Пополнение в семье :) Три чуда)

От: alenazp - 25 ноября 2010 г. 23:52

Спасибо большое, Тань)) Фоток моей красавицы много, но они старые, она похорошела)) Вот одна из не очень старых: Фото

От: Чуняша - 26 ноября 2010 г. 9:11

Спасибо большое, Тань)) Фоток моей красавицы много, но они старые, она похорошела)) Вот одна из не очень старых: Фото

Ну, а красавица слов нет, маленькая лохматка, люблю таких лохматиков, поцелуй твоих любимцев от меня kiss.gif и привет им от моей банды девчонок. biggrin.gif

От: alenazp - 26 ноября 2010 г. 9:41

Обязательно!))Спасибо за комплимент) И вы своих в носики чмокнете от нас троих ;)

От: alenazp - 14 декабря 2010 г. 18:45

Мы ждем пополнения. При чем давно. у нас 69-70 день (это предположительно на 98%) Малые уже стихают, хотя жуют там, внутри. Кости тазовые разошлись на полтора средних пальца. Лобковые на пол пальца. Молозиво уже есть. В основном валяемся на боку, спим, пока малые не пихаются))

От: Ладуся - 14 декабря 2010 г. 20:16

Красавица девочка!! Хороших деток ей!!

От: alenazp - 15 декабря 2010 г. 9:50

Спасибо большое)) Мы тоже надеемся на хороших деток))

От: Ладуся - 15 декабря 2010 г. 10:03

Какая дама лохматая!! У неё такая красивая причёска)))

От: alenazp - 15 декабря 2010 г. 10:20

Спасибо-спасибо еще раз))

От: Гусёна - 15 декабря 2010 г. 19:41

Мы ждем пополнения. И мы ждём. smile.gif Удачи Вам! wink.gif Пусть девчушка родит прекрасных поросят! rose.gif Мы будем держать кулачки за Вас!

От: Чуняша - 15 декабря 2010 г. 21:43

Алён, как дела, как чувствует себя твоя красавица, не родила еще? Мы ждем от вас новостей. rolleyes.gif

От: alenazp - 15 декабря 2010 г. 22:30

И мы ждём. smile.gif Удачи Вам! wink.gif Пусть девчушка родит прекрасных поросят! rose.gif Мы будем держать кулачки за Вас! Ой, спасибо большое))) Очень приятно))) Алён, как дела, как чувствует себя твоя красавица, не родила еще? Мы ждем от вас новостей. rolleyes.gif Чувствует хорошо, но еще не родила... Ждем все, волнуемся, а она никак)))

От: alenazp - 16 декабря 2010 г. 23:23

МЫ РОДИЛИ ТРОИХ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Два черненьких и один трехцветка как Афинка)))

От: Гусёна - 17 декабря 2010 г. 0:16

МЫ РОДИЛИ ТРОИХ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Два черненьких и один трехцветка как Афинка)))

УУУУРРРААА!!! Поздравляю Алёна!!!!!!! С прибавлением!!! cake.gif hb.gif present.gif rose.gif wilted_rose.gif !!!

Фото Наверное очень красивые! Будем ждать фотки ( когда сможешь) wink.gif

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 0:23

Лерочка, спасибище огромное)))))) Я сама безумно рада, а Афуша отдыхает, устала маманя.. Фотки сделаю скоро, завтра-послезавтра))

От: Гусёна - 17 декабря 2010 г. 0:29

Я сама безумно рада, а Афуша отдыхает, устала маманя.. Ну и пусть Афуша отдыхает.... и так все силы потратила... приятного отдыха ей! ( хотя уже поздно) blush.gif

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 0:52

Спасибо))

От: Кружинка - 17 декабря 2010 г. 0:54

Аленушка, и тут тебя хочу поздравить с такими долгожданнымо малышами! rose.gif rose.gif rose.gif Пусть растут крепышами, а маме и папе здоровья и терпения! А ты большая умничка! smile.gif

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 0:59

Алёнка, спасибо большое, всё передам))))) Малыши подсохли, похорошели, лежат кто под мамой, кто возле))

От: Eнни Sh - 17 декабря 2010 г. 3:59

Поздравляю с прибавлением!!!!!!!! cake.gif hb.gif present.gif Жду таких же талантливых расказов, или просто историй о жизни вашей, уже ставшей побольше, дружной семьи!!! И, конечно, как только сможете - ждём фото! А пока каждую хрюшку цёмайте в носик за меня!! kiss.gif

От: alenazp - 17 декабря 2010 г. 9:22

Анна, спасибо большое за поздравления и пожелания, нам всем очень приятно))) Каждую хрюшку поцелую обязательно, передам!)) Фото будут обязательно, только чуть позже)))