Мой медвежоночек!

Мой медвежоночек!  

От: Laurita - 2 декабря 2013 г. 22:33

Ой как жаль,у вас такие истории на фотографиях были интересные и Муся на них такая забавная была,что-же случилось,она чем-то болела?

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 4 декабря 2013 г. 20:07

Гормональные нарушения, перхоть и т. д. и т. п. unsure.gif sad.gif dry.gif cry_smile.gif cry_smile.gif closedeyes.gif

Мой медвежоночек!  

От: Надя В - 8 декабря 2013 г. 20:37

От гормональных нарушений свинки не умирают.. А вот перхоть,она же грибок в маленькой клетке вполне могли наступить.Но и от этого не умирают тоже.

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 14 декабря 2013 г. 9:33

Врачи сказали что какие то гормональные нарушения... Наверное нервы сдают...

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 21 декабря 2013 г. 11:13

Сегодня поставили ёлку! Лёльке уже 5 месяцев и весит она 760г. Чуть позже фото сессия под ёлкой!

Мой медвежоночек!  

От: Просто Ника - 24 декабря 2013 г. 22:30

А не ты случайно темку создавала, где тебе сказали, что подкожный клещ? По-моему, ты... Лечили малышку? Жалко девочку...(((

Мой медвежоночек!  

От: Carrey - 25 декабря 2013 г. 16:31

Вот же ж.. Вернулась, зашла почитать новые фотоистории, а тут такие грустные новости( Сочувствую, очень жалко Мусю, чудесная была девочка(

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 25 декабря 2013 г. 17:59

Лечили изо всех сил но врачи сказали что если не усыпить то она умрёт мученческой смертью... и усыпили... closedeyes.gif closedeyes.gif closedeyes.gif closedeyes.gif closedeyes.gif

Мой медвежоночек!  

От: Fialka2011 - 25 декабря 2013 г. 21:35

Так её усыпили??? ohmy.gif Из-за клеща ohmy.gif Ужас какой!!! Её ведь вылечить можно было! Не подошёл один препарат, надо было другим воспользоваться..

А про гормональные нарушения у свинки..впервый раз слышу..что там за ветеринар бездарный, что такие диагнозы ставит и от клеща смертью избавляет??? angry_smile.gif

Мой медвежоночек!  

От: Carrey - 26 декабря 2013 г. 0:58

Вот действительно, странно все это. Неповезло с врачом вам явно, клещ же вполне успешно лечится =/

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 26 декабря 2013 г. 17:37

Нет не из-за клеща у неё была какая то болезнь, а врачи такой не знают. У неё постоянно были какие то приступы (Укладывается на бок и тянется к лапке, мордочка при этом синяя) Врачи сказали что такое не излечимо и если её не усыпить она умрёт в страданиях и болях. Мы ездили к ветеринару, делали уколы, но приступы продолжались и ей становилось всё хуже и хуже. Потому усыпили... Врачи даже соболезновали, а мама плакала...

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 9 января 2014 г. 16:29

Как давно я тут не была... Вот фоточки накопились... Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Мой медвежоночек!  

От: Carrey - 9 января 2014 г. 22:11

Чудесная теддичка! Забыла, как ее зовут только blush.gif С Новым годом вас)

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 12 января 2014 г. 15:16

Спасибо, это у нас Лёля.

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 20 января 2014 г. 17:28

Вот нам уже и полгода! Фото выложу позже, а то ещё доклад писать... В общем у нас сегодня событие. Весим 840г. wub.gif present.gif laugh.gif kiss.gif happy.gif heart.gif hb.gif cake.gif

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 24 января 2014 г. 17:08

У НАС ПРОИЗОШЁЛ КАТАКЛИЗМ! wacko.gif wacko.gif wacko.gif blink.gif Все деревья покрылись льдом, отключили свет, воду и тепло! Дома было минус пятнадцать! Я до сих пор не понимаю как Лёля выжила! Она герой!

Мой медвежоночек!  

От: Жужа - 29 января 2014 г. 1:14

У НАС ПРОИЗОШЁЛ КАТАКЛИЗМ! wacko.gif wacko.gif wacko.gif blink.gif Все деревья покрылись льдом, отключили свет, воду и тепло! Дома было минус пятнадцать! Я до сих пор не понимаю как Лёля выжила! Она герой! Лелечка боевая девочка:)))

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 29 января 2014 г. 16:17

Лелечка боевая девочка:))) Спасибо!

Мой медвежоночек!  

От: милый свин - 30 января 2014 г. 23:35

Спасибо! Как сейчас поживает боевая деточка?)) Всё у вас сейчас нормально?

Мой медвежоночек!  

От: абвгдеёж - 31 января 2014 г. 9:34

У нас всё хорошо!)