Из клана Cavy

Из клана Cavy  

От: gva - 15 октября 2012 г. 21:03

Поздравляю с очередной победой! Немного фоток с выставки. Фото чемпионки. Фото Группа московских заводчиков наблюдает за судейством. Фото

Из клана Cavy  

От: Lilly - 16 октября 2012 г. 13:05

Лена, от всей души с Победой Фото

Из клана Cavy  

От: Lika# - 16 октября 2012 г. 13:53

Поздравляю с победой! Свиночка просто суперзвезда)))

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 17 октября 2012 г. 16:19

Ирина, Юля, Наташа. Огромное всем спасибо !!! Володя спасибо за фото "чемпиЁнки" и "группу московских заводчиков" получилось здорово, люблю такие вот, в процессе, когда специально не позируешь, получается очень живенько.

Из клана Cavy  

От: мелони - 19 октября 2012 г. 20:14

Какая ты молодец! И на этой выставке побывала! Здорово cake.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 19 октября 2012 г. 20:26

Ага, Ленок, пытаюсь воспользоваться сейчас каждой свободной минуткой, ведь скоро меня ждет пополнение, и вот тогда я уже ни куда не выеду happy.gif Я б такая, что и в Новосибирск сгоняла б ... Здесь уже муж вожжи натянул и сказал "стоять Зорька" rolleyes.gif

Из клана Cavy  

От: Krakazyamba - 20 октября 2012 г. 0:36

Ничё-ничё, мы тебя ещё и весной будем ждать!!! =)))

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 20 октября 2012 г. 9:54

ЫЫЫ боюсь весной не с кем будет еще ехать. Опять с танкой? happy.gif да с нее уже наверно хватит )) у нее титулов больше чем у меня документов, нууууу если только очередные сертификаты раздавать не будут ))) Еще то два нам нужны до чемпиЁнов то biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Iglu - 20 октября 2012 г. 14:36

Лена, поздравляю с победами))) Очень приятно было познакомиться) Теперь ждем вас на выставке весной)

Из клана Cavy  

От: Krakazyamba - 20 октября 2012 г. 15:21

ЫЫЫ боюсь весной не с кем будет еще ехать. Опять с танкой? happy.gif да с нее уже наверно хватит )) у нее титулов больше чем у меня документов, нууууу если только очередные сертификаты раздавать не будут ))) Еще то два нам нужны до чемпиЁнов то biggrin.gif Ты думаешь, у тебя до весны не родится ни кто, кого явить миру захочется?

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 21 октября 2012 г. 0:33

Лена, поздравляю с победами))) Очень приятно было познакомиться) Теперь ждем вас на выставке весной) Да, взаимно, весной хотелось бы ,но пока ничего не могу загадывать на перед ... Ты думаешь, у тебя до весны не родится ни кто, кого явить миру захочется? Нууу у меня то родится до весны, у свинок не знаю)))) Осталась одна пара и что она мне выдаст... ???

Из клана Cavy  

От: мелони - 21 октября 2012 г. 20:17

Нууу у меня то родится до весны, у свинок не знаю)))) Осталась одна пара и что она мне выдаст... ??? Подожди!! У тебя родится?!!! biggrin.gif broken_heart.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 21 октября 2012 г. 21:32

Подожди!! У тебя родится?!!! biggrin.gif broken_heart.gif Ага

Из клана Cavy  

От: мелони - 21 октября 2012 г. 21:35

Здорово! Когда по плану?! Марика не даст соврать:) Я ей все лето говорила-тяни до льва!! Дотянула,хотя ставили срок ,аж на начало июля... biggrin.gif biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 22 октября 2012 г. 9:42

Срок на 6 февраля ставят, но по первому предполагаю ,что все случится на две нед раньше ,это где то конец января((( ненавижу зиму ,а тут такое событие и на самые противные зимние месяцы (((

Из клана Cavy  

От: юлияфи - 22 октября 2012 г. 10:49

Ой, Лена! Поздравляю! А животика и не видно совсем...Спрятала??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот у нас беби-бум... blush.gif тока человеческий... А мне в апреле срок ставят.

Из клана Cavy  

От: Larisia - 22 октября 2012 г. 11:19

Срок на 6 февраля ставят, но по первому предполагаю ,что все случится на две нед раньше ,это где то конец января((( ненавижу зиму ,а тут такое событие и на самые противные зимние месяцы ((( НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Партизанка-Лена)))) И, вправду, ничего не заметно было))) А сказала-то тааак, между делом)))) Поздравляю!!! Беби-бум))) Январь-февраль - нормальные месяцы. По мне так ноябрь куда хуже(( и темно, и слякоть, брррр... А в феврале уже о весне будем думать))) Леночка, поздравляю!!!

Помни про ноябрь))) жду))) всё обсудим))) cake.gif martini.gif rose.gif

Ой, Лена! Поздравляю! А животика и не видно совсем...Спрятала??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот у нас беби-бум... blush.gif тока человеческий... А мне в апреле срок ставят. Юль, и тебя поздравляю))) rose.gif Важное событие!!! У меня Арсений апрельский. Ребенок - ураган, он не пошел, а сразу побежал))), и так бегал лет до 6-7, сейчас стал более спокойным и рассудительным, но очень нежный и ласковый ко мне))) очень заботливый овен) Свинок боготворит))) broken_heart.gif

Из клана Cavy  

От: Elen@ - 22 октября 2012 г. 14:32

Ой, Лена! Поздравляю! А животика и не видно совсем...Спрятала??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот у нас беби-бум... blush.gif тока человеческий... А мне в апреле срок ставят. и НИЧЕГОЖ СЕБЕ !!! и кто тут партизан... Сама не словечком не обмолвилась и по тебе тоже не скажешь, я даже и не подумала. Фото И мои тебе поздравления rose.gif Эх, животика может и не видно, но зато оч видно остальные филейные части тела растущие как на дрожжах НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Партизанка-Лена)))) И, вправду, ничего не заметно было))) А сказала-то тааак, между делом)))) Поздравляю!!! Беби-бум))) Январь-февраль - нормальные месяцы. По мне так ноябрь куда хуже(( и темно, и слякоть, брррр... А в феврале уже о весне будем думать))) Леночка, поздравляю!!! Помни про ноябрь))) жду))) всё обсудим))) cake.gif martini.gif rose.gif Юль, и тебя поздравляю))) rose.gif Важное событие!!! У меня Арсений апрельский. Ребенок - ураган, он не пошел, а сразу побежал))), и так бегал лет до 6-7, сейчас стал более спокойным и рассудительным, но очень нежный и ласковый ко мне))) очень заботливый овен) Свинок боготворит))) broken_heart.gif Спасибо Ларис!!! Все равно зиму ненавижу, а там самая морозяка в этот период. Фото Единственный +, к лету должна прийти в свои обычные формы (надеюсь по крайней мере) Про ноябрь помню , завтра, вот пакуюсь уже, едем в Ростов. Первый у меня тоже апрельский, причем я так понимаю они все одинаково ураганные, твое описание очень подходит и под мое дитятко Фото

Из клана Cavy  

От: Krakazyamba - 22 октября 2012 г. 14:38

УРА!!!! Поздравляю вас девчёнки!!! Как здорово, что нас становится больше!!! =))) Чувствую скоро на форуме потребуется раздел про пелёнки и распашонки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Из клана Cavy  

От: Iglu - 22 октября 2012 г. 17:26

Эээ, это у кого это "филейные части тела растут как на дрожжах"???? Чего-то, девушка,я этого не заметила - тонкая, звонкая и прозрачная вы)) А насчет зимы....У меня доча родилась 4 февраля - и очень рада этому, потому как НГ уже прошел, а подарков-то хочется biggrin.gif А тут - опа - и ДР)) Т.е. ей-то хорошо, а вот мне было не очень - зима та была слякотная - лед и сверху вода - и я по дороге в консультацию навернулась на эту самую...филейную часть( Но,слава Богу, обошлось)))