♥Счастье х2♥

♥Счастье х2♥  

От: Laurita - 16 ноября 2013 г. 19:08

Лена,и я вас поздравляю тоже!Чудесные теддюшата!У меня один из трех тоже теддик-альбинос и зовут как вашего звали-Буська,он передает пламенный привет своим собратишкам!Я в восторге от этой породы,очень активные и жизнерадостные хрюшата,скучать вам точно никогда не придется-стопроцентное и регулярное отличное настроение вам теперь обеспечено,мы когда своего Бусяху вынимаем из клетки для общения:),с трудом возвращаем обратно-натискаться невозможно!!!!!!!!!!Еще раз поздравляем!Растите здоровенькими и наедайте попики!!!

[attachment=17638:141113_1759_002_.jpg][attachment=17639:031113_2245.jpg]

[attachment=17640:141113_1759.jpg][attachment=17641:071113_1855.jpg]А это наш Бусяша!

♥Счастье х2♥  

От: Просто Ника - 17 ноября 2013 г. 19:01

Сочувствую потере и поздравляю с счастьем! Лапочки! Это две девочки? Через два года хочу себе еще 2 свинки-перуанки купить))тоже супер))) У Вас какая порода?

♥Счастье х2♥  

От: милый свин - 18 ноября 2013 г. 15:55

Наконец-то у меня открылись ВСЕ фотки, УРАААА! Приятно на деток посмотреть)))) Приятно, говорите?)))) Мне не жалко) Я ещё покажу))) Мы купили второй гамак, теперь у каждой принцессы, есть своё место)))) Фото Портрет) Фото Её высочество-ленивица) Можно и лежать и сено попутно жевать))) Фото Есть Василиса Премудрая, а нам досталась Василиса Любопытная))) Фото С другой стороны!) Фото Ну, и так) Фото Два очаровательных пухлика) Фото Фото И Обычный вид) Фото Лена,и я вас поздравляю тоже!Чудесные теддюшата!У меня один из трех тоже теддик-альбинос и зовут как вашего звали-Буська,он передает пламенный привет своим собратишкам!Я в восторге от этой породы,очень активные и жизнерадостные хрюшата,скучать вам точно никогда не придется-стопроцентное и регулярное отличное настроение вам теперь обеспечено,мы когда своего Бусяху вынимаем из клетки для общения:),с трудом возвращаем обратно-натискаться невозможно!!!!!!!!!!Еще раз поздравляем!Растите здоровенькими и наедайте попики!!! У нас Буся девочкой была) Бусинка) У нас немножко по-другому с потискать) Обеих удержать очень сложно, а если по-одной, то вторая обижается, перестаёт подходить, короче говоря игнорит)))) Они просто потрясные... У нас счас шёрстка ещё меняется, лезууут, жуть просто.... Но носики.... Мммм, так и зачмокиваю) Сочувствую потере и поздравляю с счастьем! Лапочки! Это две девочки? Через два года хочу себе еще 2 свинки-перуанки купить))тоже супер))) У Вас какая порода? Да,две истинные американские леди)

♥Счастье х2♥  

От: Просто Ника - 18 ноября 2013 г. 21:12

Здоровья Вашим свинкам, долголетия, счастливой жизни! И Вам тоже!

♥Счастье х2♥  

От: свиненок00 - 30 ноября 2013 г. 23:50

Какие свинки чудесные!Просто чудо!

♥Счастье х2♥  

От: ХоттЭЙ - 1 декабря 2013 г. 0:02

счастливые свинюши, у каждой свой персональный гамачок! thumbs_up.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

♥Счастье х2♥  

От: милый свин - 16 декабря 2013 г. 15:41

Какие свинки чудесные!Просто чудо! Спасибо!))))) счастливые свинюши, у каждой свой персональный гамачок! thumbs_up.gif Теперь да) А с одним всё было проще, кто первый того и тапки гамак))))))))

♥Счастье х2♥  

От: Лисса - 16 декабря 2013 г. 15:52

Лена, замечательные свинки! Такие милые! angel_smile.gif Чудесные свинушки! heart.gif

♥Счастье х2♥  

От: милый свин - 29 декабря 2013 г. 13:47

Лена, замечательные свинки! Такие милые! angel_smile.gif Чудесные свинушки! heart.gif Спасибо!)

Разбиралась с фотоаппаратом, а там.... Столько фоток, и выложенных, и не выложенных, и старых, и новых!) Вот несколько самых на мой взгляд милых!) Фото Фото Фото Фото Фото Обожаю эту фотку))))))))))) biggrin.gif Фото Поставила им домик. На домик кормушку. Залезает Тошик на дом, и отсыпает на пол клетки добрую половину. Свистит. Высовывается Вася, и начинает есть. И так теперь во всём!) Фото Перед Новым годом, практически во всех магазинах начинаются скидки, распродажи.... У нас закончился корм, решили сходить в "Четыре лапы".... Там тоже скидки. Не на всё конечно, но тем не менее. И начинается следующее. -Мааам, смотри вкусняшки. Ну конечно они нам нужны. Ну и что, что они не пробовали, надо же с чего то начинать... -Мааам, смотри на этот корма скидка.. Ну и что, что что всего на 25 р. Скидка же! -Мааам, гранулы кончились, а тут как раз со скидкой. Конечно им понравится.... -Мааам, ну про опилки то ничего говорить не надо?

Каждый новый год, по стране распостраняется вирус под страшным названием "Скидки", и люди поголовно им заражаются!)))) Но у свинколюбов всё горааздо серьёзнее!)))

♥Счастье х2♥  

От: kiara - 29 декабря 2013 г. 22:32

Какие чудесные девочки!!!!! Красотули в гамачках) такие яркие! У нас тоже один теддичка есть,маленький,правда, еще - 2 месяца стукнуло. Но жутко шилопопый и страшный погрызун) У свинколюбов все настолько серьезнее, что я своим всякого разного из Америки заказывала с "черной пятницы"))))) А к НГ вот тоже запаааааасик приехал сенца разного вкусного с крапивой, с шиповничком) Счастливого нового года вашим девочкам)

♥Счастье х2♥  

От: Просто Ника - 4 января 2014 г. 0:00

Перед Новым годом, практически во всех магазинах начинаются скидки, распродажи.... У нас закончился корм, решили сходить в "Четыре лапы".... Там тоже скидки. Не на всё конечно, но тем не менее. И начинается следующее. -Мааам, смотри вкусняшки. Ну конечно они нам нужны. Ну и что, что они не пробовали, надо же с чего то начинать... -Мааам, смотри на этот корма скидка.. Ну и что, что что всего на 25 р. Скидка же! -Мааам, гранулы кончились, а тут как раз со скидкой. Конечно им понравится.... -Мааам, ну про опилки то ничего говорить не надо?

Каждый новый год, по стране распостраняется вирус под страшным названием "Скидки", и люди поголовно им заражаются!)))) Но у свинколюбов всё горааздо серьёзнее!)))

О, да...)))) Знакомая ситуация))). Лена, а сколько твоим класавишнам уже??? Я как их вижу - так и хочется назвать... ПЧЁЛКАМИ!!!)))))))))))

♥Счастье х2♥  

От: Мяус - 21 января 2014 г. 22:29

Привет! Каникулы кончились, а новых фото не поступило((( Непорядок... rolleyes.gif

♥Счастье х2♥  

От: Glamyrka - 21 января 2014 г. 23:04

Какие милые кабанчики))

♥Счастье х2♥  

От: милый свин - 30 января 2014 г. 14:34

Привет! Каникулы кончились, а новых фото не поступило((( Непорядок... rolleyes.gif Свиномоськи здесь!) Вместо фоточек, коротенкое видео с моеё неумелой попыткой обработки!)))) С фоточками пытаюсь разобраться!) Какие милые кабанчики)) Благодарю!) Фото Фото Фото Чмок:3 Фото Фото Давайте сделаем вид, что это Вася такая большая, а меня тут вовсе и нет!)) Фото Бойтесь нас! Мы большие и сурьёзные ШВИНОМОНШШШШТРЫЫЫ... УУУУУУУ.... Фото Нооооос!)))) wub.gif Фото Фото Фото

♥Счастье х2♥  

От: Мяус - 2 февраля 2014 г. 16:30

Посмотрела видео. Улыбнуло))) Спасибо за позитивчик!

♥Счастье х2♥  

От: милый свин - 12 марта 2014 г. 18:29

Посмотрела видео. Улыбнуло))) Спасибо за позитивчик! А Вам спасибо за таких чудесных девочек!)

Немного нахулиганила) В сообщении в котором видео, теперь и фотки есть!))))

Итак, свершилось чудо!) Я нашла время выложить всё то, что было сфотографировано совсем недавно!) Фоток очень много!) По-этому в несколько порций!))

Начну с Тошки) Фото Свиномоська принимает солнечную ванну!)))) Фото Фото А вот тут уже ни граммы фильтра, исключительно хорошие данные и солнышко!) Фото Фото Фото И немного Василисы!))) Фото Фото Ну не в настроении я для съёмки, не в настроении.... Отстаньте от меня уже... Фото Ну ну, давай, покажи мне очередную позу того, как ты встанешь что бы получить удачную картинку...) Фото ЗЫ. Это совсем не всё!) Просто лимит.... Рада была снова появиться тут!) Постараюсь не затянуть с новой порцией недовыложенного)

♥Счастье х2♥  

От: Nyla - 12 марта 2014 г. 18:48

Лена, давай еще девушек - красавиц!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

♥Счастье х2♥  

От: милый свин - 13 марта 2014 г. 15:48

Лена, давай еще девушек - красавиц! Спасибо!)))

Почесушки!) Фото Ну ладно, хорошо, давай, фотографируй!) Фото Фото Ну, и хде еда!?) Фото Ничё не знаю, так сено есть удобнее, мням, мням, и приятнее!) Фото Фото Поели, теперь можно и поспать!) Фото (Колбаска маленькая!) ) Фото (Хомячок большой!) ) Фото Здрасти!) Фото В принципе, есть ещё парочка интересных фоток) Но выложу уже как получиться!)))

Девчонки растут, усердно наедают попы, в 8 месяцев : Вася 917, Тоша - 815, разница в 90-100 граммов стабильная!) В папу растут, большими и пухленькими)

♥Счастье х2♥  

От: Мяус - 14 марта 2014 г. 20:35

Точно! Папины дочки)))

♥Счастье х2♥  

От: Nyla - 14 марта 2014 г. 20:43

Оль, берем дальше - дедушкины внучки! Дедушка кабан полтора кг весом. И очень изобретательный)

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.