Виола Четыре Лапы

Виола Четыре Лапы  

От: LANGERON - 20 июля 2015 г. 14:26

Супер бегемотики !!! Очень понравились. wub.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 21 июля 2015 г. 3:00

Супер бегемотики !!! Очень понравились. wub.gif LANGERON, спасибо! Фото Печкин (уезжает сегодня к себе домой) Фото Пончик (ждет хозяев) Фото Пальма (тоже пока ждет))) Фото Фото Пальма Фото Пальма и Паутинка Фото Паутинка июня Фото Фото Понч Деткам 2 мес. и 10 дней)))

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 21 июля 2015 г. 15:14

Какие же они у тебя класснючки broken_heart.gif Каждый раз захожу и любуюсь rolleyes.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 21 июля 2015 г. 18:12

ANNYSHKA, спасибо, Аня!!!Самой нравятся)))) Эти прям даром, что пятеро - такие все сбитыши! biggrin.gif Фото Папашка Дэн с сыновьями

Виола Четыре Лапы  

От: kiara - 24 июля 2015 г. 21:36

Ах, Кора, ну какие ж у Вас всегда бегемотосы зачетные!!!!! Просто затискать зацеловать всех))))

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 31 июля 2015 г. 7:18

kiara , спасибо!

Покажу еще, пока не разъехались Фото Фото Фото Паутинка Фото Фото Фото Фото Пальма

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 31 июля 2015 г. 12:47

Красота broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif От Паутинки твоей я вообще голову потеряла .....

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 1 августа 2015 г. 7:46

ANNYSHKA, Ань, спасибо, мне она тоже очень нравится но выпросили ее у меня в другой питомник, в Кемерово, там ее уже ждет парнишка. Решила - мы себе еще родим, да и сестренка у нее черепаховая еще осталась, она не хуже, только чуток совсем помельче. Так что Паутинка 7 июля отправится к новой хозяйке biggrin.gif

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 1 августа 2015 г. 12:12

Очень хочется пожелать всем детишкам,а особенно Паутинке,хороших хозяев smile.gif Эх ....была бы у нас сейчас возможность с доставкой ,точно бы спросила у тебя секрет выпрашивания такой красотки rolleyes.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 1 августа 2015 г. 17:34

Очень хочется пожелать всем детишкам,а особенно Паутинке,хороших хозяев smile.gif Эх ....была бы у нас сейчас возможность с доставкой ,точно бы спросила у тебя секрет выпрашивания такой красотки rolleyes.gif Ань, да какие наши годы! Все наладится, обязательно. И родим вам такую же красавицу!

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 4 августа 2015 г. 3:14

Фото Невада. Купили в Новокузнецк как любимицу. Теперь там уже компашка разрастается, - 2 подружки и дружок из разных питомников)))

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 5 августа 2015 г. 14:19

biggrin.gif Ну так обычно и происходит заражение свинкоманией biggrin.gif Невада красавица broken_heart.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 15 августа 2015 г. 3:20

biggrin.gif Ну так обычно и происходит заражение свинкоманией biggrin.gif Невада красавица broken_heart.gif Дадада!Спасибо! Фото Фото Фото Наш Пончик позадирался к папаше, получил на орехи. Теперь дуется. Фото Пальма (забронирована) Фото

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 15 августа 2015 г. 22:43

Шикарные свинтусы !!! broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Fantasy - 15 августа 2015 г. 23:08

Очень красивые бегемоты и Оладушки)

+38067 7475545,viber

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 16 августа 2015 г. 18:26

Спасибо, девчата! У нас тут еще чудо-юдо родилось...подруга привезла на вязку к Кузе самку мою же - Лимонную Дольку. Посидела она с Кузей ровно месяц, нормально сидела, ни в чем дурном ее не заподозрили. И вчера родила детенка! Живота вообще не было! Выяснилось, что у подруги она до этого не долго сидела с кариером лиловым, Балу, но, когда мне ее отдавала месяц наззад, говорит, вроде уже 2 мес. прошло, не опоросилась...короче, и подруга запуталась в сроках, и я biggrin.gif Фото вот такой лопухан!

Виола Четыре Лапы  

От: ANNYSHKA - 17 августа 2015 г. 10:32

Какой чудик-юдик симпатявый smile.gif Прям чебурашка настоящий rolleyes.gif

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 23 августа 2015 г. 3:30

Какой чудик-юдик симпатявый smile.gif Прям чебурашка настоящий rolleyes.gif Аня, это она! точно, чебурашка чебурахнутая. Такая шубутная! А у нас остался дома один Понч. Пальма уехала в Кемерово. Фото продается, 3,5 мес.

Виола Четыре Лапы  

От: ХоттЭЙ - 25 августа 2015 г. 11:25

красивый Пончик и малышка прикольная такая,интересно какя вырастет))

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

Виола Четыре Лапы  

От: Кора - 27 августа 2015 г. 16:45

красивый Пончик и малышка прикольная такая,интересно какя вырастет)) Спасибо! Пончик сегодня уехал в новый дом в город Белово, ооочень приятная женщина и ее муж его купили, так трепетно она его прижимала к своему светлому дорогому костюму, а когда я ей сказала, что, мол, накакиет, она сказала: я к этому готова! biggrin.gif Фото это папаша нашей малышки СЛадушки Баловник, Балу, скинникариер Фото а это она сама, уже подросла Фото а это Кузина дочка Фото от подружкиной самки СЛ Клементины (ч/б) и СЛадушки Кузбасса Покажу заодно и подружкиных кариеров Фото Фото Фото