Наш Рональдо + Тимошка

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 14 июля 2011 г. 8:46

Увидела у Аллочки (питомник МУМИ ТРОЛЛИ) фото дога и навеяло... У меня была любимица Мэри. 12 лет прожила с нами. Дарила счастье и один раз малышей. Фото не очень четкие... Фото Фото Фото А это с моим старшим сыном. Фото

Наш Рональдо + Тимошка  

От: AlpenGold - 14 июля 2011 г. 9:39

Красивая какая догиня!

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 14 июля 2011 г. 9:51

Спасибо, Мариночка. Да уж,на улице все оборачивались...

Наш Рональдо + Тимошка  

От: MUMI - 14 июля 2011 г. 10:52

Девочка-Беляночка heart.gif kiss.gif Вообще...доги умницы!!! А ребятишки вообще лапочки wub.gif И плащевой есть!!! Мне оч. нравятся именно плащевые rolleyes.gif Собаки-это наши детки. Я тут нашла стих на форуме дожином Мы ушли из живых, но остались, в ваших душах и ваших сердцах. Мы придем к вам, когда нас не ждете, в самых теплых и радостных снах. не вините себя, не ругайте! Вы ведь сделали всё, что смогли! и не плачьте по нам, не рыдайте, отпустите скорей нас с земли. Так слезы и льются. Я вспоминаю свою девочку черного терьера. cry_smile.gif Дог крупная собака, а в доме её не заметно. Всегда найдет себе место. Ну, кроме кухни biggrin.gif И с детьми очень ладит. Надя с твоего разрешения поставлю фотку внучки (3 года) и Власа red_smile.gif Фото Я сделала личный сайт Власа, если интересно то можно на него пройти по баннеру с сайта моего питомника Муми Тролли

Наш Рональдо + Тимошка  

От: AlpenGold - 14 июля 2011 г. 11:26

В тему про стишки... Девочка с мопсиком пишет стихи, выпускала книги с фотками, со стихами своими - Мопсомысли. (за свой счет). Книга обалденного качества и дорогая.. продалась по знакомым. Здесь, на синем небушке, В зной и стужу лютую, Как в те дни далекие, Все живу, как будто я....

Оседлаю облачко, Прокачусь на радужке, Ветерком застенчивым Буду с вами рядышком....

Пожелаю утра вам Доброго, счастливого, Выпрошу у ноченьки Сна для вас красивого...

Загляну в окошечко, Полюбуюсь спящими, Стану вашим ангелом Самым настоящим я...

Крылышками тонкими От беды закрою, Мне без вас, любимые, Грустно здесь, не скрою...

Слезками-дождинками Лягу на дороженьку И для вас прощения Вымолю у боженьки.....

Юлия Степанова.

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 14 июля 2011 г. 11:55

Ой девочки, наплакалась... Маруська наша плодовитая была 11 штук принесла. Хорошо что на щенят еще до рождения записывались :) Плащевая девочка была чудо, еще был плащевый серый мрамор мальчик тоже красавец. Но тогда он без родословной шел как брак, хотя его первого и забрали :) Еще несколько фоток и возвращаемся к свинкам, а то море слез будет. Фото Фото А обо мне забыли? Посплю пока.... Фото Фото

Наш Рональдо + Тимошка  

От: AlpenGold - 14 июля 2011 г. 11:56

у нас тоже была соба, которая навсегда оставила след в нашей жизни... прошло более 15 лет, а папа до сих пор ошейник с поводком возит в машине. Фото Боже, Надь, как же ебе удается такие кадры запечатлевать?

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 14 июля 2011 г. 12:29

Собака знатная... А кто ж на ней? biggrin.gif А на счет фоток... Так ведь Роня у меня дрессированный biggrin.gif По команде выполняет! А если честно, ложусь на ковер и щелкаю. Из 20 фоток 1 получается практически шедевр! Роня настолько привык, что не обращает внимания, только рожицы иногда начинает строить или идет ко мне обнюхивать объектив.

Наш Рональдо + Тимошка  

От: AlpenGold - 14 июля 2011 г. 14:07

я не могу, сладкий мальчик! И главное всегда гуляют, красота. Да еще и фотомодели!!

А на шабаке Я =)

Наш Рональдо + Тимошка  

От: MUMI - 14 июля 2011 г. 14:24

Фото Да...кадр здоровский thumbs_up.gif И к зубному не надо ходить, все зубки показал biggrin.gif

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Чуняша - 14 июля 2011 г. 14:32

А обо мне забыли? Посплю пока.... Фото Классный кадр thumbs_up.gif

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Гусёна - 14 июля 2011 г. 17:31

у Вас просто замечательный и очаровательный свин! wilted_rose.gif wub.gif tongue.gif Такой хорошенький...! blush.gif Фотка где он зевает, получилась классной! thumbs_up.gif где он лежит, так хорошо лежит, прям хочется вместе с ним лечь! cool.gif

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 14 июля 2011 г. 17:51

Спасибо девочки. Но вот хочется сфоткать как Роня попкорничает... Но никак! Щелкнешь, а Роньки в кадре нет, пролетел как молния! Вот примерно так: Фото

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Гусёна - 14 июля 2011 г. 17:54

Класс!!!

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 15 июля 2011 г. 9:23

Какие же они разные Тимка застенчивый, Ронька - любопытный. Вчера когда сделала несколько фоток обратила внимание - даже в домик , они заходят с разных лапок: Тимка с левой: Фото Ронька с правой :) Фото Ронька обязательно проверит, что это лежит? Понюхать надо обязательно. А Тимка будет наблюдать из домика. Фото Фото Фото

Наш Рональдо + Тимошка  

От: AlpenGold - 15 июля 2011 г. 10:06

Ну до чего ж хороши мальчишки wub.gif

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 17 июля 2011 г. 14:09

Спасибо, Мариш! Ездила на дачу - хорошо там! Фото Фото Фото

Наш Рональдо + Тимошка  

От: polino4ka - 17 июля 2011 г. 20:46

Суперские у вас свинушки! Фотки классные - такие кадры отпадные:)

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 17 июля 2011 г. 22:01

Полина спасибо, приятно! Попробовала сделать слайд -шоу - не судите строго :) http://www.youtube.com/watch?v=HO7wqaBKF1M

Наш Рональдо + Тимошка  

От: Nadin_ka - 18 июля 2011 г. 19:43

Видео снимала на фотоаппарат, так что качество не очень. http://photo.qip.ru/users/nadin-ron/video/v1807361a5b3/view/ Тимошке сегодня 2 месяца, весит он 493 гр. Фото