Мое третье чудо

Мое третье чудо  

От: Glamyrka - 25 мая 2013 г. 20:01

Что, все-таки мальчишкИ ? Рыжее- это ОН? Однозначно мальчик.

Мое третье чудо  

От: Гитана - 26 мая 2013 г. 16:28

Можно к вам в гости? Недавно обзавелся свинками. Теперь хожу по форуму. Конечно! Заводите свою страничку и знакомьте нас со своими красавцами!

Мое третье чудо  

От: Гитана - 22 октября 2013 г. 1:14

Ну а это наша четвертое чудо,которое у нас уже давно,вот только фотки не выкладывала.Знакомьтесь,Клеопатра! Наша дама редкой породы риджбэк. Дама что-то очень тяжело привыкает,строптивая такая..Хотя она у нас с весны.Уже и на ручки чаще беру,и бочки чешу,за ушком глажу..А она замрет..Прям каменная становится,глазищи большие делает и на контакт ну ни в какую. Фото Фото Ну а это две подружки,Клео и Фрида..Прекрасно девочки ужились Фото Чего не могу сказать о мальчиках...Пикачу сильно вырос.Перерос Борю..И понеслась.. Драки,да такие,что до приличных ран доходило. У Бори вечно ободранный зад, а у Пикачу разбита губа. Пришлось клетку делить пополам,зверюх лечить. Сейчас раздельно,но все здоровы.Очень жалко,ведь так мирно жили,я думала-повезло.. Ан нет. Боря его маленького никогда не обижал.Вымахало чудо и на тебе,папаша,получи благодарность.

А это старые добрые времена.. Фото

Мое третье чудо  

От: ХоттЭЙ - 22 октября 2013 г. 3:08

девчонки симпатяжки! rose.gif А пацаны...вот у меня тоже дружат большие с маленькими,а как малыши подростут так тут же норовят папашкам накостылять biggrin.gif ,поэтому отдельные аппартаменты приходиться выделять.

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

Мое третье чудо  

От: Гитана - 22 октября 2013 г. 7:59

девчонки симпатяжки! rose.gif А пацаны...вот у меня тоже дружат большие с маленькими,а как малыши подростут так тут же норовят папашкам накостылять biggrin.gif ,поэтому отдельные аппартаменты приходиться выделять. Когда малышня была,наблюдала такую картину.Значит,гуляют они на полу в загончике.. Два малыша-поросенка (было им по 1,5-2 мес) начали разборки между собой. Один вырывается,второй в погоню и на пути стоит, ни о чем не подозревающий папаша..Значит,первый его благополучно перепрыгнул и спрятался,а второй,наткнувшись на препятствие,вцепляется папашке в холку,дал ему тырки и сбежал. Вы бы видели морду Бори в этот момент.."Что это было"-это ещё мягко сказано. Тогда я уже косо глянула..Малышню всё-таки распродала,хотя думала оставлять.Жаль было расставаться,но видать,правильно сделала.

Мое третье чудо  

От: Гитана - 27 января 2014 г. 23:51

В нашей семье снова пополнение! Родились детки 21 января. Фото Фото "Мамка ужин давай!" Фото Всё прошло хорошо,детки попкорнят,осваивают сено,взрослый корм по чуть-чуть и поилку.

Мое третье чудо  

От: Glamyrka - 28 января 2014 г. 0:22

В нашей семье снова пополнение! Родились детки 21 января. Фото Фото "Мамка ужин давай!" Фото Всё прошло хорошо,детки попкорнят,осваивают сено,взрослый корм по чуть-чуть и поилку. Какие красивые мордашки!)

Мое третье чудо  

От: Гитана - 20 июля 2014 г. 19:07

У нас новое пополнение малышей! Все счастливы и довольны! Но этот помет вызвал несколько вопросов..В марте месяце была куплена девчушка,типа абиссинка-Тося. Вот она.. Фото Поселила я её к Пикачу-типа абиссинцу.. Вот он. Фото Тося, как мне сказали в зоомагазине,не рожавшая молодая дама.. Так откуда взялись сразу четыре (!!!) поросенка,ведь первые роды -это всегда один щенок? И почему дети похожи на соседа по клеткам Борю?? Все гладкошерстные! Хоть бы у одного,хоть одна бы розеточка образовалась.. Нету! Ниже фото самого Бори и фото счастливой мамаши с её кумой Клёпой.Ну а в общем роды прошли хорошо и легко. Без осложнений и всяких неприятностей..Детки родились 6 июля 2014 года. Фото Фото

Мое третье чудо  

От: Кора - 20 июля 2014 г. 20:34

Тося, как мне сказали в зоомагазине,не рожавшая молодая дама.. Так откуда взялись сразу четыре (!!!) поросенка,ведь первые роды -это всегда один щенок? Ой, это кто вам сказал??? Если вы имеете в виду собак - у меня сука из первого помета, в помете было 8 щенков!!!если вы таки о свинках, то в первом помете у моей тедди был шесть! деток!!!!Никакой зависимости от возраста! А розеток может не получилось потому, что гены так наложились, вы ж не знаете, что стоит за вашими родителями-свинками, кто были их родичи.

Мое третье чудо  

От: Гитана - 20 июля 2014 г. 22:35

Ой, это кто вам сказал??? Если вы имеете в виду собак - у меня сука из первого помета, в помете было 8 щенков!!!если вы таки о свинках, то в первом помете у моей тедди был шесть! деток!!!!Никакой зависимости от возраста! А розеток может не получилось потому, что гены так наложились, вы ж не знаете, что стоит за вашими родителями-свинками, кто были их родичи. Нет,Кора,не собак я имела ввиду,а то что детенышей свинок тоже называют щенками. Я это прочитала то ли на этом форуме,то ли на другом,уж и не помню. Вы говорите,первый помет и шестеро?? Бедная мамашка..)) Наши деточки,нашу мамашку уже уездили..)) А у вашей шестеро было..

Мое третье чудо  

От: Кора - 21 июля 2014 г. 3:26

Нет,Кора,не собак я имела ввиду,а то что детенышей свинок тоже называют щенками. Я это прочитала то ли на этом форуме,то ли на другом,уж и не помню. Вы говорите,первый помет и шестеро?? Бедная мамашка..)) Наши деточки,нашу мамашку уже уездили..)) А у вашей шестеро было.. Первый раз такое слышу - про щенков. Щенки - это дети собаки или животных семейства псовых. Ну, еще у хорьков щенки. Но не у свинок морских. Чего это наша мамашка бедная! Очень даже она счастливая, вполне себе активна и упитанна, да, первый помет был 6, потом 4 малыша, последний раз она родила семерых, но, увы, мертвых. Зато выкормила половину помета соседки! rolleyes.gif Пикачу ваш так прикольно на пузе лежит!

Мое третье чудо  

От: Гитана - 22 июля 2014 г. 1:06

Пикачу ваш так прикольно на пузе лежит! Они с Борькой полюбляют так валяться )). А Борю как начинаешь гладить,так он весь распластывается под ладонью и урчит. У Пикачу такие приступы "я балдею" реже чем у Бори. Чуша и куснуть может))

Мое третье чудо  

От: verutsiya - 22 июля 2014 г. 10:08

Поздравляю с малышами! Такие сочные окрасы!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Мое третье чудо  

От: Гитана - 22 июля 2014 г. 18:27

Поздравляю с малышами! Такие сочные окрасы! Спасибо,Верочка! Насчет окрасов-что есть,то есть,насыщенные получились. Сегодня буду делать фотосессию малышне,готовить к продаже,и сюда фоток думаю подкинуть,посмотрим,так сказать во всей красе))