Виола Четыре Лапы

Виола Четыре Лапы  

От: svetapyregova - 16 апреля 2016 г. 15:02

Сколько красотищи у вас тут, Светлана! Питер Ожен - такой глазастый красавец! heart.gif Целовашки Трэмпа и Роси - какое очарование! Зевс - удивительно обаятельный кабанчик! wub.gif Да, теплицу жалко, конечно, у нас у соседей такая же история.

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 16 апреля 2016 г. 20:32

Спасибо, Светлана, да, они все красавцы! lysanna , спасибо, Аня! Питер такооой прикооольный, он любит, чтобы я ему лобешник чесала и собак совсем не боится biggrin.gif Фото плевали мы на собак всяких... Фото жуём в любых обстоятельствах Фото Трэмпик Фото "уйду я от вас"... Фото Фото Питер Фото кошка за ними наблюдает

ну и покажу свои рукоделки Фото Фото

Виола Четыре Лапы  

От: lysanna - 16 апреля 2016 г. 21:58

Светлана, спасибо огромное за фотографии!!! Всегда смотрю их с огромным удовольствием! А тут своих малышей так приятно видеть! Да, обычно у меня "непробиваемые" скинни. ))) Они продолжают жевать в любых обстоятельствах. И все, у кого есть собаки, говорили, что свинки их не боятся. ))) Хотя у нас собаки нет. ((( Но вся остальная жизнь вокруг свинюх бьет ключом. Они не живут отдельно от общей нашей суматохи. )))

Какие ты делаешь красотулечки руками!!! Мммммм! Здорово!

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 18 апреля 2016 г. 6:21

Светлана, спасибо огромное за фотографии!!! Всегда смотрю их с огромным удовольствием! А тут своих малышей так приятно видеть! Да, обычно у меня "непробиваемые" скинни. ))) Они продолжают жевать в любых обстоятельствах. И все, у кого есть собаки, говорили, что свинки их не боятся. ))) Хотя у нас собаки нет. ((( Но вся остальная жизнь вокруг свинюх бьет ключом. Они не живут отдельно от общей нашей суматохи. ))) Какие ты делаешь красотулечки руками!!! Мммммм! Здорово! Спасибо, Анечка!!! Фото а мы жуем травку!

Виола Четыре Лапы  

От: ПАВА - 20 апреля 2016 г. 16:44

Светочка!!! спасибо за фоточки!! как всегда отличные фоточки!!!!!!!

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 20 апреля 2016 г. 18:40

Светочка!!! спасибо за фоточки!! как всегда отличные фоточки!!!!!!! Спасибо, Лана! Наслаждайся)))

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 3 мая 2016 г. 12:45

Фото Фото Фото Питер в образе Фото Фото мои валяшки Фото

Виола Четыре Лапы  

От: Ватрушка - 4 мая 2016 г. 0:56

Светочка, вот смотрю я на твоё творчество... это ж надо быть таким талантищем!!!! А Питер бесподобен!!

Питомник "Энимал Микс"

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 4 мая 2016 г. 4:02

Светочка, вот смотрю я на твоё творчество... это ж надо быть таким талантищем!!!! А Питер бесподобен!! Ой, Таняяяя, спасибо конечно, но хочу сказать, что жизнь заставит и не так крутиться! Питер, ага, участвует в фотоконкурсе, который ты игнорируешь! biggrin.gif

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 4 мая 2016 г. 8:48

Фотки как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Эрдельчик прям настоящий wub.gif rolleyes.gif

Виола Четыре Лапы  

От: ПАВА - 7 мая 2016 г. 18:22

Питер--дачник!!!!
валяшки---суперские!!!

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 17 мая 2016 г. 3:39

Фото Фото Фото Рося

Виола Четыре Лапы  

От: verutsiya - 17 мая 2016 г. 7:49

Какая нашная Рося)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Виола Четыре Лапы  

От: svetapyregova - 17 мая 2016 г. 11:11

Красавица с мудрым взором!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 17 мая 2016 г. 19:30

Спасибо, девочки, Рося малышка шубутная! biggrin.gif

Виола Четыре Лапы  

От: ПАВА - 18 мая 2016 г. 2:22

РОСЯ--в шикарную даму растёт!!!!! нет слов-одни эмоции,при взгляде на нее!!!! Света! я тебе завидую белой завистью! хотя, у меня просто нет таланта правильно фоткать ---мои-то девоньки тоже окабанели, хихи и стали почти что бегемотками

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 26 мая 2016 г. 17:29

Спасибо, Лена))) А у нас миндаль цветет Фото Фото а это котята подруги, фотать ездила, похвалюсь)) Фото новая валяшка А это картинки с дачи Посадила лиственницу Фото Фото "ослиные уши" Фото нарцисы цветут Фото Наша река Кара-Чумыш Фото А это двор подруги, на берегу реки живут Фото в таком домике... Фото это у них беседочка...с камном, чаном для плова и тандыром

Виола Четыре Лапы  

От: lysanna - 29 мая 2016 г. 19:59

Какой хороший домик у подруги! А беседочка... wub.gif wub.gif wub.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 30 мая 2016 г. 7:42

Какой хороший домик у подруги! А беседочка... wub.gif wub.gif wub.gif Ой, да не то слово, Аня!!!! супер. Там жить можно! Молодцы они, сами всё выстроили! Фото А это наши детки от Кузьмы, СЛадушки Кузбасса, который теперь живёт в Юрге. Владелица прислала хавасталку!

Виола Четыре Лапы  

От: svetapyregova - 30 мая 2016 г. 10:51

Милашечки разноцветные!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"