Морская свинка с Черного моря!

От: Darina - 28 июля 2011 г. 0:58

Всем доброго время суток! happy.gif Разрешите представиться-меня зовут Дарина, я живу в Сочи и у меня есть морская свинка по кличке Теодор, но как теперь оказалось, что это девочка biggrin.gif зовут ее Тутси. Она родилась 31марта и сейчас ей 4 месяца. wub.gif Фото А так его встретили другие жильцы нашего дома! Фото А теперь с разных ракурсов!:) Фото Фото Фото А это фотографии сделанные профессиональным фотографом Юлией Голланд. Фото Фото Фото Фото

От: Чуняша - 28 июля 2011 г. 7:45

Дарина, очень красивый у вас свин и другие жильцы вашего дома, ждем рассказов о вашем красавце biggrin.gif

От: Тасильда - 28 июля 2011 г. 13:01

Красавчик!

А где Вы в Сочи живете?

(Самые первые мои свинки - сочинские мачо!))) )

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: parda - 28 июля 2011 г. 13:18

Здравствуйте, Дарина! Красивый и серьёзный свин! Пусть растёт большой и толстенький! rose.gif heart.gif У Вас так много кубков - очень впечатляет! Вы спортсменка?

От: AlpenGold - 28 июля 2011 г. 13:32

Кубки могут быть и собачьи)

От: Darina - 28 июля 2011 г. 14:42

Спасибо всем мне очень приятно smile.gif Но у нас произошла маленькая, а точнее большая ошибка.Начну по порядку. Я давно мечтала о свинке, хотела себе породистую перуанскую или лункарию. И ходить с ней на выставки. Нашла несколько питомников, которые были ближе к Сочи, но некоторые свинки мне не нравились по окрасу, другие мменя устраивали во всем, а маму не устраивали по цене. Но потом на сочинском форуме собак я нашла объявление о том что отдается в добрые руки мальчик-свин и я в него сразу влюбилась. Мы встретились и я его забрала. Я читала на форумах, что очень сложно определить пол свинки и т.к в этом деле я новичок положилась на нашу "заводчицу". Но вчера на фотосессии Юля (владелица питомника "Душе-Грейка" ,но сейчас она свинками не занимается) спросила: уверина ли я в том, что это мальчик? Я ответила-да! Но она сказала, что мальчукового она в нем ничего не видет! laugh.gif Меня взяло сомнение и я стала лазить по интернету смотреть отличия и сравнивать. И оказалось что все это время у меня жила девочка! ohmy.gif И теперь я ей дала новое имя Тутси. Но вот собственно и все! Тасильда, да мы из Сочи! parda пишет

У Вас так много кубков - очень впечатляет! Вы спортсменка? Нет я не спортсменка smile.gif но как подметила AlpenGold это собачьи кубки, т.к я сильно увлекаюсь собаками и выставками. И мы с мамой очень много ездим по разным городам и иногда даже заграницу на выставки собак. И наши собаки становились неоднократными победителями. Но с другой стороны можно сказать, что я и спортсменка, потому что мы еще занимаемся аджилити(собачий спорт) и там нужно много бегать и быть в форме. smile.gif

От: AlpenGold - 28 июля 2011 г. 15:01

Нет я не спортсменка smile.gif но как подметила AlpenGold это собачьи кубки, т.к я сильно увлекаюсь собаками и выставками. И мы с мамой очень много ездим по разным городам и иногда даже заграницу на выставки собак. И наши собаки становились неоднократными победителями. Но с другой стороны можно сказать, что я и спортсменка, потому что мы еще занимаемся аджилити(собачий спорт) и там нужно много бегать и быть в форме. Как хорошо что я с мамой не одна такая помешанная на выставках)

От: Darina - 28 июля 2011 г. 15:10

Как хорошо что я с мамой не одна такая помешанная на выставках) Да если поискать нас много таких найдется помешанных biggrin.gif А вот и фотки с фотосета. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Yma - 28 июля 2011 г. 15:22

Свинюшка-красотка! Да пёсы шикарные! Покажи их тоже!

От: Тасильда - 28 июля 2011 г. 15:37

Тасильда, да мы из Сочи! Да я поняла, что из Сочи! biggrin.gif Я просто город очень хорошо знаю, спросила, из какого района.

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Рони4ка - 28 июля 2011 г. 15:53

Красивая свиночка! Если есть сомнения, можно выстаивть фоточку причинного места, всем форумом определим))) Хотя по мордочке видно, что свиночка, а не свин)))

От: Darina - 28 июля 2011 г. 18:32

Тасильда мы с Мацесты biggrin.gif Насчет собак у нас свой питомник "Дом Савиньон" мы занимаемся 3 породами. Это шелти- зовут ее Флэшка! Фото Фото Фото Цвергшнауцер-зовут ее Дуся (мамина собака) Фото Фото Фото И цвергпинчер- зовут ее Сара (моя собака) Фото Фото Фото Еще у нас есть стаффорд, мы с ним не выставлялись и он уже старенький ему 14лет.

От: Nadin_ka - 28 июля 2011 г. 19:22

Тасильда мы с Мацесты biggrin.gif Насчет собак у нас свой питомник "Дом Савиньон" мы занимаемся 3 породами. Это шелти- зовут ее Флэшка! Фото Фото Фото Цвергшнауцер-зовут ее Дуся (мамина собака) Фото Фото Фото И цвергпинчер- зовут ее Сара (моя собака) Фото Фото Фото Еще у нас есть стаффорд, мы с ним не выставлялись и он уже старенький ему 14лет. Великолепные фото! Глаз радует! Я в восторге! thumbs_up.gif present.gif

От: Darina - 28 июля 2011 г. 21:30

Nadin_ka спасибо большое мне очень приятно rose.gif А собачек фотографировал тоже проффотограф Александр Зозиашвили.

А вот недавно мой брат нашел котенка и принес его домой.  Зовут его Стич. И с Тутси они лучшие друзья!

Фото Фото Фото Фото

От: kcucha - 28 июля 2011 г. 21:41

Привет! Какие все питомцы красивые, фоточки просто чудо, собачки, кошечка и свинюшка ну прям фотомодельки biggrin.gif . Растите большими и здоровыми!

От: Darina - 28 июля 2011 г. 21:46

Спасибо! Посмотрела на других свинюшек на этом форуме, по сравнению с ними в 4месяца моя Туся такая маленькая sad.gif

От: Darina - 4 ноября 2011 г. 17:02

Всем привет! angel_smile.gif Давно я сюда не заходила... clock.gif Новостей у нас нет, все как обычно растем, кушаем, толстеем и т.д biggrin.gif Зато у нас есть несколько новых фоточек blush.gif Фото Фото Фото Фото

От: Doktor - 4 ноября 2011 г. 17:06

Обалденные фотографии и фотомодели!

От: Ладуся - 5 ноября 2011 г. 18:32

Красивая свинюшка, последняя фотка классная=)