Ваши отношения с вашей свинкой.

От: Дося-Алина - 30 декабря 2011 г. 23:46

Лично для меня мои Дося и Золота не то члены семьи, не то как дети...

От: vikusha1980 - 30 декабря 2011 г. 23:53

Лично для меня мои Дося и Золота не то члены семьи, не то как дети... Для меня все животные в доме члены семьи.

От: Оленька:) - 31 декабря 2011 г. 0:33

Для меня морская свинка - это и друг, и ребенок и член семьи. Но она остается питомцем. Это что-то особенное... Четвероногий друг. в детстве у меня была свинка, которой я рассказывала о всех своих бедах и радостях, плакала с ней в обнимку. Она для меня была скорее сестричкой и верным другом, нежели питомцем. Сейчас свинки в моем доме занимают скорее роль ребенка-питомца, нежели верного и преданного друга. Зависит еще от самого животного.

От: Дося-Алина - 14 января 2012 г. 1:23

Для меня морская свинка - это и друг, и ребенок и член семьи. Но она остается питомцем. Это что-то особенное... Четвероногий друг. в детстве у меня была свинка, которой я рассказывала о всех своих бедах и радостях, плакала с ней в обнимку. Она для меня была скорее сестричкой и верным другом, нежели питомцем. Сейчас свинки в моем доме занимают скорее роль ребенка-питомца, нежели верного и преданного друга. Зависит еще от самого животного. Вот у меня также:)

От: Ленчик48 - 15 января 2012 г. 20:38

Они для меня и члены семьи, и младшие детки, и друзья-подруги.

От: шалость - 28 января 2012 г. 0:06

Для меня мои хрюшки как дети)))))

От: Оленька:) - 28 января 2012 г. 0:06

Они для меня и члены семьи, и младшие детки, и друзья-подруги. Очень приятно видеть такие отзывы. Было обидно читать, что для многих свинка - это лишь племенной материал...

От: шалость - 28 января 2012 г. 0:07

Для меня мои хрюшки как дети))) Самые, самые любимые!!!

От: innesska - 29 января 2012 г. 19:57

А для нас моя винька Подруга и член семьи!

От: свинина - 1 февраля 2012 г. 22:22

Очень приятно видеть такие отзывы. Было обидно читать, что для многих свинка - это лишь племенной материал... А где это Вы читали, что для многих свинки-племенной материал? blink.gif

Питомник "Dream Team"

От: милый свин - 4 февраля 2012 г. 13:49

Зависит от обстоятельств. То ребёнок, то друг, то сестра...

От: mellori - 4 февраля 2012 г. 17:24

Для меня они как дети thumbs_up.gif

От: мелони - 4 февраля 2012 г. 18:28

А где это Вы читали, что для многих свинки-племенной материал? blink.gif Да, меня тоже резануло. Многие занимаются племенной работой и разведением,но отношение к свинкам все равно, не как к подопытным животным! Для меня это хобби. Я даже не задумывалась кто они. Наверное, и члены семьи, и домашние питомцы. А вот, когда вытянешь свинку от болезни, она уже и кем то очень близким становится!

От: Night Rain - 9 апреля 2012 г. 8:57

Все животные дома-члены семьи! heart.gif

От: Faniell - 14 июня 2012 г. 19:31

Для меня не только морские свинки, но и все остальные питомцы - как дети. Они конечно и питомцы, и члены семьи, и друзья, но больше отношусь как к детям, хрупким, нежным, беззащитным созданиям, которые без хозяев заболеют и умрут.

От: Louie - 20 июня 2012 г. 16:49

для меня мои малыши это не просто домашние питомцы, друзья, члены семьи - они часть меня. я уже не представляю себя без них.

От: Cвинюшечkа) - 10 января 2013 г. 21:25

Трудно сказать.. долго выбирала между членом семьи и питомцем. Выбрала члена семьи, но прочитала комментарий про ребенка, и полностью с ним согласна. Они нуждаются в нашей любви, заботе, уходе, общении... Как маленькие - грудные детишки, за которыми нужен глаз да глаз :) И купать их нужно, и кормить, и убирать их квартирку, но даже не смотря на все это они остаются нам детьми, друзьями, любимыми членами семейства, даже если оно не большое. Я своих свинок очень, ОЧЕНЬ люблю. Часто ругаюсь, как своя мама когда-то на меня, но через минуту возвращаюсь и целую в их сладкие носопырки. И они совершенно не обижаются. Они привыкли. И я всем сердцем надеюсь, что они ко мне относятся так же тепло, как и я к ним. У каждого из них свой, неповторимый характер, черты, которые присуще одному, только ему. Каждого люблю по-своему.. wub.gif .

От: kcucha - 10 января 2013 г. 22:09

Для меня свинки - питомцы))))

От: zum - 10 января 2013 г. 23:13

Для меня свинки - питомцы)))) Питомцы- это те кто просто питается))))))))) Они ЛЮБИМЦЫ!

От: Cвинюшечkа) - 10 января 2013 г. 23:18

Питомцы- это те кто просто питается))))))))) Они ЛЮБИМЦЫ! Вот, полностью согласна) Если у вас живет животное, которое просто находится в вашей квартире и ест, а вы за ним не ухаживаете и даже не знаете его, это подходящее слово для такой ситуации. Но я такое даже не представляю, ведь всех кого мы заводим, мы рано или поздно начинаем любить. Или я наивная? blink.gif .