Из клана Cavy

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 8 октября 2012 г. 13:22

Спасибо Алина, я вас помню с белым селфом wink.gif Только не припомню до конца вы были? На Бесты приехала ваша заводчица Саша (Тутти-Фрутти)

Из клана Cavy  

От: Tigreria - 8 октября 2012 г. 14:03

Спасибо Алина, я вас помню с белым селфом wink.gif Только не припомню до конца вы были? На Бесты приехала ваша заводчица Саша (Тутти-Фрутти) Нет, я уехала сразу после экспертизы. Саша приезжала, уже в конце, я бы хотела ее увидеть,но были дела.

Из клана Cavy  

От: madcska - 8 октября 2012 г. 18:32

Лена, поздравляю с победой! Жалко, что пришлось уехать как раз с Бест, и я не увидела Вашего триумфа! rose.gif rose.gif rose.gif Теперь отдохнуть и с новыми силами в Питер за призами!

Из клана Cavy  

От: Zelder - 8 октября 2012 г. 19:04

Фото

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 8 октября 2012 г. 20:42

Лена, поздравляю с победой! Жалко, что пришлось уехать как раз с Бест, и я не увидела Вашего триумфа! rose.gif rose.gif rose.gif Теперь отдохнуть и с новыми силами в Питер за призами! ну както так wink.gif , не уверена что за призами, но хоть себя показать на них посмотреть biggrin.gif Пашка клевая фотка !!!

Из клана Cavy  

От: мелони - 8 октября 2012 г. 21:20

Да, очень удачная фотография!

Из клана Cavy  

От: Cвинюшечkа) - 12 октября 2012 г. 16:24

Присоединюсь и к вам в темку) Свинки у Вас все шикарные))) Одна лучше другой. Хотя нет, не так... Каждая лучшая!) blush.gif . Поздравляю с заслуженной победой на выставке! Фотография отличная))

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 12 октября 2012 г. 21:35

Спасибо всем большое rose.gif Пакую вещички, сегодня выезжаем а Питер, вернемся расскажу как все прошло wacko.gif

Из клана Cavy  

От: Cвинюшечkа) - 12 октября 2012 г. 21:42

Спасибо всем большое rose.gif Пакую вещички, сегодня выезжаем а Питер, вернемся расскажу как все прошло wacko.gif Удачи!! Ждем возвращения))

Из клана Cavy  

От: Iglu - 13 октября 2012 г. 9:43

Поздравляю с замечательной победой! Фотография супер! Ждем на выставке в Питере)

Из клана Cavy  

От: Larisia - 15 октября 2012 г. 13:36

Лен, привет)) Ну как съездили в Питер? Как оценила вашу красоту северная столица? biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 15 октября 2012 г. 15:51

Удачи!! Ждем возвращения)) Спасибо! Удача была с нами! Поздравляю с замечательной победой! Фотография супер! Ждем на выставке в Питере) Спасибочки, Очень рада живому знакомству thumbs_up.gif Лен, привет)) Ну как съездили в Питер? Как оценила вашу красоту северная столица? biggrin.gif Расскажу сейчас как съездили. Все прошло более чем хорошо. Выходные выдались крайне насыщенные. Спецом мы выехали на день раньше, чтоб наконец по ведаться с родственниками к которым если б не выставка неизвестно когда б еще добрались. Они забрали нас с вокзала и повезли в непонятном направлении к себе на дачу... Мои планы в корне отличались от их намерений. Мы договорились с Юлей "Неженкой" на гости, но к ней я так и не попала, потому что когда я попыталась возразить против поездки на дачу меня тут же соблазнили форелькой томящейся в багажнике и готовой прилечь на решеточку гриль. В результате оттрапезничав, несмотря на солнышко и достаточно безветренную погоду было решено вернутся в город, я же в свою очередь, со своими грязными намерениями все же улизнуть до Юли. Но, у них был заготовлен еще один каверзный план на этот счет. Дома ждала картошечка с лисичкамммммиииии... Тьфу ты блин, ну как я могла себя лишить радости кишкаблудства... ...Ну в общем отойдя от этой вкусной прелюдии пораб уж и о выставке... Большой выставочный зал, первый этаж полностью отдан собакам, красивым и разным, второй этаж больше части площади кошки, тоже всяко разных. Ну и маленький клочок земли образно грызунчики ( хори,шинши и свинухи) Питерские девочки молодцы, организация все таки заслуживает похвал, это и штатные клетки, считаю что огромный плюс, чтоб приезжим да и своим не переть все на себе, потом еще плюс клеток это невозможность добраться до свинюхи посетителям и довести еще до более пред обморочного состояния. Ну и ко всему предоставлялся наполнитель и сено thumbs_up.gif .Оч понравилась организация рингов, четко по номеру каталога thumbs_up.gif Так же оценочники оккуратно по очереди по номерам тщательно заполненные Любой , титулы присуждались сразу, но награждались все в конце. Относительно судейства,интерэксперт очень кропотливо осматривала свинку крутила вертела делала замечания или хвалила. Свинок было заявлено где то в районе 70, большие ринги абиков, длинников и скинюшек ;)) Очень приятно видеть селфов- были. Теддики, конечно не в таком количестве как в москве но очень достойные экземпляры. Что о себе, так скорей всего целью поездки была не погоня за призами и титулами, а больше за общением и знакомством с Питерскими коллегами. Возможностью увидеть и оценить их выставку сравнить с нашими. По своей "звезде" ни чего нового, что бы я еще не слышала, я не узнала, все те же + и - , в результате у нас: ЛПП , лучший взрослый и Сертификат ( приближаемся к чемпионам) rolleyes.gif Фото Вот наверно как то так, вкратце, думаю девочки на питерском выложат все в большем объеме и с фотками .

Из клана Cavy  

От: Larisia - 15 октября 2012 г. 16:00

Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ))) cake.gif thumbs_up.gif

Из клана Cavy  

От: Olechka333 - 15 октября 2012 г. 16:08

О Леночек ты и в Питере со своей звездой позвездила biggrin.gif Красотка она! Так что с заслуженной победой! rose.gif rose.gif rose.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 15 октября 2012 г. 16:14

biggrin.gif Точно Оль, позвездилась . "Боевая " подруга, всхуднула за время поездки... но с достоинством показалась перед экспертом )))

Из клана Cavy  

От: -Эвелина- - 15 октября 2012 г. 16:22

Вы уже тоже дома?)) Лоснящаяся черная тюленечка-свиночка по соседству от нас была более чем хороша!) Рада личному знакомству! rose.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 15 октября 2012 г. 16:26

Ой Ленок, вы наверно прилетели куда раньше нас , пока мы потряхивались в поезде ))) Тоже очень рада знакомству, и с заслуженной победой !!! rose.gif thumbs_up.gif

Из клана Cavy  

От: -Эвелина- - 15 октября 2012 г. 17:12

Ой Ленок, вы наверно прилетели куда раньше нас , пока мы потряхивались в поезде ))) Тоже очень рада знакомству, и с заслуженной победой !!! rose.gif thumbs_up.gif Мы ночью уже дома были, по нашему времени под утро) Переживала вчера, что с награждениями опоздаем на самолет))) Свинки вымотались, больше валяются и спят, в перерывах едят) пока весь их распорядок))

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 15 октября 2012 г. 17:24

Да мы тоже в 4 утра прибыли, и тоже свинуха брякнулась спать,аж было видно как она рада вернутся в свой родной домик

Из клана Cavy  

От: IrinaVK - 15 октября 2012 г. 20:53

Леночка, поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!!!!!!