аппетитные))) Булочки прям поджаристые) вот люблю я кариеров!

От: lysanna - 3 апреля 2016 г. 21:43

Светлана, спасибо! 2 апреля в Санкт-Петербурге прошло сразу 2 выставки. В них принимали участие 10 наших свинок. Из них 9 получили Сертификаты. Выставка "Весеннее настроение в Петербурге", эксперт Волкова Наталья: Лучший малыш скинни - OGENE Рольф, беж с золотом, Лучший юниор скинни - OGENE Звездная леди, шоколад, Лучший взрослый скинни - OGENE Неферти, шоколадный тан. Кроме этих троих Сертификаты получили OGENE Рамир, OGENE Рокфор, Ламборджини. ЛПП стал Рольф, которой занял и 2 место в Бест ин шоу.

Монопородная выставка скинни, эксперт Горякин Владимир: Лучший малыш скинни - OGENE Нотрдам, бафф, Лучший юниор скинни - OGENE Зеноби, карамель (владелец Шорохов Илья), Лучший взрослый скинни - OGENE Замфир, сепия (владелец Бондарчук Ирина). Кроме этих троих Сертификаты получили OGENE Рольф, OGENE Стесси, OGENE Звездная Леди, OGENE Жантина, OGENE Нефертити.

Несколько свинок получили Перспективу. Но это несущественно, не буду даже отмечать.

Кроме этого OGENE Нефертити и OGENE Замфир закрыли титул Чемпион России! Урррааа!!! Поздравляю Ирочку, владелицу Замфира! Свой первый Сертификат получил Зеноби и стал Лучшим юниором и ЛПП в монопородной выставке скинни. Поздравляю Илью, его владельца. Дальнейших побед!!!

Фотографии сделаны. Выложим завтра.

От: ANNYSHKA - 3 апреля 2016 г. 21:46

Анют,от души поздравляю !!! Отличные результаты ! Шикарные свинки thumbs_up.gif thumbs_up.gif broken_heart.gif

От: svetapyregova - 3 апреля 2016 г. 21:50

С победами и наградами! Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Кора - 5 апреля 2016 г. 5:03

Аня, молодцы какие!!!Это успех!

От: lysanna - 6 апреля 2016 г. 11:44

Анюта, Светлана и Светлана, спасибо! rose.gif rolleyes.gif Выкладываю фотографии наших героев. Питомник выставлял 5 малышей: OGENE Рольф, беж с золотом. "Весеннее настроение": Лучший малыш, ЛПП, 2 место в Бест ин шоу. 2 Сертификата Фото OGENE Рамир, золотой. "Весеннее настроение": Сертификат Монопородная скинни: Симпатия эксперта Фото OGENE Рокфор, золотой. "Весеннее настроение": Сертификат Фото OGENE Стесси, золото на черной (основе). Монопородная скинни: Сертификат Фото OGENE Нотрдам, бафф Монопородная скинни: Лучший малыш, Сертификат Фото

От: ANNYSHKA - 6 апреля 2016 г. 12:19

Молодцы !!! Ещё раз поздравляю !!! Шикарные свинки broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif

От: lysanna - 6 апреля 2016 г. 22:32

Анютка, спасибо!!!

Юниоры: OGENE Ламборджини, калифорния, золотая, с шоколадными пойнтами. "Весеннее настроение": Сертификат Фото OGENE Льола, калифорния, золотая с черными пойнтами. Фото OGENE Жантина, золотая. Монопородная скинни: Сертификат Фото OGENE Звездная леди, шоколадная "Весеннее настроение": Лучший юниор. 2 Сертификата. Фото

От: Maida - 7 апреля 2016 г. 1:21

Какие красавцы и красавицы!!! Молодцы! Очень рада, что Вы так успешно поучаствовали в выставке в Питере, а все-таки на нашей выставке в Москве вас так не хватало....!
Р- мальчики загляденье! Уже не терпится увидеть их вживую!

От: Кора - 7 апреля 2016 г. 4:00

Аня, свинки - одна краше другой. Даже не знаю, кто больше понравился))) Малыши Рэшки прямоднотипные)))

У Льолы окрас необычный)))

От: lysanna - 7 апреля 2016 г. 23:16

Светлана, спасибо! Р-эшет отличаются друг от друга, но никого из них не могу выбрать. ))) Льола, да, очень необычная.

Марина, не всегда могу приехать в Москву... ((( Но так хочется. А тебя мы очень ждем! И Р-эшек потискает, и еще дитятки подрастают.

От: lysanna - 31 июля 2016 г. 17:20

Давно я не заходила в темку. Очень много новостей, но постепенно выложу. А сейчас очень хочется поделиться... Как-то раз от Марины Пики Квик я услышала фразу, что калифорния - это таны наоборот. Прикольно! А ведь и точно! Вот только уловить это воочию возможности не было. До поры до времени... Но мы же должны это "поймать"!!! И вот этот момент настал! Уникальные фотографии! Малышка черный тан (алиментная девочка от OGENE Вермута) и калифорния, золотая с черными пойнтами (OGENE Льола). Вот так в сравнении даже видно золотое "напыление" (золотой пушок) по телу скинни калифорния на коже черного цвета, особенно на последней фотографии. Фото Фото Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 31 июля 2016 г. 20:43

Да, действительно, наоборот! Какие милашечки! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Кора - 2 августа 2016 г. 18:59

Аня, привет! Какие необычные окрасы. Красавцы))) Можно я тут в твоей теме "потопчусь",спрошу, вот смотри, от твоей Лалы у Лены родился детёнок. К сожалению, не выжил, но скажи, какой это был окрас? Необычный тоже. Или это просто золото на чёрном? Фото Фото А вот эта детёнка - тан? (это Лалина же) Фото

От: svetapyregova - 2 августа 2016 г. 19:53

А разве первый ребятёнок не золотой агутик?

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Кора - 3 августа 2016 г. 2:59

А разве первый ребятёнок не золотой агутик? Ну вот и мы думали, что или просто золото на черном, или агути, это фото со вспышкой, без нее там немного по другому вынлядит, живьем я его не видела))

От: lysanna - 5 августа 2016 г. 9:30

Да оба детенка шоколадные агути. Карьер еще и с белым.

От: ANNYSHKA - 5 августа 2016 г. 16:19

Анют,фотка -сравнения и прямь уникальная ) Это же надо )) Красавчики просто .

От: zayka.luda - 13 ноября 2016 г. 23:23

Спасибо за фото сравнения окрасов. Давно хотела понять разницу цветов. Теперь все сразу стало понятно.

От: lysanna - 10 января 2017 г. 14:24

Не успеваю сюда заходить совершенно! Все новости получается выложить только в группе ВК. Но всех мы поздравляем с Новым годом и Рождеством!!! Фото