Пополнение в семье :) Три чуда)

От: Yma - 17 декабря 2010 г. 11:08

Алёнушка! Поздравляю тебя с таким долгожданным событием! Здоровья мамочке и малышам! cake.gif

От: Жасмин - 17 декабря 2010 г. 11:33

МЫ РОДИЛИ ТРОИХ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Два черненьких и один трехцветка как Афинка))) Ой, Алёнка, ну наконец-то я добралась до твоей странички...а то всё как-то на "ukr.bb" Алёнка, а ещё с масявками, тебя!!! biggrin.gif Давай фоточки выкладывай, радоваться вместе будем!!! Фото Анимационные открытки ">

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 11:42

Алёнушка! Поздравляю тебя с таким долгожданным событием! Здоровья мамочке и малышам! cake.gif Спасибо большое)))) Передам))) Ой, Алёнка, ну наконец-то я добралась до твоей странички...а то всё как-то на "ukr.bb" Алёнка, с масявками!!! biggrin.gif Спасибище!)))) И за открытку спасибо, очень приятно)))))))))

Малыши радуются жизни, бегают вокруг мамки, общаются. Чувствуют себя хорошо, молочко кушают, пытаются чиститься самостоятельно, в общем уже хотят быть самостоятельными :)

От: ANNYSHKA - 17 декабря 2010 г. 11:46

Алена и от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! С малышастиками !!!

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 12:17

Аня, спасибо огромное за поздравления!)))

От: Гусёна - 17 декабря 2010 г. 20:17

Малыши радуются жизни, бегают вокруг мамки, общаются. Чувствуют себя хорошо, молочко кушают, пытаются чиститься самостоятельно, в общем уже хотят быть самостоятельными :) Хочу дать всем: Фото Вкусно? blush.gif

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 20:52

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif happy.gif Спасибочки!))) Очень-очень вкусно)))))

От: Yma - 17 декабря 2010 г. 21:10

Алён, а фото где? Мы этих малышей всем украинским форумом аж с лета ждали, а ты похвалиться-похвалилась, а не показываешь..... Я так не играю... biggrin.gif biggrin.gif

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 21:13

Марин, ужасно извиняюсь, с фотиком проблема!.. Как на зло!((( Я обязательно покажу! Как только починят - сразу сфоткаю и выложу!))))

От: Yma - 17 декабря 2010 г. 21:19

Марин, ужасно извиняюсь, с фотиком проблема!.. Как на зло!((( Я обязательно покажу! Как только починят - сразу сфоткаю и выложу!)))) Ну хоть на мобильный щёлкни,а?

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 23:05

ес) фотик привезли, починили)) Вот такой была мамашка)) Фото Но это задолго до родов :) А вот и мыыы))) Фото Итак - Марго: Фото Фото Шанель: Фото Фото И последний - Макс)) Фото Фото Фото И все вместе: Фото

От: Чуняша - 18 декабря 2010 г. 10:11

ес) фотик привезли, починили)) Вот такой была мамашка)) Фото Но это задолго до родов :) А вот и мыыы))) Фото Итак - Марго: Фото Фото Шанель: Фото Фото И последний - Макс)) Фото Фото Фото И все вместе: Фото

Алён, поздравляю тебя hb.gif с долгожданным прибавлением, наконец то дождалась. Чуть такую новость не пропустила. wub.gif Они такие все яркие лапочки, на мамку похожи, пусть теперь растут большими, сильными и конечно же красивыми как их мама.

От: alenazp - 18 декабря 2010 г. 12:24

Тань, спасибо огромное за пожелание и поздравление)))) Да, на мамку похожи, и розетки мамины)) Но Юлий всё таки выборол две девочки по окрасу)))))

От: Yma - 18 декабря 2010 г. 14:04

Алён. ну что тут скажешь-крсоточки и симпатюшечки маленькие! А ушки торчат как у зайчаток! Чудесные детки!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif tongue.gif

От: alenazp - 18 декабря 2010 г. 14:21

Марин, спасибо огромное))))) Да, ухи у нас зайчишкины))

От: Чуняша - 18 декабря 2010 г. 15:11

Тань, спасибо огромное за пожелание и поздравление)))) Да, на мамку похожи, и розетки мамины)) Но Юлий всё таки выборол две девочки по окрасу)))))

Правильно, ведь что то должно достаться от папы, а то как то не справедливо получится biggrin.gif

От: alenazp - 18 декабря 2010 г. 18:04

Правильно, ведь что то должно достаться от папы, а то как то не справедливо получится biggrin.gif Да, папаня выбил для себя двух девушек))) biggrin.gif

От: Гусёна - 18 декабря 2010 г. 20:58

Фото Вау! Я тут пропустила что-то?! blink.gif Да-м! biggrin.gif Алёнушка, какие прекрасные поросятки! rose.gif Пусть растут красивыми, весёлыми и сильными! tongue.gif А мамашке здоровья! rolleyes.gif Поросятки.....! wub.gif

От: alenazp - 19 декабря 2010 г. 10:16

Лер, огромное спасибо!)))) Всем передам твои пожелания))))

От: alenazp - 27 декабря 2010 г. 11:22

Юлий: Фото