Из клана Cavy

Из клана Cavy  

От: Iglu - 19 января 2013 г. 1:07

Поздравляю с сынулей!!)) Фото

Из клана Cavy  

От: Larisia - 21 января 2013 г. 15:44

Ленок, привет. Как у вас дела? Уже дома, наверное. Сынуля спать дает? У меня дочка всю ночь спала с 24.00 до 7 часов утра. Я утром будильник заводила, что бы кормление не проспать. С сыном все по другому, через каждые три часа - сирена))) Мужики всегда есть хотят. Ну как, попку-то наедаете? biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 21 января 2013 г. 16:44

Спасибо девочки , да уже с четверга дома, наедаем напиваем растем. Пока, ттт, малыш меня не беспокоит ест и спит , ночью конечно встаю, но серены нет все тихо и мирно )))

Из клана Cavy  

От: IrinaVK - 24 января 2013 г. 21:40

Леночка! Поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепчайшего всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из клана Cavy  

От: Zelder - 25 января 2013 г. 0:00

Поздравляю с потомством!

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 25 января 2013 г. 16:48

Леночка! Поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепчайшего всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирин спасибо большое rolleyes.gif Поздравляю с потомством! Пасиб Паш wink.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 12 февраля 2013 г. 19:35

Фото Вот решила обозначится... а то чет совсем забросила я свою темку Все, сегодня от меня уехали последние селфы, вернулась я к тому с чего начинала - к двум свинкам ( правда не к тем с которых все началось biggrin.gif ) Дама в телах поехала покорять северную столицу, а малчик- колоколчик , ну это ржака конечно, переехал на ПМЖ к брату моей подруги ( дяде 41 год rolleyes.gif ) захотелось вот свинку до одури ))) Да я не против,пусть радуют друг друга ))) Смотрю к весне ближе активировались мои владельцы выпускников, оттаяли что ли? Пишут письма мелким почерком шлют фоты Прилетел привет от Невады, жива, здорова, выглядит прекрасно, за что большое спасибо владелице rose.gif , даже жаних к ней там похаживает, лапу и сердце предлагает, просили благословения - благословила, как же без этого, плодитесь и размножайтесь как велел... ой, что то это не от сюда... (фотки позже прилеплю, сейчас лень) Написала девочка Олеся ... ( а я ее вот что то вспомнить не могу ) в общем обещала прислать фотки свинки, а я за сим пообещала вспомнить ее wacko.gif К выставке ближе появилась Марина с нашим "чемпионом" Жуаном. В этот раз конечно мальчик не поедет покорять сердце польского эксперта, перенес операцию в связи с мочекаменной болезнью, пока заращивает швы и приходит в себя. В родные пенаты возвращается первопометник селф Вольфгант, по причине неуживчивости с боксером (боксеру хочется попробовать его на зубок), на самом деле очень жду его, интересно что выросло)) А так тихим сапом готовлюсь к выставке, пока морально ))) Привезу либо себя, либо я подумаю... Очень бы хотелось созерцать на том мероприятии как можно больше знакомых лиц, да и с незнакомыми с удовольствием познакомлюсь... Все еще ищу мини группку из кремовых селфов, и все еще безрезультатно sad.gif Поэтому особо то расписывать и нечего С кем то может еще удастся встретится на семинарах-посиделках.. А так там Питер еще в апреле намечается... хотелось бы и туда еще сгонять на денек ))) но это как получится , хотя мысль меня эта не отпускает .......

Из клана Cavy  

От: Larisia - 13 февраля 2013 г. 12:12

Лен, хорошенький отчет!!! "готовлюсь к выставке, пока морально ))) Привезу либо себя, либо я подумаю..." что это за фраза, я чтой-то не пОняла))) Я уже почти начала готовиться, зная, что стоять вместе будем, а тут СОМНЕНИЯ??? Я без тебя не поеду. Мне и так страшно первый раз, а ты еще.....

Не лишай возможности Молли и Жаклин показать свою красоту миру)))

А вот теперь принимай решение ехать-не ехать)))) biggrin.gif Ждемс ответа.

С уважением, три девицы - Молли, Жаклин и я)) (

Ну про себя я конечно погорячилась

))

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 13 февраля 2013 г. 19:07

Ларис, это не сомнения , это интрига))) Ты не переживай я буду по любому со свинкой или без если ни какой форс мажор не случится на кануне. Поэтому давай готовься !

Из клана Cavy  

От: мелони - 14 февраля 2013 г. 23:08

Смотри, сколько у тебя всяких событий! И такое смешное обьявление! Мой муж уже смирился,что я после ужина удаляюсь к свиньям...

На выставку приезжай,но одна. Гриппует народ всюду...

Из клана Cavy  

От: Lilly - 14 февраля 2013 г. 23:15

Флерчику счастливой жизни в новом доме! kiss.gif Лена не переживай, все будет, и мини группка кремовых селфов, надо обязательно верить, надеется и...искать! rolleyes.gif

Из клана Cavy  

От: Krakazyamba - 14 февраля 2013 г. 23:20

Ленка, приехать надо. Привози танку. =)

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 14 февраля 2013 г. 23:48

Смотри, сколько у тебя всяких событий! И такое смешное обьявление! Мой муж уже смирился,что я после ужина удаляюсь к свиньям... На выставку приезжай,но одна. Гриппует народ всюду... Думаешь не надо свинок везти??? blink.gif Мож к тому времени грипп уйдет? Флерчику счастливой жизни в новом доме! kiss.gif Лена не переживай, все будет, и мини группка кремовых селфов, надо обязательно верить, надеется и...искать! rolleyes.gif Ой Юль ему повезло его там с ног до головы зацеловали, он такой фурор произвел, так что мальчиш в хороших руках ттт да и в любое время под контролем wink.gif они у меня в соседнем подъезде живут . А вот надеется и искать это конечно жесть я настолько проманиторила все имеющиеся наши питомники что я каждого селфа в лицо уже узнаю причем со всеми вытикающими из него родственниками wacko.gif Ленка, приехать надо. Привози танку. =) Маш а я за танку не сойду? Формы конечно не те, но непозно разожраться))) и на стол к эксперту. Как думаешь сертификат получу?? huh.gif

Из клана Cavy  

От: Рони4ка - 14 февраля 2013 г. 23:50

Представляю картину: Ленчик шлёп перед Даниельчиком с воплем уип-уип biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Krakazyamba - 15 февраля 2013 г. 2:41

Представляю картину: Ленчик шлёп перед Даниельчиком с воплем уип-уип biggrin.gif Ага, а Даниэльчик тоже такой шлёп в обморок от переизбытка чувств. :-) biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 15 февраля 2013 г. 10:09

И Ленчик шлеп вместе со столом от переизбытка на нем веса

Вот шоу так шоу будет biggrin.gif Данилка к нам потом без приглашения ездить начнет, он и так говорит что любит Москву, со всеми его заводчиками, но таких он наверно еще не видел, что кастьми люгут за свой питомник laugh.gif

Из клана Cavy  

От: Zelder - 15 февраля 2013 г. 12:13

У нас конкурс будет на интерэкспертов тогда -)

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 19 февраля 2013 г. 23:21

А что , как вариант))))

Из клана Cavy  

От: мелони - 27 февраля 2013 г. 0:32

Да, на такое шоу я пожалуй, сьезжу!!Вы во сколько будете выступать ?! biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 27 февраля 2013 г. 11:11

Да выступать нам там целый день придется))) А если серьезно то разбивку по времени еще не делали, все будет известно после 2 марта когда закончится регистрация и будет видно количество пород заявленных Ну а место встречи тоже, ориентир Маша, мимо ее сооружения не пройдешь))) Я в этот раз без опознования буду, даже свинью на публику не буду выставлять, только в руки эксперту, не за тем мы в этот раз туда. Надеюсь встретимся)))