Виола Четыре Лапы

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 14 марта 2016 г. 18:45

Лен, спасибо))) Про окрас - что-то не пойму пока, консультируюсь, на морде у нее прям какая-то смесь, типа бриндла. Фото Динка-Ундинка сегодня уехала к себе домой - в Новокузнецк

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 14 марта 2016 г. 19:55

Счастливой дороги девульке smile.gif И пусть у неё в новом доме будет всё замечательно heart.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 15 марта 2016 г. 5:15

Счастливой дороги девульке smile.gif И пусть у неё в новом доме будет всё замечательно heart.gif После вечернего общения с новой хозяйкой сомнения закрались конкретные. Человек, заверявший меня, что держал раньше свинок, даже не знал, что им нужно сено.... и про опилки слыхом не слыхивала она. Хоть прям сейчас едь и забирай свинью...

Виола Четыре Лапы  

От: ПАВА - 15 марта 2016 г. 17:47

После вечернего общения с новой хозяйкой сомнения закрались конкретные. Человек, заверявший меня, что держал раньше свинок, даже не знал, что им нужно сено.... и про опилки слыхом не слыхивала она. Хоть прям сейчас едь и забирай свинью... может зря переживаешь?? одно время в зоомагазинах свинтусы на кошачьем наполнителе сидели........себе покупала,из наполнителя,боялась,что может сдохнуть--не,немного поприбаливал(мож и не из-за наполнителя) и нормально потом жил и в магазах тоже сеном их редко балуют--дорогое удовольствие даст Бог, Динкина-Ундинкина хозяйка наберется ума-разума и свинулька будет счастлива КРАССИВУУУЩАЯ ОНА! УНДИНА сВЕТЛАНОВНА biggrin.gif

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 15 марта 2016 г. 19:23

После вечернего общения с новой хозяйкой сомнения закрались конкретные. Человек, заверявший меня, что держал раньше свинок, даже не знал, что им нужно сено.... и про опилки слыхом не слыхивала она. Хоть прям сейчас едь и забирай свинью... blink.gif это как ? blink.gif А воспользоваться поисковиком в интернете слабо ей ? blush.gif может зря переживаешь?? одно время в зоомагазинах свинтусы на кошачьем наполнителе сидели........себе покупала,из наполнителя,боялась,что может сдохнуть--не,немного поприбаливал(мож и не из-за наполнителя) и нормально потом жил и в магазах тоже сеном их редко балуют--дорогое удовольствие И это есть не правильно !!!Зоомагазины-это не то к чему надо стремиться в плане содержания и питания животных.... Если свинка не будет вообще получать сено то долго она не протянет.....

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 15 марта 2016 г. 20:04

Аня, а она сказала, что ее волосатая свинка питалась только овощами. Ну. правда прожила всего 2 года...ну это фигня. Я сказала, что если будет так же кормить, то и эта долго не протянет. Хорошо, хоть на первое время я сена очень много в коробку положила. Сегодня уже звонила, про литл ван спрашивала, надеюсь, и сено не забыла купить. Лена, так там вообще я так поняла не на анполнителе жила свинка, как она сказала, просто на полу. Удивилась, что надо опилки. Я ей посоветовала, если с опилками проблемы, хотя бы флис... Нууу, не знаююююю

Виола Четыре Лапы  

От: ilhim - 15 марта 2016 г. 23:57

В магазинах и про размер клеток не объясняют, и про то , что выгул питомцу нужен. Это не их забота. Сам пока сообразишь что к чему...

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 16 марта 2016 г. 6:22

В магазинах и про размер клеток не объясняют, и про то , что выгул питомцу нужен. Это не их забота. Сам пока сообразишь что к чему... Они не просто не объясняют, они и знать про это не знают! Фото Фото

Виола Четыре Лапы  

От: ПАВА - 17 марта 2016 г. 15:38

некоторые зоомагазины вообще можно в статус "губительных" занести.................свою Люську я купила из жалости к свинки, чуша лежала в аквариуме,опилки в котором даже стекло не скрывали,когти как у медведя зоосадовского(крючьями), полтела в ( простите)-говне, толи она так поносила, толи жила с кем-то на навозе......незнаю, на вопрос почему она такая грязная----мне грубо ответили:мы их тут не моем! не надо--не берите blink.gif мне ее жаль стало, купила, благодарнейшее животное! правда прожила она у нас недолго,всего-то лет пять, к своим,незнаю скольким. может и больше жила бы, да на нее поохотились

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 17 марта 2016 г. 15:50

Ну, пять лет это не мало, в общем-то, во всяком случае, не 2 года, как у некоторых. Мне тоже жаль свинюшек в нашем зоомаге, в тесных клетках, без сена. Я как то тоже предложила хоть травы нарвать, мне сказали - сено покупайте, если хотите, а траву нам рвать некогда. Сено я купила, но больше в тот зоомаг малодушно не хожу...

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 27 марта 2016 г. 7:29

Фото Зевс. Хоть сейчас фото на паспорт! Фото Фото Фото Фото Рося Фото Фото Фото а это Зевсик проверяет чужие клетки при смене в них опилок. Он у нас тот еще гулялка Фото кошка любит спать на Зевсиной клетке

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 28 марта 2016 г. 16:32

Фото а это эрдельчик расписался)))

Виола Четыре Лапы  

От: verutsiya - 28 марта 2016 г. 16:40

Какие все красавцы и эрдель яркий. Это полимерная глина?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 29 марта 2016 г. 3:45

Спасибо, да, глина Джови, самоотвердевающая biggrin.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 14 апреля 2016 г. 4:02

Фото вот какой Удивительный Питер Ожен теперь живёт у нас! Фото а этот товарищ Ogene Трэмп поедет в Кемерово Фото Фото Они почти ровесники с моей Росей Фото Фото Рося, 2.5 мес. Фото эта красотка из Ogene также будет жить в Кемерове, спасибо тебе, Аня, за такую красотень! За всююю Фото пока решили подружить их с Зевсом, может быть получатся шоколадики))) Фото а эта красота Колибри Марго будет жить у подругив Прокопьевске))) Фото вот такая у нас зима ( фото воскреснее), на даче теплицу снегом раздавило

Виола Четыре Лапы  

От: ilhim - 14 апреля 2016 г. 9:37

Люблю форум по утрам смотреть)) Столько красоты махом)

Снега нешуточно , унас весь сошел уже неделю как...

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 14 апреля 2016 г. 10:43

Люблю форум по утрам смотреть)) Столько красоты махом) Снега нешуточно , унас весь сошел уже неделю как... ilhim, спасибо))) У нас тоже сошёл было, но выпал снова, сегодня траву из-под снега выковыривала

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 15 апреля 2016 г. 10:33

Фото Маргоша вчера ходила со мной на работу, чтобы отправиться к себе домой

Виола Четыре Лапы  

От: ПАВА - 15 апреля 2016 г. 16:52

ой, Света!!!!порадовала фоточками!!!!!! какие красотеньки!!!ВСЕЕЕЕЕ

а Лалия--такая смешная! прям бегемотинка !!!! а Рося уже с мальчиком флиртует!!!!молодчина!!!1 мальчики--чудесные!!!!!!

спасибо Ане !!!!!!!

Виола Четыре Лапы  

От: lysanna - 16 апреля 2016 г. 8:23

Света, Лена, пусть малыши вас радуют, дают замечательных деток!