Ваши отношения с вашей свинкой.

От: ХоттЭЙ - 4 февраля 2013 г. 21:05

Питомцы- это те кто просто питается))))))))) Они ЛЮБИМЦЫ! и я поддерживаю! Так и есть -ЛЮБИМЦЫ! Ведь мы их любим! broken_heart.gif biggrin.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: абвгдеёж - 22 апреля 2013 г. 17:39

я очень люблю свою свинку, она для меня часть жизни blush.gif я ей доверяю все свои секреты! (она даже знает кого я люблю)!! wub.gif blush.gif

От: Louie - 4 июня 2013 г. 17:11

Оказывается, свинки для меня даже больше чем члены семьи. Я не думала, что настолько, пока не умер Луша... cry_smile.gif Подтверждаю, свои слова: они просто еще одна часть меня.

От: Илья Скребцов - 20 июля 2013 г. 14:14

Я всегда мечтал о животном и вот - пришло моё счастье

От: Стая - 25 октября 2013 г. 22:32

Все мои домашние - это члены семьи: и муж, и ребенок и собаки)))) А Кася заняла достойное место самого младшего и любимого домочадца!

От: Tatiana&Del - 29 октября 2013 г. 2:13

Для меня мой малыш не просто ребенок, а маленькое чудо которое быстро завоевал любовь всей семьи

От: Лилечка - 31 октября 2013 г. 18:47

Для меня моя морская свинка и мой кот как дети. Души в них не чаю и они отвечают мне взаимностью red_smile.gif

От: Laurita - 11 ноября 2013 г. 17:29

А у нас наши свинки любимые друзья-питомцы моих деток.

От: ilhim - 6 февраля 2016 г. 7:57

для меня члены семьи. о своими потребностями и интересами. Да, моя обязанность создать им все условия, заботиться и пр. Но вот воспитанием они скорее моим занимаются, нежели я их воспитываю. Так что большой вопрос еще-кто кому ребенок)))

ПыСы - кроме свинок у нас еще кот и аквариум)

От: Пушкиния - 12 мая 2016 г. 15:53

Для меня мои хрюндельки - это личности, ведь у каждой из них есть свой характер, темперамент и свои вкусы)))

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга